Divider

ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРА, УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ, ТАК КАК МЫ ИЗУЧАЕМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ И МУСУЛЬМАНСКУЮ МАГИЮ, ТО ВОЗНИК ЦЕЛЕСООБРАЗНЫЙ ВОПРОС.

СТОИТ ЛИ ВЫКЛАДЫВАТЬ И ДАВАТЬ МЕТОДЫ ПО ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ ???

ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНА И ОБЛАДАЕТ ГРОМАДНОЙ СИЛОЙ. РАБОТА ЧЕРЕЗ ЧЕРНУЮ ОБРЯДНОСТЬ, ЧЕРЕЗ ДЖИНОВ, ЧЕРЕЗ ШАЙТАНОВ, ЧЕРЕЗ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ТАЛИСМАНЫ И ГНЕВНЫЕ АЯТЫ. В ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ МНОЖЕСТВО ПОДХОДОВ И МЕТОДОВ....

МОИ БРАТЬЯ ПО ОРДЕНУ ТОЖЕ СПРАШИВАЮТ О ТОМ, ВЫКЛАДЫВАТЬ ИЛИ НЕТ МЕТОДЫ ИЗ ЭТОГО НАПРАВЛЕНИЯ.

НАПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ, НУЖНО ЛИ ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИЛИ ВСЕ ЖЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ?
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Моё мнение Дорогой Магистр, что стоит выкладывать, только доступ к этим знаниям давать не в открытой, а закрытой теме. А то в мире и так ...так много зла. Ведь мусульманская магия очень сильная. Я представляю что потом будет!!! Ой. Все начнут истреблять, уничтожать друг друга. Страшно становиться за своих близких и родных. С Уважением.
 

TheCrown

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я против. Всё будет меньше пакостников которые будут невиновным и виновным пакости делать.
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Страшновато как то связываться с черной магией, лично я не рискну, меня больше интересует исцеляющее, дуа.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
На разрушение и так много разных методов,а вот на созидание меньше.Я против,Уважаемый Магистр.
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Лотос написал(а):
Моё мнение Дорогой Магистр, что стоит выкладывать, только доступ к этим знаниям давать не в открытой, а закрытой теме. А то в мире и так ...так много зла. Ведь мусульманская магия очень сильная. Я представляю что потом будет!!! Ой. Все начнут истреблять, уничтожать друг друга. Страшно становиться за своих близких и родных. С Уважением.


Я полностью согласна с вами.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Мое мнение,что подобные знания для Мастеров нужны,но в закрытом разделе. Много случайных людей посещают этот форум и такие бесценные и страшные знания в случайных руках натворят много бед. С Уважением .
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Лотос написал(а):
Моё мнение Дорогой Магистр, что стоит выкладывать, только доступ к этим знаниям давать не в открытой, а закрытой теме. А то в мире и так ...так много зла. Ведь мусульманская магия очень сильная. Я представляю что потом будет!!! Ой. Все начнут истреблять, уничтожать друг друга. Страшно становиться за своих близких и родных. С Уважением.

Я полностью согласна с Лотос Уважаемый Учитель!
С Уважением!
 

rvinch

Конечно стоит,ведь и сибирская школа,как лечит,так и губит.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Мы на сайте Практическая Черная Магия- значит, подобная информация должна быть. Раздел Мусульманской магии без этой информации не полный. По моим наблюдениям, случайных людей на сайте мало. Но много тех, кто учится и готов постигать магию не только со "светлой" стороны. Знания должны быть полными и разносторонними. С Уважением
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
я считаю,что для настоящего мастера будут ценны любое знание!А те кто боятся пусть не смотрят и не используют!
Я за то,чтобы были такие знания! А то что много"прохожих" на сайте...так ведь если и силы нет,не каждый джин и шайтан послушается.
 

Мариель

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Хотелось бы поработать с джинами. А разрушать можно и без магии как себя так и других
 

Горден

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я за освещение этой темы здесь. Извините за выражение, но пакостники и так найдут, что им надо. Но я думаю, что у простых пакостников ничего не получится или получится вред себе...
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Тема интересная и нужная, ведь о мусульманской магии в принципе сложно найти материал. Поддерживаю Медину.
 

rvinch

Если сила есть,то и ней можно вредить,зато так можно понимать мусульманскую традицию в разных аспектах.
 

Розия

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Узбекистан
Я присоеденяюсь к Лотосу,есть две стороны медали.Спасибо за Ваши знания,отсюда я очень многому научилась.Мне кажется надо выкладывать,если нам кто то будет делать чёрную магию то всё равно вернётся тому кто это сделал(бумеранг).
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Siyanie написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Мое мнение,что подобные знания для Мастеров нужны,но в закрытом разделе. Много случайных людей посещают этот форум и такие бесценные и страшные знания в случайных руках натворят много бед. С Уважением .

Поддерживаю мнение Siyanie.

С Уважением.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Я считаю,что нужно выкладывать эти методы и бояться не стоит.
Пакостят хорошо и без всякой магии.Да и не у каждого что-то получится.Знания не должны быть сильно ограничены,иначе и интерес
пропадает,когда нет развития.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
поддерживаю уважаемую Медину, не у каждого найдется достаточно силы, чтобы магический обряд сработал. Думаю, что методы черной мусульманской магии можно давать на форуме

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, согласна с высказавшимися о том, что подобные знания должны быть доступны ограниченному кругу лиц, ну и конечно же строго на усмотрение высшего руководства форума. С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу