Divider

Истинные страхи.

Shkiper

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Итак дорогие участники форума,говорю сразу тема объемная,но думаю полезна будет всем,из раздела прошу модераторов не переносить,так как тема касательно относится темной магии и некромантии.
С уважением.
Итак дорогие друзья начнем,наверное все мы чего то боимся/боялись(темноты,пауков,смерти,демонов и т.п.).Как видите страхи людей имеют всегда разное обличие,да возможно одним из решением можно было бы пойти к психологу и поговорить,порой вариант кажется самым простым,но человек занимающийся ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ ИЛИ НЕКРОМАНТИЕЙ,должен четко осознавать и знать свои страхи,а психолог исключительно побеседует(убедит вас),что боятся этого не следует или что то в этом роде,что устранит ваш страх всего лишь на время,но в будущем он усилится.
Итак говорю сразу готовы ли вы победить свои страхи?Дайте ответ себе мысленно,так как при чтении текста ниже,ваши страхи могут усилится=)
Итак,что нам нужно,мы занимаемся Магией,занимаясь магией люди сталкиваются порой с разными вещами,и в последствии к нам приходят наши истинные страхи.
Прежде чем совершать,какой то серьезный ритуал,призыв прошу вас совершать ниже привиденный обряд,это поможет вам избежать смерти(разрыв сердца,инсульт)
Итак посторайтесь к 23:00 максимально очистить комнату от живых существ,а лучше вообще квартиру или дом(уединитесь)погасите свет и представьте свои страхи я представляю(как вокруг меня копошатся змеи,пауки,демона,касаются моего тела хотят убить и т.п.)начинаем стоять так от 1 часа и до максимального кол-ва времени,когда наши страхи побеждены,можно перебиратся в другие места Кладбища,Заброшенные дома и т.п.
Прошу строго не судить,так как это мой первый полезный обряд.
По всем вашим вопросам отвечу не замедлительно.
Выше приведенное стоит делать исключительно осторожно,людям со слабой психикой и людям с больным сердцам делать АККУРАТНО.
Привиденный выше обряд поможет сократить смертность магов от их страхов.
 

Shkiper

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
И помните дорогие мои мудрец не боится неизбежного.
 

Наргат

КХМ... А СОБСТВЕННО ОБРЯД-ТО ГДЕ? И ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛ, ЧТО "ЭТО" ДОЛЖНО ОТНОСИТЬСЯ ИМЕННО К МАГАМ?
 

Shkiper

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
да именно к магам.
Обряд,если так можно выразится.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув. Shkiper ! вам замечание ! уберите смайлик из подписи и не пишите капсом !
 

catblackcat

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А от страхов то как избавится если стоять страшно и человек боиться всего (больше половины из вышеперечисленного ) + куча неосознанных и безоснованных страхов ? Спасибо .
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Если ждать своих страхов, то рано или поздно обязательно они появяться. Чёрная магия в моём понятии это обдуманный ритуал, при котором надо думать о ритуале и действиях, а не оглядываться и думать о том, что кто-то пояаиться. Извините за сорказм.
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Кому интересно как преодолеть страхи,я например делал так,сталкивался с каждым по очереди от слабшего к самому сильному,и проводил с каждым некое время,понимая што нечего было боятся,при этом ещё был сам и ночью,проходил тудой где никто ночью и не подумает ходить,проводил некоторое время на кладбищах ночью после 12часов,долго тож нельзя быть,при входе перекрестится,мыслено всех поприветствовать и сообщить что ты здесь з благими намерениями,сесть на лавочьку возле могил,и сидеть не ворушившись...
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
После выйти,выходивши мысленно оставляеш все страхи на кладбише,стать возле входа и поблагодарить всех и стража за то што впустил и выпустил,дальше на следуищие дни посетить ещё несколько,вы можите увидить животных,собак,кошек,можите увидить людей-духов,шары,ничего небойтесь,кому очень страшно,можно кладбише заменить другим местом где никто не ходит. Сейчяс я нибоюсь даже смерти,нужно просто осознать што насамом деле это не так и страшно,это никак ненавредит,а смерть токо начяло жизни в другом мире...
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Я когда то в детстве побывала то ли в астрале то ли в ОСе. Там увидела и был контакт не из приятных с существом другой реальности. Очень долго отходила так как не было опыта с подобными существами. И после у меня появился страх темноты, страх того, что я вновь встречусь в чем то подобным. Я осознаю, что если заниматься магией этого не избежать, но никак не могу побороть свой страх. Я не боюсь смерти, но умирать не хочу по одной причине. У меня маленький сын и кроме меня у него нет никого. Боюсь за его судьбу, если меня не станет. Это единственная причина по которой я боюсь умереть. А сама смерть меня не пугает так как я знаю, что меня ожидает после покидания физического тела. Смерть это начало новой жизни. Так же я с 8 лет (а сейчас мне 32) живу в 10 метрах от кладбища. Здесь до сих пор подхоранивают, но кладбище очень древнее. Я видела могилы 1800 года и даже древнее. Такие могилы огромные похожие больше на башенки чем на могилы из камней. Здесь еще турков захоранивали при войне с турками (это около 200 лет назад). В общем, я с кладбищем общаюсь каждый день. Но никогда не знала правила поведение на нем. Когда мне было плохо я приходила туда, когда мне было хорошо, я там гуляла. Ночью я не боялась там побывать, но вглубь зайти все же боялась. Но страх мой был скорее не то, что я увижу кого-то из существ не нашего измерения, а боялась диких собак, которые жили на кладбище и могли тебя попросту загрызть ночью. И боялась каких нибудь маньяков или бомжей, которые так же могли что-то тебе сделать. Может кто подскажет как мне побороть свои страхи? Так как нахождение в темноте не очень помогает, уже несколько лет практикую.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, а что вы подразумеваете под личной жизнью? И с чего вы взяли, что я себя хороню? Я говорю о том, что смерти не боюсь, но ребенку 3 года и он долгожданный и ооочень долгожданный так что очень хочется, чтоб он был счастлив. А без меня это будет проблематично осуществить. Я вовсе не несчастна и о самоубийстве и в мыслях нет, если вы об этом. А личная жизнь моя насыщенна и интересна, если вы конечно не имеете в виду жизнь по общему шаблону.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
umo4ka пишет:Я когда то в детстве побывала то ли в астрале то ли в ОСе. Там увидела и был контакт не из приятных с существом другой реальности. Очень долго отходила так как не было опыта с подобными существами. И после у меня появился страх темноты, страх того, что я вновь встречусь в чем то подобным. Я осознаю, что если заниматься магией этого не избежать, но никак не могу побороть свой страх. Я не боюсь смерти, но умирать не хочу по одной причине. У меня маленький сын и кроме меня у него нет никого. Боюсь за его судьбу, если меня не станет. Это единственная причина по которой я боюсь умереть. А сама смерть меня не пугает так как я знаю, что меня ожидает после покидания физического тела. Смерть это начало новой жизни. Так же я с 8 лет (а сейчас мне 32) живу в 10 метрах от кладбища. Здесь до сих пор подхоранивают, но кладбище очень древнее. Я видела могилы 1800 года и даже древнее. Такие могилы огромные похожие больше на башенки чем на могилы из камней. Здесь еще турков захоранивали при войне с турками (это около 200 лет назад). В общем, я с кладбищем общаюсь каждый день. Но никогда не знала правила поведение на нем. Когда мне было плохо я приходила туда, когда мне было хорошо, я там гуляла. Ночью я не боялась там побывать, но вглубь зайти все же боялась. Но страх мой был скорее не то, что я увижу кого-то из существ не нашего измерения, а боялась диких собак, которые жили на кладбище и могли тебя попросту загрызть ночью. И боялась каких нибудь маньяков или бомжей, которые так же могли что-то тебе сделать. Может кто подскажет как мне побороть свои страхи? Так как нахождение в темноте не очень помогает, уже несколько лет практикую.

Умочка,я сегодня тоже поймала себя на мысли, что страшно не за себя, а за близких....
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
но все же меня интересует способ преодоления страха.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
umo4ka пишет:но все же меня интересует способ преодоления страха.

ну перво-наперво хорошие защиты ставить надо)...
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777, вот меня это интересует очень, но пока не нашла себе ничего подходящего на себя и ребенка. Но это уже ведь не по теме?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
umo4ka пишет:но все же меня интересует способ преодоления страха.ИСПУГ

Сначала Вам надо снять или слить на воск ИСПУГ , только по всем правилам и возможно несколько раз. Здесь на форуме есть такие обряды. После снятия, страхи уйдут от Вас.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, попробую. Спасибо большое за совет!
 

Роки

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А есть ли какие нибудь заговоры или обряды, с помощью которых можно победить любой страх???
 

huldra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться, как я справилась со своим страхом. Я с детства вижу то, что не видят другие люди:души умерших, сущности. Меня это всегда очень пугало и одно время я молилась, чтоб эту способность у меня забрали. Мои молитвы были услышаны. Но с началом занятия магией всё вернулось. На новом месте работы я стала видеть душу убийцы. Мужчина задушил верёвкой женщину. И вот теперь он бродит по зданию со своей верёвкой, настроен агрессивно, рассказывает мне подробности своего убийства и угрожает расправиться и со мной. Сначала меня это жутко напугало. Тряслась несколько вечеров (я работаю одна по вечерам). Но потом я решила поговорить с ним. Спросила, что, собственно ему от меня надо. Если помощь - то пусть подаст знак, например, мяч катнёт, если просто попугать, то психика так устроена, что человек не может бесконечно бояться, привыкает. Вот и я уже поворачиваюсь к нему спиной. Подействовало. Он обиделся и ушёл в свой любимый зал. Там сидит в уголке. А если и вылазит, то мне уже не страшно.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
huldra, интересная у вас история с обидчивым духом)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу