Вызов ФАГОТ

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Disciple7

Re: Вызов ФАГОТ

Сообщение Disciple7 » 12 ноя 2016, 23:15

MRS.GEL

Бан 3 дня. Изучите правила форума.

ChristopherRobin

Вызов ФАГОТ

Сообщение ChristopherRobin » 31 мар 2017, 20:22

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISSIMUS!

Многие люди приходят - смотрят, смотрят... Некоторые люди приходят - видят.
SkyLight

Вызов ФАГОТ

Сообщение SkyLight » 24 май 2017, 03:40

Благодарю за метод, уважаемый Магистр Ипсисимус.

Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям.
Jama

Вызов ФАГОТ

Сообщение Jama » 28 мар 2018, 00:30

Здравствуйте!А можно делать фагот если ты мусульманка? И татуаж у меня на губах. Что в таком случае читать? В этом деле я новичок, пробовала другие мусульманские вызовы, они не сработали. О последствиях я и не хочу думать, человек просто жизненно необходим.Может если его сделать в полнолуние он сработает?

ЛетняяВишня

Вызов ФАГОТ

Сообщение ЛетняяВишня » 28 мар 2018, 00:40

Jama писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте!А можно делать фагот если ты мусульманка? И татуаж у меня на губах. Что в таком случае читать? В этом деле я новичок, пробовала другие мусульманские вызовы, они не сработали. О последствиях я и не хочу думать, человек просто жизненно необходим.Может если его сделать в полнолуние он сработает?
В работе с Фаготом вероисповедание, фаза луны, день недели и время суток не имеют значения. Но для усиления можно проделать в полночь на перекрёстке, перед чтением кинуть несколько монет под ноги себе вперед. Будет вызов с эффектом прикрутки. Уходить, не оглядываясь, не перешагивая через монеты, развернушись. И ещё нужна сила воли, уверенность и визуализация. Удачи!

Jama

Вызов ФАГОТ

Сообщение Jama » 28 мар 2018, 07:29

ЛетняяВишня писал(а): В работе с Фаготом вероисповедание, фаза луны, день недели и время суток не имеют значения. Но для усиления можно проделать в полночь на перекрёстке, перед чтением кинуть несколько монет под ноги себе вперед. Будет вызов с эффектом прикрутки. Уходить, не оглядываясь, не перешагивая через монеты, развернушись. И ещё нужна сила воли, уверенность и визуализация. Удачи!
Если ее делать на перекрестке, надо ждать пока свеча на улице догорит? Или можно без свечки тоже?

ЛетняяВишня

Вызов ФАГОТ

Сообщение ЛетняяВишня » 28 мар 2018, 19:46

Jama писал(а):QR_BBPOST
ЛетняяВишня писал(а): В работе с Фаготом вероисповедание, фаза луны, день недели и время суток не имеют значения. Но для усиления можно проделать в полночь на перекрёстке, перед чтением кинуть несколько монет под ноги себе вперед. Будет вызов с эффектом прикрутки. Уходить, не оглядываясь, не перешагивая через монеты, развернушись. И ещё нужна сила воли, уверенность и визуализация. Удачи!
Если ее делать на перекрестке, надо ждать пока свеча на улице догорит? Или можно без свечки тоже?
На улице без свечи делается.

Jama

Вызов ФАГОТ

Сообщение Jama » 29 мар 2018, 09:28

ЛетняяВишня писал(а): На улице без свечи делается.
Спасибо ))

икхи

Вызов ФАГОТ

Сообщение икхи » 06 авг 2018, 19:24

У меня любой Фагот работает всегда...

Дочь Лотоса

Вызов ФАГОТ

Сообщение Дочь Лотоса » 26 окт 2018, 14:05

Уважаемые практики, можно ли делать вызов Фагот в ночь Самайна? Нужно сделать вызов человека, который давно сам на проявляет активность и интерес и достаточно упёрт, будет ли время Самана усилителем эффекта вызова? Смущает, что это убывающая луна, а вызовы с целью привязки рекомендуется делать на растущую или в полнолуние.

Не было в мире сильнее Самсона, мудрее Соломона, правдивее Давида, но всех троих совратила женщина.