Divider

Повернуть к себе человека

Vol4onoK87

Очень прошу, кого не затруднит подсказать, что возможно сделать. У любимого человека жена забрала ребенка, в чем он считает виноватой меня (долго рассказывать, но в общем итог такой). Отвернулся от меня совершенно, закрылся, ушел в себя, сел на алкоголь, периодически пропускает работу (а когда-то это было у него на первом месте в жизни), практически не отвечает, хотя иногда заходит и говорит, что со мной ему все также спокойно и хорошо... Прямо ничего не озвучивает, этих тем избегает. Сделала чистку, но у него настолько серьезная душевная боль, что бесполезно, - дыра в сердце. По всем раскладам на данный момент выходит, что нас с ним вместе больше нет и не будет. Говорят, есть какие-то обряды на заполнение энергией образовавшихся пустот. Без магии сейчас действовать не могу, т. к. он почти не приходит, по тел. если отвечает, общается нейтрально. На гармонизацию так понимаю смысла делать нет... В общем не знаю, что делать. Этот человек мне очень дорог, и пускай мне говорят, что в будущем меня ждет кто-то лучше. Никто мне не нужен ни сейчас, ни в будущем. Это проверено немалым временем и ситуациями.
К магистрам обращалась, но ответа не получила...
 

Vol4onoK87

Да, добавлю, что это ни в коем разе не разбитие семьи, не принуждение. Семьи уже у них давно нет, не разводились ради того, чтобы сделать ребенку квартиру. Его чувства взаимны (по доброй воле, без приворотов и всего остального), и по просмотру даже сейчас они есть, но существуют одновременно с обидой на меня.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Самое простое, из всего возможного, в таком случае.
Попробуйте мысленно заполнять его сердечную чакру своей энергией любви и делайте это от чистого сердца. Со временем он откликнется.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Бажена, а какого цвета лучше энергию люьви посылать, розового или зеленого, т.к. сердечная чакра, вообще с красным больше ассоциируется, где то читала, что посылают красного цвета любовь и она обволакивает всего человека, как лучше?Благодарю

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie
Сердечная чакра(Анахата) зеленого цвета .
Соответственно используйте зеленый цвет .
Для более действенного эффекта лучше воздействовать не только на Анахату но и на Муладхару и Свадхистану.
Изучите раздел касающийся чакр .
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Король ужасов, вы правила читали? У Вас нет 200 сообщений, поэтому советов Вы давать не можете. Замечание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу