Набор на бесплатный практикум по Аджна чакре

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Dinadi

Сообщение Dinadi » 05 май 2019, 14:50

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю за проведенный практикум. Во время практикума чувствовала холод на Манипуре и на Аджне. Перед практикумом был интересный сон, мне показали славянские руны, и рассказали, и показали как делать старинную русалочью порчу. Немного странно,я больше по целительству. После практикума заснула быстро, снился сон , я была в другом мире, в каком то доме, разговаривала с людьми, и я знала , что они мертвые. С уважением.

FELIX-M

Сообщение FELIX-M » 05 май 2019, 20:02

Благодарю за Практикум и Поздравление!!

я видать из тех, кому непроработанная вишудха пробиться к аджне не дает..(( - мне инструкция была еле слышна и то местами.. а т.к. обнаружила это я за несколько минут до начала.. пришлось ещё и внутреннюю истерику «все пропало, все пропало» усмирять..

запись слушала непрерывно в течение всего часа – порой сознание складывало из звуков понятные слова инструкции, но мантры так ни одну и не разобрала..

проявление точки, сферы, синего свечения – все было качественно, насыщенно
а вот образов почти не было..
лишь «видение» как вокруг моего кокона в объемной темноте, словно радугу хаотично, но мягко-волнообразно перемешивают
и ещё
примерно в середине практики, когда отпустила окончательно желание расслышать что-то.. пришел образ – заснеженные горы вид сверху, следом понимание, что одна из этих гор – Эверест – сразу внутри меня вопрос «о чем это?» и сразу извне ответ – это аджна планеты.. (оох.. как же хочется, чтобы это не мои внутренние мульты были..)

по ощущениям (причем они систематически проявляются и после практики) – распирание в ширину до висков, давление в межбровии и как бы наплыв на переносицу внутри черепушки, жар на поверхности, на коже; порой простреливает левую глазницу

в процессе выпускания энергии – она словно из центра головы ударялась в затылок внутри черепа, а потом отражаясь выходила через чакру
лишь под конец практики догадалась не просто выпускать ее наружу, а распределять по кокону
сны были, часть помню – общалась с Мастерами
утром нужно время чтобы сфокусировать обычное зрение.

Благодарю Магистрат за такую возможность!!
Мастер Унагдомед, Поздравляю!!
с Уважением!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
Крылатая
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Крылатая » 06 май 2019, 04:18

Доброе утро, уважаемый Магистрат. Примите благодарность за ритуал. Во время ритуала видела себя в кристальной сфере, как огромный ограненный сапфир затем в голове появился туман, белый, плотный, не рассеивался. Сквозь него пытался пройти луч света. Это было похожена старую шутку"видимость ноль, идём по приборам". Затем появилась радуга. Радужные разводы веером, как будто белый цвет тумана разделили на спектр. Похоже как пасы руками делаются, от них расходится такой цвет радужный. Всё время ритуала, меня одолевала кошка. Откуда вылезла, непонятно. Она меня и кусала и грызла и вылизывала. 5 минут первого, она резко успокоилась и ушла спокойно спать. Ночью спала плохо. Видела во сне, что хожу по рынку, что то покупаю. То что мне нужно было у одной бабки,но та заломила огромную цену. Я с ней ругалась страшно. Орала на весь базар, что она охренела, мягко говоря. Ни у кого нет такой цены и ни для кого она такую цену не ставит, а для меня заломила непомерно. Я будто закуп счастья делала,вот,что на ум пришло. Не помню чем закончилось дело во сне, но проснулась я в диком бешенстве, глаза аж чернотой застилало.
Муж во время ритула был в дороге, за рулём и не один. Внезапно вечером вызвали на работу, на межгород. У другого водителя сломалась машина, а пропуск и накладные уже выписаны. Воскресение, вечер,переделывать некому. Вернулся муж из поездки уже в три часа ночи. Спал тоже плохо. Во сне к нему пришёл мужчина в форме. Сказал, что из военкомата. Мужа забирают снова в армию. Типа надо съездить в часть, где он служил. Именно в Красноярск и восстановить документы. Муж с ним ругался до хрипоты, орал "дальше, чем видел",что он отслужил положенные два года. Ему тридцать с лишним лет, у него семья, трое детей и часть расформирована давным давно. Её просто нет. Тоже не помнит, чем закончилось дело во сне. Проснулся злой.
Дочь во время ритуала видела себя сидящей в башне. Огромная стена с башнями. Начала и конца не видно и в темноте луч света, который проходил четко ей в аджну. Видений не было. Спала плохо.
Ходила в темноте по этой башне.
Подруга не видела ничего, только сильно стал болеть низ живота. Боли адские были. Во сне не видела ничего.

Уважаемый Магистрат. Примите благодарность от меня и моей семьи, за проведенный ритуал.

С уважением Альфия.

Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 06 май 2019, 10:47

SkyLight писал(а):
29 апр 2019, 06:11
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную работу по нашему развитию.
Во время практикума ощущалось сначала небольшое давление, а затем пульсация в области лба и височной.
Видела статуэтку: негр в арабской одежде, после - фотографию девушки, которая не сходя с нее ожила и танцевала, чему-то сильно радуясь. Образы были крайне яркими, живыми, что редко случалось ранее.
После практикума обнаружила, что в темноте стала намного лучше видеть боковым зрением, концентрация внимания в этом поле увеличилась и четкость изображения там выше, чем в прямом поле зрения. Также улучшилась фокусировка на повседневных об'ектах: вижу те из них, которые еще вчера были размазанными пятнами.
С уважением.
ПРОРАБОТКА АДЖНЫ ДАЕТ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ В ВИДЕ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАМ!!!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 06 май 2019, 10:59

dmitriy.zaharov писал(а):
29 апр 2019, 19:01
Здравствуйте, запишите, пожалуйста на практикум. С уважением.
ПОЗДНОВАТО ВЫ СПОХВАТИЛИСЬ...

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 06 май 2019, 11:01

ArminaMJA писал(а):
29 апр 2019, 19:03
Благодарю Уважаемые Магистры и Мастера, за возможность поучавствовать в практикуме и за его проведение. Ощущала давление в аджне, далее была боль в вишудхе. Картинки были разных людей, много. Еще после прослушивания инструкции, формулы из нее я продолжала слышать и дальше. Когда шло очищение от блоков, я поняла и почувствовала откуда они появились, и я мысленно их отпустила. Разные видения и картинки были у меня с детства, и некоторые блоки оттуда же. Потом долгое время не было образов, а когда я стала работать с энергетикой, то образы стали появляться вновь, в основном они яркие, живые. Получалось видеть прошлые и настоящие события конкретных людей. И на практикум я записалась по большей части, чтобы убрать мешающие блоки, но и также дополнительное развитие чакры очень полезно. Так как хочется научиться применять по надобности, а то в основном были хаотичные образы, без моего намерения. Из ощущений еще была боль в позвоночнике в области шеи. Очень хотелось спать под конец практикума. Сон запомнился один, какой то праздник что ли, много людей на улице, и я поссорилась с мужем, и отчетливо помню что смотрю на правую руку, а на ней нет моего обручального кольца. Еще раз благодарю за проведенный практикум!!!
БЛОКИ НА ПРАКТИКУМЕ ПРОРАБАТЫВАЛИСЬ.
НО ЗА ОДИН РАЗ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ, НИЧЕГО ПРОРАБОТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ НЕВОЗМОЖНО.
НУЖНО РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРАКТИК.

Изображение

Изображение
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 06 май 2019, 11:06

nuostabi писал(а):
30 апр 2019, 22:21
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведение практикума!
Изначально думала, что буду слушать запись непрерывно в течении часа, однако после 5 или 6 раза почувствовала очень сильную сонливость и даже поменяла положение из сидячего в положение лежа.
На фразе "вы почувствуете давление..." было ощущение сильного напряжения иногда даже граничащего с болью в районе Аджны и давление в голове, но после выдоха это напряжение словно уходило. Картин или образов не видела, было несколько моментов когда вокруг был лиловый, лавандовый или фиолетовый свет. После практикума не спала всю ночь, встретила рассвет довольно бодро. Сейчас, когда пишу это сообщение, вновь чувствую давление в районе Аджны. В эту же ночь и на следующий день был неприятный разговор с супругом по телефону и ссора. Не знаю имеет ли это связи и значение, если "да", то буду благодарна разъяснению, что это может значить, почему так произошло.
Еще раз спасибо основателям проекта, Магистрам и Мастеру Unagdomed за такую уникальную возможность!
БЛИЗКИЕ МОГУТ НЕОСОЗНАННО ПРОВОЦИРОВАТЬ ВАС НА НЕГАТИВ, ЧТОБЫ ВЫ ПОТРАТИЛИ ЭНЕРГИЮ.
НЕПОСРЕДСТВЕННО С САМИМ ПРАКТИКУМОМ ЭТО НЕ СВЯЗАНО.

Изображение

Изображение
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 06 май 2019, 11:10

Валентина Ивонина писал(а):
01 май 2019, 18:28
Благодарю за практикум! Поскольку я новичок в данных практиках, мне было очень сложно. Длительное время требовалось на каждый этап. Но все же у меня получилось.Видений не было, только в синей сфере летали сгустки желтой энергии, их было много. После практикума была очень светлая голова. Но результат есть, хоть и небольшой. Если раньше визуалилизируя что-либо, все было расплывчато, как в тумане, то сейчас уже стало четче, но пока еще не долго удерживаю образ. Буду тренироваться дальше. Еще раз хочу выразить огромную благодарность за практикум.
УЛУЧШЕНИЕ ВИЗУАЛИЗАЦИИ НАБЛЮДАЕТСЯ ЧАСТО ПОСЛЕ ОЧИЩЕНИЯ АДЖНА-ЧАКРЫ ОТ НЕНУЖНЫХ НАСЛОЕНИЙ.
НО РАБОТУ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАКРЕПИТЬ РЕЗУЛЬТАТ.

Изображение

Изображение
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 06 май 2019, 11:13

equilibrium писал(а):
02 май 2019, 15:59
Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас за проведённый Практикум. Ощущения во время практикума были впечатляющими. Как будто в междубровье воткнули два штыря и раздвигают в стороны. С визуализацией проблем не было. Все картинки ясные и четкие. Видения были ясными. В основном превалировали символы и светящиеся глаза без зрачка, фиолетового, синего и зеленого цвета. Два последующих дня чувствовала себя отвратительно. Сейчас уже нормально. Давление в области аджны сохраняется. Обострилась интуиция. Вот еще интересное такое чувство, теперь когда закрываю глаза, нет ощущения что они закрыты, просто картинка иная.
ИНТУИЦИЯ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ УСИЛИВАТЬСЯ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТЕ ПРАКТИКУ С АДЖНОЙ.

Изображение

Изображение
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 06 май 2019, 15:45

Я ПРОЧИТАЛ ОСТАЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ И У МНОГИХ ИЗ ВАС ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКУМА НАЧАЛИСЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СДВИГИ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ В РАЗВИТИИ РАЗЛИЧНЫХ АСПЕКТОВ АДЖНА-ЧАКРЫ. У КОГО-ТО УЛУЧШИЛОСЬ ЗРЕНИЕ, У КОГО ТО ОБОСТРИЛАСЬ ИНТУИЦИЯ, А КТО-ТО СМОГ НАКОНЕЦ ПРЕОДОЛЕТЬ ИЗВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ.

ПОНЯТНО, ЧТО УРОВЕНЬ У ВСЕХ РАЗНЫЙ И КТО-ТО ДОСТИГ ОДНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, КТО-ТО ДРУГИХ, А КТО-ТО ЛИШЬ ВСТУПИЛ НА ЭТОТ ПУТЬ. НО ОБЩАЯ КАРТИНА ПОКАЗАЛА ЧТО УЧАСТНИКИ ДОСТИГЛИ НАКОНЕЦ ТОГО УРОВНЯ, КОГДА МОЖНО ПЕРЕХОДИТЬ К БОЛЕЕ ГЛУБОКИМ И СЕРЬЕЗНЫМ ПРАКТИКАМ ВНУТРЕННЕГО ПЛАНА.

И КАК Я И ПИСАЛ РАНЕЕ - ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЯВИТСЯ ДЛЯ ВСЕХ. И ВОТ ОНА ПОЯВИЛАСЬ.

У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ПРОЕКТА ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ РАБОТУ НАД РАСКРЫТИЕМ И ДАЛЬНЕЙШИМ РАЗВИТИЕМ АДЖНА-ЧАКРЫ ПО УНИКАЛЬНОЙ ОРДЕНСКОЙ МЕТОДИКЕ ОРДЕНА ОХЗДС ПОД РУКОВОДСТВОМ МАГИСТРАТА.

В МЕТОДИКУ БУДЕТ ВХОДИТЬ ПРАКТИКА С САКРАЛЬНОЙ ЯНТРОЙ И СПЕЦИАЛЬНЫМ ВИБРАЦИОННЫМ ФОРМУЛЬНЫМ ЗВУКОРЯДОМ.

ТАК КАК МЕТОДИКА ОТНОСИТСЯ К ВНУТРЕННИМ ПРАКТИКАМ (ТО ЕСТЬ ЗАКРЫТЫМ), ТО РАБОТА БУДЕТ ВЕСТИСЬ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА И С УЧАСТНИКОВ БУДЕТ БРАТЬСЯ КЛЯТВА О НЕРАЗГЛАШЕНИИ.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ РАБОТУ ПО РАЗВИТИЮ И РАСКРЫТИЮ АДЖНЫ - ПИШИТЕ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ НИЖЕ В ТЕМЕ.

ЕСЛИ НАБЕРЕТСЯ ДОСТАТОЧНО ЖЕЛАЮЩИХ - Я СООБЩУ ОБ УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ.

Изображение

Изображение
Kibela

Сообщение Kibela » 06 май 2019, 15:57

Благодарю, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за щедрый подарок! Я желаю продолжить работу по развитию и раскрытию аджны. Прошу вашего благословения.
С уважением.

SkyLight

Сообщение SkyLight » 06 май 2019, 15:59

Благодарю, уважаемый Магистр. Тоже желаю продолжить работу с чакрой.

Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям.
Allister_N

Сообщение Allister_N » 06 май 2019, 16:00

Желаю продолжить развитие Аджны.

и кто не собирает со Мною, тот расточает.
senator513

Сообщение senator513 » 06 май 2019, 16:02

Во время практикума чувствовалось активное движение энергии в аджна-чакре, а также вишхудхе, сахасраре и сушумне. Символы во время самой практики не запомнились. Самочувствие было нормальным.
В течение недели после заметил, что получается теперь периодически видеть эфирное тело, иногда даже видно переход в какой либо цвет. Очень признателен за практику.

Желаю продолжить развитие.

larisa.zlobina

Сообщение larisa.zlobina » 06 май 2019, 16:18

Благодарю, Вас уважаемый магистр, за предоставленную возможность продолжить обучение по развитию Аджны Чакры. Очень хочу принять участие в обучении.

Oksa_71

Сообщение Oksa_71 » 06 май 2019, 16:21

Уважаемый Магистр, благодарю, за предоставленную возможность. Желаю далее продолжить работу по развитию и раскрытию Аджны чакры. С уважением.

Визенок Светлана

Сообщение Визенок Светлана » 06 май 2019, 16:48

Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю за такой чудесный практикум по Аджна чакре.Я осталась очень - очень довольная ее прохождением.У меня тоже намного улучшилась четкость глазного зрения.Я стала чувствовать намного выше свою концентрацию внимания на духовной работе.Чувствую себя более внимательной и сосредоточеной в изучении тем и уроков.Чувствую что когда читаю тему осознаю ее более глубже в середину восприятия мною урока.Когда я читаю тему переписываю ее себе в толстую тетрадь чувствую ясность более глубокую чем ранше в понимании материала урока.такое чувство будто внутри моей головы кто то мне обьясняет смысл и значение сути темы будто глубже чем написаны слова.Как мыслеобразы так можно сказать.Обострилась моя интуицыя.сны стали более четкими и более глубокими как раскрытия личьности души близких мне моей семьи.Появилось бодрое физическое состояние мое как в исполнении и домашней работы.Так и в моем духовном обучении уроков и тем на нашем форуме.Я долго не устаю,Могу всю ночь сидеть на форуме переписывать темы себе в тетрадь ручькой.Я так люблю очень учить уроки и темы.Сначала читаю,представляю,визиализирую внутренным своим взором,Представляю богов и духов к которым обращается слова в молитвах и заклинаниях.Потом ручкой переписываю тему себе в тетрадь,произношу все слова в слух,Проверяю нет ли ошибок,Читаю в голос настраиваюсь мысленно на поток энергетики заговора,Стараюсь правильно сразу запоминать слова и произношения букв.После прохождения практикума по Аждна чакре мне стало еще легче учить уроки,Появилось более четкое физическое зрение.Пропала быстрая уставаемость глаз при долгом чтении буков и текста,Я лучше запоминаю слова и быстрее пишу текст букв заговоров в тетрадь,Я стала более внимательная и сконцентрированая на теме урока,Появилось такое легкое удовольствие при изучении тем и материала,Такое ощущение что еще кто то находится духовно рядом со мной и когда я изучаю тему урока мне еще и духовно изнутри мне ее обьястняет дополнительно,У меня такое ощущение появилось что мне после практикума дали невидимого Духовного Наставника и помощника в моей голове,Я так понимаю стал открыт мне Духовный невидимый моим глазам план другого мира,Как будто энергетика вокруг меня стала тоньше и светлее,И я так понимаю проработка практикума по Аджна чакре развила мои Духовниее способности очень сильно,Что позволяет мне теперь чувствовать Духовный мир еще сильнее и тоньше,Я очень очень очень сильно хочу попасть к Вам Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус на дальнейшее обучение по Аджна чакра Даю слово и клятву что никому не скажу и не раскрою тайны знаний что получу при Вашем принятии меня в ученики по дальнейшей проработке практикума работы по Аджна чакра.Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус прошу Вашего Благословения на принятие меня Визенок Светлана на дальнейшее обучение по практикуму Аджна чакра.Я согласна выполнить любые Ваши пожелания и условия какими бы они небыли.Я очень люблю у Вас учится,Я очень Вас люблю и все Ваши уроки стараюсь учить внимательно,Я также очень люблю и Моего Наставника Мастера Унагдомеда и очень сильно Благодарна ему за проведенный практикум по Аджна чакра.Я очень внимательно читаю все темы Ваши мой Уважаемый Любимый Учитель Магистр Ипсисимус и моего Наставника Мастера Унагдомеда и стараюсь понимать смысл тем,Я желаю учится и постигать путь Духовного обучения что прохожу на нашем форуме.Как уже умею конечно и как быстро и эфективно у меня получается.Я очень стараюсь,Я желаю понять мир вокруг себя и исполнить свое предназначение данное мне в этой жизни на полный обьем моих задач,Прошу принять меня на это такое обучение.Благодарю Вас от всего сердца.С Уважением.

larisa.aksenova

Сообщение larisa.aksenova » 06 май 2019, 17:03

Благодарю за предоставленную возможность. Очень желаю продолжить работу по развитию и раскрытию Аджны. С уважением.

Tina Anika

Сообщение Tina Anika » 06 май 2019, 17:17

Уважаемый Мастер Unagdomed, а также Магистрат ОХЗДС, от лица всех участников благодарю Вас, за проведение столь важного практикума! Мы высоко ценим Ваш труд и помощь в нашем развитии!
Поток был очень мощным и его ощутил даже член семьи, который не принимал участия в практикуме.
Ощущения при практике у участников были стандартные, визуализация шла по плану. Поток проявлялся в области Аджна чакры, но также все почувствовали энергию по всему позвоночному каналу. Я ощущала сильное давление, будто очень быстро движусь и меня придавливает чувство сопротивления, потом было расширение энергополя. По началу образы не шли, но была слышна чья-то речь издалека. Потом в пространстве прорисовался символ «змейки» и вслед за ним пришел поток видений. Отмечу «загоревшуюся» свечу, которая трансформировалась в образ человека стоящего в открывшемся дверном проеме в потоке света. На определенном этапе вихрь Аджны стал очень большим, как ураган и был хорошо ощутим и осязаем. Под конец пришел образ человечка в вертикальном огненном разомкнутом на уровне Аджны кольце.
Недельные наблюдения показали обострение интуиции у участников, приходят знаки и подсказки, были видения событий следующего дня, которые сбывались.
Еще раз благодарю организаторов данного практикума! Желаю Вам долгих лет и всех благ в жизни!
Здравствуйте уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Желаю продолжить работу по развитию и раскрытию аджны.
С уважением.

Dim4kx

Сообщение Dim4kx » 06 май 2019, 17:18

Благодарю за предоставленную возможность. Желаю дальше продолжить свое развитие, обучение и работать с данной чакрой и своими способностями. С Уважением

Lonely Owl

Сообщение Lonely Owl » 06 май 2019, 17:26

Благодарю за практикум уважаемый Магистр! Хотела бы продолжить развитие аджна чакры.

We are connected by solitude...
Mirell

Сообщение Mirell » 06 май 2019, 17:44

Уважаемый Магистр, благодарю за практику и возможность. Желаю далее продолжить работу по развитию и раскрытию Аджны чакры

Кошка

Сообщение Кошка » 06 май 2019, 17:49

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):...ТАК КАК МЕТОДИКА ОТНОСИТСЯ К ВНУТРЕННИМ ПРАКТИКАМ (ТО ЕСТЬ ЗАКРЫТЫМ), ТО РАБОТА БУДЕТ ВЕСТИСЬ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА И С УЧАСТНИКОВ БУДЕТ БРАТЬСЯ КЛЯТВА О НЕРАЗГЛАШЕНИИ.
тук-тук!
))) "сим-сим, откройся!"
клятву не обещаю, но молчать буду )))

Крылатая
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Крылатая » 06 май 2019, 18:16

Доброй ночи,уважаемый Магистр Ипсисимус. Очень хочу продолжить работу с аджна чакрой. Прошу записать меня на следующую практику.

С уважением Альфия.

Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
Сандыр

Сообщение Сандыр » 06 май 2019, 18:19

Доброго времени суток. С большой надеждой обращаюсь к создателям этого форума, на получение разрешения прохождение практики по аджне чакре. Благодарю за ранние .

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 06 май 2019, 18:43

Благодарю за возможность, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Хотела бы продолжить работу с аджна чакрой.

Zarkon

Сообщение Zarkon » 06 май 2019, 18:57

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, с вашего позволения хотел бы и дальше заниматься развитием Аджна Чакры.

умница88

Сообщение умница88 » 06 май 2019, 19:29

Благодарю, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Я желаю продолжить работу по развитию и раскрытию Аджны Чакры. Прошу вашего благословения.
С уважением.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Maile » 06 май 2019, 20:22

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за предоставленную возможность, и прошу принять меня на обучение.
С Уважением.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 06 май 2019, 20:34

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю за возможность.Прошу меня принять на следующюю практику по проработке Аджна чакры.

zoyus

Сообщение zoyus » 06 май 2019, 21:29

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за предоставленную возможность, и прошу принять меня на обучение.
С Уважением.