Работа с Наставником

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Гарик

Работа с Наставником

Сообщение Гарик » 19 фев 2017, 09:08

Здравствуйте Уважаемый Наставник Папа Локо.Сегодня первый раз провёл,практику "Дзикан" с мантрами.Практически сразу появились золотые блики,постепенно добавились и другие цвета,оранжевый,зелёный,голубой и фиолетовый.Слышался небольной гул и как бы тихий шум помех на радио,ощущалось лёгкое приятное жжение в области аджна чакры,немного "раздуло" голову.После практики ощущение бодрости.Буду продолжать практиковать.С уважением и благодарностью.

Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение Солнечный луч » 19 фев 2017, 10:21

Здравствуйте Уважаемый Папа Локо.Сегодня проводил практику "Дзикан".
При чтении молитвы "Царю небесный" после 7 раза активизировалась Аджна чакра,появилась мягкая пульсация.Дальше всё делал согласно описанию техники "Дзикан" ,но особо нечего не смог ощутить в течении минут 15-20... Технически всё делал правильно.После практикума так же чувствую пульсацию в области Аджны чакры.
В чём может быть причина такой дубовости ощущений ?

Фреяна

Работа с Наставником

Сообщение Фреяна » 19 фев 2017, 10:31

Уважаемый Папа Локо.
Провела технику Дзикан, с Мантрами. Все сделала согласно описанной техники выполнения.
Четко ощущала энергию в левой руке и до большого пальца правой руки. Так же от большого пальца энергию лучом в область третьего глаза. Синею точку то же видела очень четко , которая при практике потом увеличилась. Цвет при первой практике шел сине - фиолетово - красный. Время выполнения 30 мин. Тяжести в правой руке не было. Состояние во время и после практики нормальное.
С уважением.

Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение Аня-Анюта » 19 фев 2017, 11:07

Уважаемый Папа Локо, веду подготовку к технике просмотра через огонь. Ну по своему, как умею медитирую на свечу, разговариваю с огнем, вдыхаю его, пальцами прохожу сквозь пламя. Сегодня первый раз ( может повлияла практика Дзикан) лучи от огня развернулись в тонкую, золотистую, ткань вокруг свечи.
Эта ткань ( не знаю как по другому назвать) была вокруг огня и как бы на первом плане, сам огонь был за ней. Я ее долго разглядывала, тончайшая, трепещущая, по ней в некоторых местах проходили двухполосные дорожки, извилистые, а них кружочки, пустые, как колечки.
Структура не однородная, я имею ввиду что не гладкая, как мелкая сеточка ( можно сравнить с марлей) только гораздо тоньше.
Повторила так с двумя свечами, и все время видела ее. Когда эта ткань разворачивалась из лучей, то огонь потрескивал.
Прошу вас, скажите пожалуйста, что я видела, как правильно это назвать?
С уважением к вам.

mira057
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение mira057 » 19 фев 2017, 11:34

Доброго времени суток,уважаемый Наставник Папа Локо!
Работала с техникой "активация центра внутреннего видения".Не было головной боли,но и чувства эйфории тоже не было,но активировалась аджна и горела очень Манипуре,жар из манипуры поднялся до головы ,это пока все из ощущений это пока все,буду работать дальше.
Наставник,можно работать с техникой "Дзикан" ,во время критических дней,или лучше после?
С уважением!

Carpe diem-лови момент.
Галина1959
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение Галина1959 » 19 фев 2017, 11:34

Уважаемый Наставник сегодня провела практику Активация центра внутреннего видения .Техника при занятости в течении 10 минут и вот были какие мои ощущения : было тепло ,даже лоб вспотел ,захотелось спать и было приятное ощущение даже при надавливании пальцем ,чудесная практика ,очень понравилась ,низкий поклон Вам за за замечательные знания ,с уважением.

mira057
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение mira057 » 19 фев 2017, 11:46

Ой простите пожалуйста за дважды напечатанное "это пока все"
С уважением!

