Divider

КУРС 3 ЛЕКЦИЯ 6 БИОЛОКАЦИЯ

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Биолокация – это поиск различных объектов с помощью рамок и маятников и прочих приспособлений.

Существует масса книг о том, как правильно работать с рамками и маятниками.
Суть этой работы: организм построен по принципу гомеостаза - он сохраняет свои внутренние условия.
Когда вы попадаете в какие-то аномалии, организм стремится сохранить те условия, которые в нем есть. Если поместить лягушачью лапку в переменное электромагнитное поле, то эта лапка будет дергаться. Но если поместить живую лягушку в то же поле, то ничего с ней не произойдет.
То есть организм изменяется и этим компенсирует внешние факторы.

Существуют так называемые вазомоторные движения, не подчиненные сознанию, которые связаны с тем, что организм начал компенсировать какое-то внешнее влияние.
Если во время внешнего влияния дать человеку маятник, то маятник начнет раскачиваться.
То же касается и рамки. Когда мы направляем внимание на некую неоднородность в пространстве, рамка вращается.

С помощью маятника и рамки можно искать что-то конкретное, а не просто неоднородности. Например, если представить себе образ предмета и начать сканировать вниманием пространство вокруг себя в поисках этого предмета, то когда луч внимания наткнется на предмет возникнет резонанс и рамка задвигается, маятник будет качаться.

При работе с биолокацией возможно работа с духами. Для этого используют &quot-доску духов&quot-. Общение с духами производится резонансным методом, то есть информация компенсируется другой информацией. Как это происходит? Задается вопрос. Дух отвечает. Возникает движение маятника по доске духов, где описаны возможные варианты ответов. При попадании в поле ответа, информация компенсируется и маятник останавливается. Вопрос должен быть такой, чтобы его ответ попадал в эти варианты.

Например, у нас на доске 2 поля - &quot-да&quot- и &quot-нет&quot-. Мы задаем вопрос, маятник качается и &quot-ведет руку&quot- в одно из полей. Там он перестает качаться.
При этой работе важно
1 - держать внутренний диалог выключенным
2 - важно, с каким духом вы вступили в контакт. Дух может рассказать только о том, что знает.
3 - важно &quot-не зажиматься&quot-.

Эту &quot-доску духов&quot- можно держать у себя в голове, возникает некое &quot-соглашение&quot-. Тогда движение маятника, а их несколько видов, приобретают смысл. То есть это &quot-соглашение&quot- выступает фильтром входящего сигнала и влияет на движение руки.
Типы движений маятника:

Так же можно искать людей или предметы по карте. Но при условии, что вы карту читать умеете. При работе с картой важно в тонком теле находиться на местности, а не просто смотреть на кусок бумаги на котором что-то нарисовано. Сканирование в тонком теле производится синхронно со сканированием на карте.

До того, как &quot-изобрести&quot- проволочные рамки, люди позьзовались лозой. Лозоходцы были достаточно известны в древние времена.
Лоза

Практика 1
1. Сделайте 2 рамки(согнутую спицу вставляете в ручку без стержня, смотрите чтобы рамка хорошо вращалась.)
2. Походите по комнате, поищите линии силы по движению рамки.

Практика 2
1 - Сделайте маятник. Простейший - гвоздь на нитке.

2 - Возьмите лист бумаги, нарисуйте черту, разделив его на 2 части. На одной части напишите &quot-да&quot-, на другой - &quot-нет&quot-. Задайте вопрос &quot-будет ли завтра дождь?&quot- посмотрите на движения маятника, что ответил дух. Опишите с какими проблемами столкнулись.

Практика 3
1 - Разделите лист бумаги на 4 части, разметив каждую &quot-элементер&quot-(умерший человек), &quot-элементаль&quot-(дух стихии), &quot-лярва&quot-(мыслеформа), &quot-подсознание&quot-(ваши прошлые воплощения). Задайте вопрос &quot-С кем я контактирую? Ты кто?&quot- посмотрите куда ведет маятник.

Практика 4
1 - Возьмите лист бумаги, нарисуйте линию, разметив ее цифрами от 1 до 24. Задайте вопрос &quot-когда я завтра засну?&quot- посмотрите что ответил дух. Проверьте.

Воздействие через вольт.

Вольт и инвольтирование – методы воздействия на расстоянии через специально сделанную вещь, которая с объектом воздействия связана. Например, восковая фигурка человека – один из примеров вольта.

Вольты бывают яньские (гоги) и иньские (магоги). Разница в том, что если вольт иньский, то энергия идет от человека к вольту. Энергии человека притягиваются от объекта сюда. Яньский вольт содержит источник энергии и от этого вольта потянут провод к человеку. Иньские значительно сильнее, чем яньские, и их нейтрализовать сложнее.

Существует связь части тела с целым телом. Магога основана на том, что часть тела (волосы, ногти) помещаются в восковую фигуру или другой предмет и через эту фигуру воздействуют на объект.
Гога – два человека например, съедают две части одного каравая хлеба. И так как в каждом из людей теперь есть части одного целого (хлеба), то возникнет связь на какое-то время.

Практика 5
1. Возьмите тряпичную куклу. Попробуйте сделать свой вольт.
2. Покрутите эту куклу, скрутите в узел, посмотрите на свои ощущения.
3. Иголкой проткните руку куклы. Посмотрите на свои ощущения.

Существуют методы создания точных вольтов. Это создание мандал.
Манадалы бывают западные и восточные. Западная – это чертеж на бумаге. Ее можно сравнить с пультом управления телевизором. Она проще самого объекта, но с ее помощью можно влиять на состояние человека или организации. Восточная – узор сделанный цветными минеральными красителями порошками в специальном поддоне. Восточные мандалы начинают работать в момент разрушения.

Мандала – масштабируемое описание объекта, связанное с объектом или процессом. Существует библиотека символов, из которых набирается мандала. Эти символы существуют естественно. Что значит естественное существование символов? При восприятии тех или иных объектов в нашем мозгу образуются некие структуры, которые можно назвать голографическими портретами этих объектов. Если этот голографический портрет скопировать на плоскость, получим некий символ, который отражает данный объект. Это и называется естественно существующим символом.
К мандале присоединяются источники энергии, описывается объект, его текущее состояние, желаемое состояние и программа, по которой будут идти изменения. Подробнее о мандалах поговорим в следующей лекции.

=======================
15-Аркан. Особенности Канала:
Энергия этого Канала это то что фиксирует нас в физическом мире, как булавка бабочку. Эта энергия в эзотерике носит название «серебреная нить» и закладывается родителями в момент зачатия. Эта энергия фиксирует нашу Точку Сборки, определяя нашу координату в пространственно временном континууме. Именно эта энергия, подобная гравитации, позволяет нам «притягивать», «обладать» и «удерживать». Сиддхой этой карты является способность к телепортации, развоплощению и способность удержать умирающего на грани жизни и смерти.

Описание карты:
Дьявол сидит на каменном столбе, к которому цепью прикованы две фигуры чертей, мужская и женская. Правая рука изображает приветствие, левая держит факел, поджигающий хвосты чертям. На животе дьявола «глаз», между рогов перевернутая звезда, за спиной развернутые черные крылья летучей мыши. Цепь прикована к скобе, закрепленной на каменном столбе.

Настройка Аркана:
1.Глиф «мужская и женская фигуры»: «правое» и «левое» в организме симметрируется. Энергии выравниваются. Происходит «выход» из тела.
2.Глиф «хвост и рога» чертей: включение «верхней» и «нижней» подключки (см. рис. 2.5.Верхняя и нижняя «подключки»).
3.Глиф «цепь» обозначает «серебреную нить», точку закрепления человека на физическом плане. При выходе из тела возникает ощущение «закрепления».
4.Глиф «камень» обозначает материю, стихию Земля и Мулладхара Чакру как место закрепления «серебреной нити». В этой зоне возникают сильные ощущения.
5.Глиф Дьявол: сознание человека превращается в сознание «Духа». Глаз на животе означает появление тактильных ощущений. Рука, поднятая в приветствии означает тактильное восприятие нового. Рога Дьявола обозначают обе работающих привязки - включение левого и правого полушария. Перевернутая пятиконечная звезда между рогов означает «выход из тела». Шерсть, покрывающая тело Дьявола обозначает принадлежность к искусственным расам созданным Йотунами.

Тестирование настройки:
Человек, проводящий энергию 15 Канала способен выйти из тела. Этот Канал дает способность восстанавливать «серебреную нить» другого человека. Эта энергия используется при реанимации. Те, кто умеет «включать» и «выключать» эту энергию обладают способностью к «телепортации», так как они больше не привязаны к конкретной точке «физического мира».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу