Divider

Как вывести блох?

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые форумчане, прошу вас поделиться заговорами на выведение блох. Желательно не только из животного, но и из квартиры. Буду благодарна за любую информацию..!!!
Недавно подобрала котенка, вымыла его антиблошиным шампунем, обработала каплями, одела ошейник. Но он все равно продолжает чесаться и я даже одну блоху увидела, но убить не получилось - котенок очень зарапучий, не дается смотреть. К тому же теперь такое впечатление, что эти паразиты обретаются где-то в квартире.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
У меня тоже самое было, ошейники от блох вообще не помогают. У вас котенок после ошейника себя нормально чувствует, ошейники котам можно одевать только через полгода, мы двух месячному котенку одели ошейник так он чуть не умер, ели спасли его. Блохи я выводила только каплями, через месяц повторить, а чтобы в квартире не было блох, в ветиринарных магазинах продается жидкость чтобы брызгать ковры, пол, от блох.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Наговор от блох.

Рано на рассвете наберите воды, бросьте в неее зубчик чеснока и так скажите:

«На водицу смотрю, на водицу говорю, чеснок в ней полощу. Говорю наговариваю, блох останавливаю. Доставайтеся лешему, доставайтеся плешему, плешему – плешивому,

козелу паршивому. Моего пса ( кота) не трожь, нечиста блоха-вошь. Как сказано, так и есть, как сказано, так и буде. Ныне и во веки веков. Аминь».

Чеснок из емкости с водой вытащить и выкинуть, а наговоренной водой помыть вашего питомца.
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
От всей души благодарю Вас Магистр IPSISIMUS!!!!
Обязательно проведу этот ритуал на убывающей луне..! :cvet4:



Благодарю Вас frzoya за совет! От греха подальше выброшу этот ошейник. Котенок у меня совсем маленький - месяца 2...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу