Ваши отзывы и предложения

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

fossard
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение fossard » 05 июл 2017, 23:08

Здравствуйте, уважаемый Магистрат ОХЗДС.
Я счастлива, что мне довелось попасть на этот неофитский курс. Масса впечатлений от практических методов, для меня они стали открытием, это – качественно иной уровень магии. Также очень понравились темы с наставлениями для развития осознанности.
Из пожеланий – если, конечно, возможно, то хотелось бы в дальнейшем увидеть теоретический материал по Магии Древних, их иерархии и основным принципам.
Буду очень надеяться, что обучение продолжится.
Примите мою искреннюю благодарность за Ваш труд, уважаемый Магистрат ОХЗДС!
С почтением к Вам.

alehadro
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение alehadro » 05 июл 2017, 23:10

Уважаемый Магистрат ОХЗДС позвольте высказать самые теплые слова
признательности за открытие такой замечательной школы.
Знания просто супер.По энергетике чувствую поддержку Ордена
ощущение просто невероятные.
С Уважением.

Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Хомяк

Сообщение Хомяк » 06 июл 2017, 03:37

Ощутил энергетически более высокий уровень. Темы интересные, особенно по магии Титанов хотелось бы узнать больше. Так же интересуют Методы работы с Алхаинтой, но видимо они будут на других ступенях. Большая благодарность за знания.

Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Любовь-Милена » 06 июл 2017, 20:15

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите от всей души огромнейшую благодарность за замечательный Неофтский курс ОХЗДС! Темы все очень интересные, хорошо изложены, все понятно и доступно. Методы все шикарные, все ценные и нужные, особенно метод Подключения к силовому полю Ордена, Считывания информации и Формулы Древних Титанов 1! Мне очень понравились ритуалы Ходящего в Ночи и Девяти Камней Абана. С огромным удовольствием продолжила бы обучение и развитие на дальнейших ступенях курса ОХЗДС! С уважением к Вам!

tolstiy16
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение tolstiy16 » 07 июл 2017, 07:05

Благодарю, уважаемый Магистрат ОХЗДС, за курс и подачу материала. Знания бесценны, и интересны. Хотелось бы, по возможности, что бы была отдельная тема, наподобие дневника, где каждый мог бы делиться своими переживаниями от практик, а наставники оставлять подсказку или совет.

tavrosyar
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение tavrosyar » 08 июл 2017, 07:16

Благодарю Вас,Уважаемый Магистрат ОХЗДС, за такую нужную интересную школу. Знания и методы даваемые в Школе бесценны, очень интересные практики на накопление силы, считывания информации и создания временных духов-помощников. Наставления Ищущих и Идущих заставляют о многом задуматься.
Низкий Вам поклон за предоставленную возможность обучаться на Неофитском курсе ОХЗДС.Буду надеяться и с нетерпением ждать последующего обучения курса ОХЗДС!
С Уважением!

Marianna67
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Marianna67 » 08 июл 2017, 08:49

Благодарю уважаемый Магистрат ОХЗДС за уникальную Школу, за возможность развиваться, получать новые знания. Школа замечательная, разносторонняя, нравятся формулы для работы над собой- это и улучшение памяти, и другие методы. Очень сильные и бесценные знания. Благодарю Вас за предоставленную возможность обучаться на Неофитском Курсе!

zondr
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение zondr » 08 июл 2017, 11:47

Благодарю Уважаемый Магистрат ОХЗДС за открытие школы. За возможность обучаться и познавать сокровенное.

Rosinca
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Rosinca » 08 июл 2017, 13:58

Очень Благодарна Магистрату ОХЗДС за сильные знания ,за методики для саморазвития ,за возможность подниматься по ступенькам мастерства.С Уважением.

Джинн
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Джинн » 08 июл 2017, 15:33

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за отличный Неофитский курс ОХЗДС. Я в восторге от полученных знаний, есть над чем поразмыслить, пересмотреть свои взгляды. Представленные методы просто уникальные. С уважением.

Чамуил

Сообщение Чамуил » 09 июл 2017, 07:04

Благодарю, уважаемый Магистрат ОХЗДС, за предоставленную возможность обучаться на Неофитском Курсе!Данные в школе новые знания дают возможность нам ученикам развиваться. Все знания уникальны - особо нравятся разносторонность материала и формулы для работы над собой.
Благодарю за бесценные знания.

Магистрат ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС

Сообщение Магистрат ОХЗДС » 09 июл 2017, 07:43

Все отписали в теме? Кто не отпишется тот не попадет на следующую ступень.

"Каждое обретение - это ступень. Каждая ступень это восхождение."
(СДДМ)
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Простолюдин » 09 июл 2017, 08:05

Благодарю Вас Уважаемый Магистрат ОХЗДС, за возможность обучения в Неофитском курсе ОХЗДС. 
За практические методы и подходы которые помогают в нашем развитии, за редкие и бесценные знания которыми делитесь. Надеюсь на продолжение обучения. С уважением!

"Сажайте дубы сегодня."
Gamlet

Сообщение Gamlet » 09 июл 2017, 08:54

Благодарю Уважаемый Магистрат ОХЗДС,за прекрасный знания,за ценный знания,за то,что можно прикоснутся к таким высоким знаниям.Это очень интересно и полезно,дает мощный импульс в развитии.Низкий поклон.

Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
harlequin
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение harlequin » 09 июл 2017, 09:31

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите мою сердечную благодарность и низкий поклон за возможность учиться на курсе за ваш вклад в моё развитие. Методы замечательные, простые в исполнении. Очень понравились теоретические уроки. Уже о многом задумалась.
С низким поклоном и признательностью.

Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Цветик
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Цветик » 09 июл 2017, 10:19

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите, пожалуйста, искреннюю благодарность за возможность обучения на Неофитском курсе. Совсем другой уровень, ведь даже просто при прочтении шли сильные вибрации, не говоря уже про применение на практике. Методы все замечательные, особенно Подключения к силовому полю Ордена и Считывание информации. Надеюсь на продолжение обучения. С уважением и признательностью к Вам.

erna sobchak
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение erna sobchak » 09 июл 2017, 10:24

Благодарю,уважаемый Магистрат ОХЗДС за возможность обучаться на Неофитском курсе ОХЗДС,за возможность прикоснуться к Сильным Знаниям! Методы даваемые в Школе -бесценны! Очень понравились практики,формулы Зараиса,формула для работы со стихией воды,метод "Подключения к силовому полю Ордена",да все Знания безмерно интересны и важны.Очень благодарна за все темы,за редкие знания!Примите мой низкий поклон за Ваш труд,за Вашу щедрость !Надеюсь на дальнейшее обучение и развитие.С уважением и благодарностью!

aelius
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение aelius » 09 июл 2017, 11:20

Спасибо огромное за курс. Получила новые неизвестные знания. Хотелось бы продолжить обучение.

spayk
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение spayk » 09 июл 2017, 11:59

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за открытие школы и обучение столь ценным и сильным знаниям! Школа безумно понравилась! Очень рад что имею возможность обучатся и постигать знания в данной школе!

С уважением и благодарностью!

alfazentavra
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение alfazentavra » 09 июл 2017, 12:08

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, сердечно благодарю за возможность обучаться на Неофитском курсе ОХЗДС!
Мечты сбываются! Редкие, Сильные, Ценные знания для постигающих! Некоторые методы уже пробую, пока учусь, надеюсь на дальнейшее обучение.
С уважением и благодарностью к Вам.

~Oxi~
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение ~Oxi~ » 09 июл 2017, 12:33

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, сердечно благодарю Вас за возможность обучения столь глубинным и мощным методам. Как хорошо, что все подаётся в столь легкоусвояемой форме. Несколько раз проводила ритуал Ходящие в ночи, была просто потрясена мощью и энергией. Очень интересны для меня методы работы с титаническими силами, это то к чему меня влечёт давно. Подключение к силовому ролю Ордена, это просто бесценный дар, значение которого трудно переоценить.
А создание духа помощника! Могла ли я помыслить когда нибудь о такой возможности!
Низкий Вам поклон, за все что Вы так щедро нам даёте.
С уважение и благодарностью к Вам и Вашему труду.

AlexejVN
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение AlexejVN » 09 июл 2017, 13:34

Здравствуйте, уважаемый Магистрат ОХЗДС. Огромная Вам благодарность за обучение. Еще недавно о таком только мечтал. Настолько необычайно глубокие и сильные методы, что с самого начала работы по ним чувство как будто заново рождаюсь. С каждым днем все интересней понимание. Я даже осознавать стал по-новому. Огромное желание продолжать обучение. Поклон Вам, уважаемый Магистрат за Ваши труды.

Любя побеждай
Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Maile » 09 июл 2017, 13:44

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, от всей души благодарю Вас за уникальную возможность обучаться на курсе неофитов! Знания, предоставленные на курсе просто бесценны! Ощущения от методов произвели огромное впечатление! При подключении к Силовому полю Ордена я чувствовала не только покалывание в руках, но и сильную пульсацию вокруг тела. Очень понравился метод просмотра с кристаллом. Надеюсь на продолжение обучения.
С Уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.

Levron1

Сообщение Levron1 » 09 июл 2017, 15:02

Добрый день. Благодарю Вас за новые и уникальные методы, возможность развития и постигать новое. С увлечением изучаю все темы и жду открытия следующей ступени. С уважением.

Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Аня-Анюта » 09 июл 2017, 15:27

Уважаемый Магистрат ОХЗДС,
Благодарю за возможность проходить обучение такого уровня на Неофитском курсе. Настоящая школа Магии, передающая сокрытые знания Древних, в самое подходящее время. Это искала, к этому шла.
Благодарю за возможность развития, это лучшее что может вообще быть.
С уважением к вам.

Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Tatianaprekrasnaya » 10 июл 2017, 07:58

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за разрешение обучаться на Неофитском курсе. Давно ищу истинные знания и Своего Наставника-Учителя. Господь настолько щедрый и милостивый, что дает больше, чем просишь. Материал понятен и доступен. Очень хочу и дальше с Вашего позволения проходить обучение, развиваться духовно, служить и быть угодной Богу и Высшим Силам. И если на то будет Божья Воля помогать людям. Еще раз с уважением и благодарностью.