Divider

ЗАРЯЖАЕМ МАСКИ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Данная методика базируется на полярной природе зарядов человеческого тела и заключает в себе 2 приема:
1. Обработка заживляющего средства;
2. Обработка восстанавливающего средства.
Если косметическое средство, которое вы приготовили своими руками, призвано заживлять, т.е. нацелено прежде всего на уничтожение болезнетворных организмов, вызывающих воспаления, то используется
Прием 1:
1. Емкость с приготовленным косметическим средством поместите на открытую ладонь правой руки;
2. Левую руку расположите над емкостью так, чтобы центр ладони находился непосредственно над емкостью. Расстояние между емкостью и ладонью не должно превышать 10 см.
3. Оставаясь в таком положении в течение 1 минуты (не меньше!), мысленно или вслух повторяйте фразу: «средство против воспаления».
Если изготовленное вами косметическое средство предназанчено для восстановления, т.е. стимуляции роста новых клеток, то используется
Прием 2:
1. Емкость с приготовленным косметическим средством поместите на открытую ладонь левой руки;
2. Правую руку расположите над емкостью так, чтобы центр ладони находился непосредственно над емкостью. Расстояние между емкостью и ладонью не должно превышать 10 см.
3. Оставаясь в таком положении в течение 1 минуты (не меньше!), мысленно или вслух повторяйте фразу: «средство омоложения ».
ВАЖНО! Средство можно считать заряженным только тогда, когда тепло в заряжающей ладони ощущается с достаточной степенью определенности. Если этого не произошло по истечении 1 минуты, это означает, что ваше внимание было рассеянным. Отдохните, сосредоточьтесь и продолжите зарядку в соответствии с п.3
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Во время приема процедуры необходимо лежать, максимально расслабившись.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО! Не пренебрегайте предыдущей рекомендацией (о максимальном расслаблении), потому что в ней – половина результата.


Марта Николаева-Гарина
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Как раз купила новый крем! Рост луны учитывать или не имеет значения?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу