Ритуал рунической йоги для привлечения удачи

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Меркаба

Сообщение Меркаба » 11 сен 2017, 17:05

Уважаемый Мастер Деймос, у меня сегодня ритуал не получился((((
Повторила текст до проведения ритуала несколько раз, когда дошла до места, где малолюдно было раньше, откуда-то шумная компания отдыхающих появилась. Мне, конечно всё равно, я часто что-либо закапываю, или жгу не обращая внимания на народ. Но, в этот раз, очевидно на фоне того, что последовательность действий упражнения несколько раз забывала, начинала сначала, понимая, что забыла что делать дальше, останавливалась, смотрела в свою распечатку...энергии сбивались((. В общем поняла, что сегодня лучше не делать. Немножко расстроилась. Попробую ещё раз, в другой день, завтра, скорей всего не получится.

С уважением, к Вам.

Хомяк

Сообщение Хомяк » 11 сен 2017, 17:28

Очень хочется попробовать, интересно как у меня выйдет, завтра обязательно проведу обряд, все ни как не дойду до него.

PinoKKKio

Сообщение PinoKKKio » 11 сен 2017, 18:48

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за данный ритуал.
-во время проведения ощущал вибрации- как мелкую моторику мышц, уплотнение пространства вокруг себя, на 7 этапе появилась испарина на лбу... после заземления- лёгкое онемение рук и ног.
С уважением!

sfusion

Сообщение sfusion » 12 сен 2017, 12:02

Здравствуйте Мастер Деймос, делал ритуал дома. На каждом этапе чувствовал активацию энергетических центров, максимальную активацию чувствовал на этапе: " приносящая успех сила Вселенной действует через меня ". По окончании, ощущал, что ритуал сбалансировал и уравновесил мою энергетику, наполнил силой, причём важно, что производимая энергия была приятной, я бы даже сказал родной. Через десять минут ходил по комнате и достаточно реалистично ощущал свой энергококон. Ёще раз, от всей души благодарю Вас Мастер Деймос за данный ритуал, буду применять. На природе эффект будет конечно сильнее, но думаю данный ритуал, наряду с каббалистическим крестом, можно делать каждый день в качестве энергетической практики. С уважением!

Sentinel93

Сообщение Sentinel93 » 12 сен 2017, 19:15

Здравствуйте Мастер Деймос, делал ритуал утром в 6 утра. Обувь не снимал, на улице было +2 градуса температура. Был очень сильно уставшим, на начальном этапе отклик был очень слабым. На моменте работы с ХАГАЛЛ-руной почувствовал прилив сил в область сердца и в солнечном сплетении, даже перешло в легкое жжение. На 7 шаге (манназ) жжение прошло, и стало приятным, на 8 ощущение чуть усилилось, а когда на 11 начал заземляться, получилось не сразу заземлиться. Чувство в животе немного осталось.

После лег полежать, приснилось, что я стою на своем участке огорода с 2 людьми (молодой парень и девушка), и в этот момент пролетает мимо вертолет и от туда десантируется большой многочисленный отряд десанта на парашютах в мою сторону, экипированные оружием. Я немного опешил, но люди которые были со мной на это не реагировали.
Вообще по ощущениям из практики 1 задания и этого ритуала у рун энергетика более тяжелая и жесткая по сравнению с таро и энергией человека.
День был крайне не результативным, весь день хотелось спать.

C Уважением, Sentinel93
Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 14 сен 2017, 20:58

Здравствуйте, Мастер Деймос.
Во время ритуала чувствовалась вибрация во всем теле, особенно в ладонях, ступнях и затылке. Руки и ноги казались очень тяжелыми. Особенно сильно ощущался поток энергии в позвоночнике.
Больше запомнилось эмоциональное состояние - спокойное, отрешенное единство с миром. Интересное ощущение, что все вокруг вибрирует и "дышит" вместе со мной, хотя из-за этого было сложно сосредоточиться на цели ритуала, она вдруг показалась мелкой и совершенно не интересной.

Zhannetta

Сообщение Zhannetta » 15 сен 2017, 07:18

Благодарю,уважаемый,Мастер Деймос за ритуал рунической йоги для привлечения удачи. Как его проведу,сразу же отпишусь.
С Уважением.

ekolinichenko

Сообщение ekolinichenko » 16 сен 2017, 00:40

Уважаемый Мастер Деймос, там, где я живу, все это время шли ливневые дожди и сильно похолодало, до +3, поэтому ритуал пока так и не провела, теперь установилась более менее сухая и теплая погода, обязательно отпишусь после проведения ритуала. С уважением.