Carpe diem-лови момент.
BOP

Работа с Наставником

Сообщение BOP » 19 фев 2017, 12:54

Уважаемый Наставник, сегодня провел практику Активация центра внутреннего видения.Техника при занятости, мои ощущения: были не сильно болевые ощущения, но и было что то приятное, после практики, чувствовалось какое то небольшое жжение, может сильно натер. Благодарю Вас, очень понравилось, буду дальше практиковать.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Кто ищет - тот всегда найдет!
Гелуня
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение Гелуня » 19 фев 2017, 13:00

Уважаемый Папа Локо, сегодня проводила практику "Дзикан". В христианской системе. После прочтения молитвы "Царю небесный", появилось ощущение умиротворения и чувство распирания в области Аджна чакра, когда читала "Христе Слове Виждь во мене" было ощущение, что эта область расширяется, как будто бы её кто-то изнутри расширяет. Но долго сделать не получилось. Минут через 15 сильно устала рука и появилась боль в спине и шеё (у меня была травма позвоночника после ДТП в 10 году, поэтому через боль в спине живу постоянно). Пульсация и чувство распирания сохраняются до настоящего времени.
Вчера и сегодня делала технику просмотра через огонь. В процессе практики очень отчетливо вижу ауру пламени свечи, довольно широкую, но то, что задумала увидеть, пока не получается. Глаза начинают слезиться уже минут через 10, и после этого все пропадает. Слезы мешают увидеть даже ауру свечи.
С Уважением и благодарностью к Вам.

archierei
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение archierei » 19 фев 2017, 13:18

Добрый день, уважаемый Папа Локо. Провел Практику "Дзикан". После прочтения молитвы "Царю Небесный" ощутил легкое движение в Аджне. Затем появился шум в ушах высоких тонов, ощущение было, было чувство, что лицо состоит из нескольких тонких пластин из кости и эти пластины постоянно двигались, вставая на нужные места, с легким хрустом. Очень хорошо чувствовал поток движущейся энергии, ощущение было такое, что палец погрузился внутрь примерно на сантиметр-два, образуя отверстие, которое было началом воронки, воронка шла через всю голову, расширяясь к затылку. С течением энергии ощущалось, что форма головы в районе затылка увеличивается постоянно с каждой пульсацией. Затем начало распирать голову и в районе затылка чувствовалось движение и хруст. Распирание головы продолжалось после Практики еще часа три-четыре. С уважением!

ангел с земли

Работа с Наставником

Сообщение ангел с земли » 19 фев 2017, 13:50

Уважаемый Папа Локо, провела практику «Дзикан» в Христианской системе. Через большой палец в аджну пошел тонкий поток энергии. Синюю горошину в области третьего глаза не видела. Было пульсирующее давление в висках, которое перетекало по всей голове. Видела зеленые переливы . Рука сильно затекла,поэтому практика продолжалась у меня минут 20.С уважением к Вам.

Marianna67
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение Marianna67 » 19 фев 2017, 14:03

Уважаемый Наставник, сегодня проводила практику Дзикан с мантрами. Течение энергии и лыч визуализировала, луч тоже. Синюю точку видела, она очень быстро увеличилась и потом мерцали только сине- фиолетовые разводы. Неприятных ощущений не было, только после окончания приктики слегка давило в висках, но быстро прошло.
Я хочу просить помощи вот по какому вопросу. После посвящения в Рейки у меня почти постоянно покалывает ладони. Стоит только подумать о Рейки или об энергии вообще, начинает покалывать. Вот и сегодня во время практики руки сильно зажгло. Я всегда считала, что если ладони колет, значит энергия поступает из рук, но сегодня, держа левую руку на солнечном сплетении я чувствовала прямо жжение. Эту энергию я и старалась перенаправлять в правую руку. Теперь я не понимаю, была это космическая энергия или энергия поступала из солнечного сплетения. Помогите разобраться, пожалуйста.

Дарина_21
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение Дарина_21 » 19 фев 2017, 14:55

Добрый вечер Уважаемый Папа Локо.
Вчера проводила технику при занятости: заложило левое ухо и затылок стал тяжелым. Еще сустав на пальце жутко ныл. И что самое интересное сегодня утром стала повторять эту технику, а у меня место межбровей болит, к нему прикоснуться просто больно.
Проводила практику Дзикан, вы знаете пока тяжело дается, даже трудно. Вижу луч и даже чувствую, но вот как-то этот поток у меня быстро иссякает что ли, и вот второй раз уже провожу, ну никак горошину не могу увидеть. Вижу только тоннель. Что это может быть. Тошноты нет, но уши закладывает, как в самолете. И голова тяжелая.
Еще хочу поделиться, я после второй Школы начала видеть сны, до этого я очень-очень редко их видела. сейчас я во сне вижу то, что происходит не только в моей жизни, но даже бывает, что вижу и моих клиентов.
И уже третий день читаю мантру по знаку зодиака Близнецы. Вчера у меня была лекция и организатор мне сказала, что могу в конце прорекламировать свою студию. Я была очень поражена, практически все кто был на лекции, захотели прийти ко мне на консультацию. Мантра творит чудеса.
Низкий поклон Вам Дорогой Наставник за Ваш труд, за Ваше терпение.
С глубоким уважением к Вам.

Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
vnydry

Работа с Наставником

Сообщение vnydry » 19 фев 2017, 15:06

Здравствуйте, уважаемый Папа Локо. Провела практику "Дзикан" с мантрами. Особо сильных ощущений и каких-либо видений не было. Присутствует умеренное чувство давления, распирания. Подскажите, пожалуйста, при сильной усталости в правой руке, просто превозмогаем или можно воспользоваться опорой под неё (например, подушкой рядом)?
И, если можно, уважаемый Наставник, вопрос еще по практике из прошлой сессии: там, где используем синий свет - я занимаюсь с готовой покупной лампой синего цвета, но она прозрачная, и нить накаливания сильно видна сквозь синее стекло - не мешает ли это? Может быть, синий свет должен быть однородным?
С уважением к Вам.

sibiryak9
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение sibiryak9 » 19 фев 2017, 15:49

Уважаемый Наставник Папа Локо здравствуйте.
проводил практику Дзикан, использовал мантры.
при использовании первой мантры довольно быстро прочистилась голова.
после произнесения второй мантры ощущения были разные, сначала просто ощущения расширения и может чуть распирания в голове, потом были чуть неприятные ощущение в мозге несколько секунд всего но голова не заболела, немного было напряжение как бы в энергетике теле вообще ... потом все нормализовалось, далее просто ощущение ясности в голове и расширения в голове при практике и расслабления тела.
с непривычки оказалось сложно удерживать руку с пальцем навесу но при дальнейшей практике думаю привыкну.
после практики внезапно уснул в течении получаса, затем через час или полтора проснулся.

Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
fossard
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение fossard » 19 фев 2017, 22:52

Доброго времени суток, уважаемый Наставник Папа Локо.
Начала сегодня проводить практику «Дзикан». После пропевания первой мантры появилось чувство умиротворения и отрешенности. Когда закончила произносить вторую, возникло ощущение течения энергии по плечам. Примерно минут через пять-десять почувствовала жжение в аджне и лёгкую головную боль. Никаких световых бликов не наблюдала, ближе к концу практики в голове раздался как бы щелчок. Состояние – нормальное, буду продолжать работать с данной практикой дальше.
С уважением к Вам.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение equilibrium » 19 фев 2017, 23:34

Уважаемый Папа Локо. Провела практику Дзикан.
Сначала было ощущение небольшой головной боли, а потом как-будто на лоб положили что-то тяжелое, холодное и теплое одновременно.

Марина мурас
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение Марина мурас » 20 фев 2017, 06:30

Уважаемый Наставник Папа Локо от всего сердца благодарю Вас за редкие и нужные знания,за советы,наставления ,за Ваш Труд.Вчера и сегодня проводила практику "Дзикан".Во время практики увидела синюю точку,синяя точка стала наполняться энергией и становилась потихоньку все больше и больше.При этом у меня было небольшое головокружение,начала распирать голову,были какие-то трески.Голова наполнялось энергией,никаких световых бликов не было.Единственное что правая рука во время практики очень сильно устала.После практики чувствую себя прекрасно,даже настроение поднялось,как будто какое-то очищение прошла. Дальше буду стараться.
С Уважением к Вам.

Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение Любовь-Милена » 20 фев 2017, 11:39

Здравствуйте, уважаемый Папа Локо! Проводила сегодня второй раз технику "Дзикан". Все делала по Вашему описанию. Сегодня в мерцании вспышек, все по прежнему от фисташкового до зеленого цвета, в центре возникла сфера, а по ее поверхности двигался синий поток энергии. Он был словно живой, я его даже почувствовала. Сфера росла и я ощущала давление внутри головы, заложило уши. После упражнения голова немного побаливала. Но ожогов на коже, как в прошлый раз, уже не было.
При чтении мантры, что Вы описывали в теме "Мантры по знакам зодиака", уже в который раз текут слезы.
С техникой Видение через пламя все идеально. Задаю конкретный вопрос, получаю конкретное изображение, дающее пояснение к заданному вопросу. Сегодня еще проработаю технику Девяти коридоров. С уважением к Вам и Вашим знаниям!

edabur_son
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Работа с Наставником

Сообщение edabur_son » 20 фев 2017, 20:12

Здравствуйте, уважаемый Наставник.
Из наблюдений по практики с оком Дзикан.
После 2х раз проработки с практикой заменил интересные странности.
Днем прилег отдохнуть, сна не было, просто лежал с закрытыми глазами на боку. Вдруг почувствовал, что потерял вес и куда то полетел. Видений не было, но чувство полета и потери веса ощутил четко. Постепенно все ощущения вернулись. Испуга не было, даже понравилось. Я был готов к чему то вроде этого.
еще кое что: при работе с внутренним экраном спонтанно появляются уже даже не картинки , а скорее сюжеты. Люди в движении, пейзажи. Управлять этим я не могу.

Еще одно. Начинаю себя ловить на том, что все вокруг нереально. У меня такое было часто в детстве - я, помнится, спрашивал себя - Я реально ли то, что я сейчас вижу и не сон ли Это?

С уважением.

Держи голову на небесах, а ноги на земле
Папа Локо

Работа с Наставником

Сообщение Папа Локо » 21 фев 2017, 01:59

Аня-Анюта писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Папа Локо, в перерыве между ступенями, один раз повторила( сомневаясь можно или нет) практику с синей лампой.
Во врем произношения формулы вокруг лампы явно расширялся световой синий ореол, после практики когда отдыхала " прыгали " световые синие пятна, куда ни посмотрю. Не зная хорошо это или плохо, через пять дней практику прекратила.
Стала видеть от уличных фонарей, стоящих в ряд, к примеру на трассе, от каждого идут широкие , прямые световые лучи, пробовала проследить взглядом далеко ли тянутся, вот насколько вижу, так они и уходят вдаль. Хорошо видно как пересекают друг друга,когда смотришь вдаль. Так же от фар машин встречных, широкие лучи, один идет вверх, другой вниз. Вообще все что издает свет,свеча, лампа, фонарь- вокруг ореол, эти мелкие, тонкие лучики, в постоянном движении, и цвет лучиков разный. Бывает увлекусь, и любуюсь какое время.
Я часто езжу на "дальняк" и на прогнозах где немного машин, как то получается так, что. мысленно промелькнет примерная форма машины и цвет. А через несколько минут на встречной полосе появляется машина такого цвета. Это спонтанно. Как только начинаю пытаться умом угадать, все пропадает, и всегда ошибочно.
Еще смотря на что - нибудь, в расслабленном состоянии, сам собой меняется фокус зрения и предмет раздваивается. Это может быть что угодно. Продолжаю наблюдать и получается что они то сближаются, то отдаляются друг от друга, могут так же " находить " друг на друга, тогда один становится прозрачным и видно сквозь него второй.
Или когда они отдаляются друг от друга, и в поле зрения как бы попадают на любой предмет, то тоже становится прозрачным, может частично, и сквозь него видно то, что за ним.
С уважением к вам.
У вас идет раскрутка аджны.Это хорошо.Сделайте курс со свечой из первых занятий потом с синим светом.

"Вам не видать, а нам благодатию Божиею видать" Старец Иона
Папа Локо

Работа с Наставником

Сообщение Папа Локо » 21 фев 2017, 02:03

petiska писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Наставник Папа Локо.Пишу свои ощущения после первой практики "Дзикун".Выбрал метод с мантрами.Всё сделал ,как Вы описали.Положив левую руку на сплетение,а большой палец правой руки в межбровье и пропев мантру 9 раз энергия сама потекла через левую руку,плечам,в правую руку и затем в большой палец.Луч от пальца был тонким.Через какое-то время появилась синяя точка,затем она стала увеличиваться и когда она стала размером с шарик синий цвет стал переливаться с бледно-зеленым цветом,потом зеленый цвет исчез и стал чистый синий.Были распирания в голове-болевых ощущений не было,наоборот наступила легкость в голове.Благодарю Вас.
Хорошие эффекты с самого начала.Похвально,продолжайте занятия.

Папа Локо

Работа с Наставником

Сообщение Папа Локо » 21 фев 2017, 02:05

ceana писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, уважаемый Наставник! Работала с мантрами, как с основными так и с вспомогательными. В последние 2 месяца часто во сне вижу следующий день, проговариваются слова, которые услышу, основные ключевые события. Это происходит с перерывами - около недели каждый день, потом просто сон без сновидений, как провал. Потом опять вещие сны, и т.д. Работаю со светом и синим кристаллом, и с черным агатовым шаром (для просмотра). Попробовала технику "9 коридоров" - мне она близка, потому что я так работала с целительством - смотришь человека, а потом убираешь по-тихоньку разные образования инородные в поле.
При проработке и синим кристаллом в аджне возникает пульсация и давление очень отчетливые, иногда даже хруст, но не болезненные. Это нормально?
Сегодня приступаю к практике "Дзикун", об ощущениях отпишусь.
Все нормально.С ведагоном в будущем у вас будет сильно получаться.
Пока работайте с практиками,которые я дал.

Папа Локо

Работа с Наставником

Сообщение Папа Локо » 21 фев 2017, 02:08

фея888 писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Наставник, проработала сегодня по технике " Активация центра внутреннего видения". Видела коридор с ярко золотистым лучом впереди. Такое завораживающее зрелище! Забыла тереть лоб. Возобновила работу - видение исчезло. Работала 5 минут.
При работах включайте чуток осознанности.Забыла то,забыла это...это вам не игра в забывалки.
Хотите развить видение-отнеситесь к практикам серьезнее.Практикуйте практики что я давал в течении
месяца.

Папа Локо

Работа с Наставником

Сообщение Папа Локо » 21 фев 2017, 02:10

Ариада_ писал(а):QR_BBPOST Папа Локо, здравствуйте!
Заметила такое, очень сильно обострилась реакция - видения перед плохой ситуацией. За 1-2 дня, начинаю замечать боковым зрение тени - силуэты. В основном маленькие, темные, плотные. Поворачиваю голову, естественно ничего нет. А за пару часов до ситуации, уже вижу перед собой или немного с боку. Промелькнет или сидит замирает как будто. Всегда все разное. А потом происходит. С каждым разом, чем больше практикую, тем четче и дольше вижу.
Совсем не страшные и не пугают. Только, чем ближе ситуация, тем ближе к себе вижу и уже прямым зрением.
Это очень хорошо,у вас идет раскрытие внутреннее.Проработка и активация видения.
Это уже большое достижение.Работайте с практиками новыми около 21 дня.

Папа Локо

Работа с Наставником

Сообщение Папа Локо » 21 фев 2017, 02:14

ЗИ НГА писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Наставник, Папа Локо, пишу свои ощущения после первой практики "Дзикан". Ранее работала с мантрами. Всё сделала, как Вы описали. Положив левую руку на сплетение, а большой палец правой руки в межбровье и пропев мантру 9 раз- энергия на выдохе потекла через левую руку, плечам, в правую руку и затем в большой палец. На вдохе распределяла в аджну. Появилась синяя точка. Она стала увеличиваться. Были распирания в голове-болевых ощущения небольшие были в аджне. После практики зачесалась кожа головы. Удивительная вещь – снова зрение стало четче. Как сфокусировалось . Благодарю Вас за Методы.
Уважаемый Наставник, Папа Локо, можно ли данную Практику делать в «женские дни» (предварительно сделав ритуальное омовение)?
С Уважением!!!
Практиковать можете и в женские дни.У вас начинает открываться видение.Это очень хорошо.
Но прочисткой аджны еще нужно позаниматься.

Папа Локо

Работа с Наставником

Сообщение Папа Локо » 21 фев 2017, 02:16

Афродита-Ди писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, уважаемый Наставник! Сегодня проводила первую практику Дзикан. При направлении энергии через большой палец в аджну было сильное давление, вспышки света, от бежевого, светлого, до ярко синего, фиолетового, а потом и темные цвета вспыхивали. На какое-то время потекли слезы. Синюю точку не удалось надолго задержать перед глазами. Болевые ощущения и распирания аджны чувствуются и после окончания практики.
Низкий Вам поклон за знания, которыми делитесь с нами. С уважением.
Развитие идет,но нужно проделать еще практики очищения,
что я давал в предыдущих курсах.Поработайте по очищению 2 недели и те практики
что я дал в этом курсе.

Папа Локо

Работа с Наставником

Сообщение Папа Локо » 21 фев 2017, 02:19

BOP писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Наставник, сегодня проводил первую практику Дзикан. При направлении энергии через большой палец, меня почему то всего трясло, пытался сконцентрироваться на потоке энергии, не знаю получалось ли. Синюю точку не удалось увидеть, и рука болит, наверно не удобное положение на вису вроде как бы, но палец упирался. Буду стараться дальше практиковать.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Практикуйтесь упорнее.Тогда и уставать не будете.Видение не раскрывается просто от
желания,нужно работать и не лениться.Тогда будет и награда.

Папа Локо

Работа с Наставником

Сообщение Папа Локо » 21 фев 2017, 02:21

Любовь-Милена писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, уважаемый Папа Локо! Сегодня начала проводить технику Дзикан. Четко ощущался поток энергии идущий от солнечного сплетения в ладонь и далее по левой руке к правой. Через большой палец ощущалось давление, будто сильный напор воды. Были вспышки фисташкового цвета с переходом на ярко-зеленый. Почувствовала болевые ощущения на коже как ожог в области Аджны и ниже к носу.Ощущение было как будто я обожглась горячим воздухом. Точку, точнее горошину наблюдала какое- то мгновение и она рассеялась. После практики чешется и горит как при ожоге кожа в области Аджны. Голова немного кружится и слегка затошнило. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Идет раскрутка.Сочетайте эту практику с практикой очищения аджны с промежутками между
практиками в час или более.Работайте 21 день пока.

Папа Локо

Работа с Наставником

Сообщение Папа Локо » 21 фев 2017, 02:24

Levron1 писал(а):QR_BBPOST Добрый вечер, уважаемый Папа Локо. Попытался сделать технику Дзикан. Прочитал мантру и мысленно пустил поток энергии, который не так-то просто удалось мне ощутить. Было тяжело сфокусироваться на самой передаче энергии. Большой палец я прислонял к аджне несильно, но казалось, что он как будто со всей силой вдавливал аджну, то пульсировал, то горел, был момент, когда даже реально показалось что он горячий. Начал визуализировать синюю точку, но как-то не очень она хотела у меня появляться. Сделал практику 25 мин, больше не смог, рука сильно затекла и уже с трудом держал ее. После практики некоторое время аджна как бы горела немного, но я не понял, то ли это от того, что долго держал на ней палец, то ли эффекта от практики такой. Думаю, что пока у меня не совсем получилось. но буду тренироваться дальше. С уважением.
У вас мысли больше в свадхистане сидят,вот и не хватает энергии для аджны.
Работайте дважды в день данной практикой.

Папа Локо

Работа с Наставником

Сообщение Папа Локо » 21 фев 2017, 02:28

Галина1959 писал(а):QR_BBPOST Доброй ночи уважаемый Папа Локо ! Провела практику Дзикан ,все сделала как Вы писали ,прочитала молитвы ,через какое-то время правая рука с кулаком и пальцем начала потряхивать как будто от сильной вибрации какой-то ,потом прекратила ,немного побаливала голова ,затем еще несколько раз правая рука вебрировала ,после практики сильно кружилась голова. Не знаю получилось ли у меня и должно быть так ,что я написала ,скажите пожалуйста уважаемый Наставник ? Практику проводила в течении 25 минут ,рука сильно устала и я прервала практику ,с уважением.
Получилось конечно, только руку нужно держать с потоком не 30 минут или 25,а где то 10.
Это на всю практику в общем идет 30 минут.Практикуйте дальше, у вас уже пробуждается аджна.