Divider

Взгляд Ведьмы

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Демонический взгляд с незапамятных времен считался признаком ведьмы.
Позитивный потенциал такого взгляда помогает женщине стать более уверенной в себе, не колдовать с целью разрушения, а околдовывать и делать это с удовольствием!
Какая женщина не мечтает о взгляде, полном очарования и магнетизма? Глаза "с чертинкой" не только выделяются из толпы, но и заставляют мужчин совершать порой самые необдуманные поступки.

Техника магического взгляда
На самом деле очаровывающий взгляд подталкивает постороннего человека исполнять волю Мага. Магический взгляд является мощным практическим инструментом в Магии.
Магическая сила взгляда одновременно сочетает в себе следующие качества: силу и страсть, жар и холод, строгость и нежность. Выражение «огонек в глазах» передает именно такую энергетику взгляда.

Магический взгляд ещё называют центральным взглядом. Он должен быть направлен в место между бровями собеседника. Там располагается чувствительный центр, воспринимающий направленные энергетические воздействия. Направив взгляд в данную точку, можно послать какой-нибудь мысленный приказ или вызвать определенные чувства и желания, получить ответную реакцию или стимулировать к совершению какого-либо действия.

Для выработки магического взгляда существует следующие упражнения:
1) Нарисовать на листе бумаги крупную черную точку. Укрепить лист на стене и встать на расстоянии полутора метров, чтобы черная точка оказалась на уровне глаз. Смотреть точку, не моргая, и представлять исходящие из глаз лучей, которые соединяются в этой точке. Необходимо представить движение энергии, льющейся из глаз. Можно попробовать перемещаться по комнате, не выпуская точку из вида, как будто бы она является одушевленным объектом.
Так формируется способность подолгу удерживать внимание на одном и том же объекте.

2) Зажечь свечу и смотреть на пламя, представляя, как оно наполняет взгляд лучистой энергией.

3) Установить на столе небольшое зеркало, зафиксировать внимание на своём отражении и на воображаемой точке немного выше переносицы.

Продолжительность этих упражнений может быть от 3-х до 5-ти минут, а в дальнейшем постепенно доводится до пятнадцати минут.
Очень скоро можно заметить уверенность при своем взгляде на других людей, что станет более простым и естественным, без особого сосредоточения. Стоит только взглянуть на кого-нибудь, как непроизвольно глаза будут выделять поток магнетизма.

Магический взгляд не должен быть вызывающим и пристальным, а также слишком долгим. Продолжительность его зависит от конкретной ситуации. Иначе собеседник может заподозрить неладное.

Взгляд и Мыслеформы
Ведьма или Маг не просто смотрит, а создаёт мыслеформы и подкрепляет их энергией.
Если нужно привлечь собеседника или заставить принять решение в свою пользу, то необходимо представлять направленную энергию в виде облака лазурного цвета или теплых голубых оттенков.

Сознательное усилие вызвать у собеседника доброжелательное спокойствие, сочувствие или соучастие имеет светло-зелёную с розовым сиянием мыслеформу. Подобные мыслеформы возвышенного типа имеют изогнутую спиральную форму или вид раковины.

Для любовного очарования мыслеформы взгляда имеют палитру красного и розового.
Излучающая любовь имеет вид ярко розовой звезды.
Захватническая любовь с сексуальным уклоном имеет темно красную мыслеформу с огненным проблеском и с загнутыми крючками.

Отдельно следует сказать о технике защитного взгляда и его мыслеформах.
Если день полон стрессов и переживаний, когда ни с кем не хочется общаться, необходимо представлять лучи темного или пепельно-серого цвета.
Если общение вызывает дискомфорт, а собеседник настроен агрессивно, то в противоположность открытому и позитивно-положительному фону взгляда, вокруг собственной головы формируется защитный фиолетовый кокон со спицами.
Враждебные мысли собеседника будут отражаться от них, пропорционально той энергии, с которой идет воздействие. Разрушительный эффект, который собеседник может причинить, возвращается «на родину».
Для полного отражения можно представить, как спица выдергивается из облака-кокона и втыкается в солнечное сплетение собеседника. При этом не нужно выражать злобу, а мягко улыбнуться. Так называемая, улыбка ведьмы.

Выразительность глаз

В ранних культах косметика использовалась в качестве магического средства, - для защиты от злых сил, а также для инициации с природными силами. Древнеегипетские фараоны верхнее веко выделяли синим цветом, а нижнее – зеленым.
Для придания выразительности глазам женщины издавна подводят нижнее веко.
Для дополнительного «оформления» магического взгляда также используется косметика. Речь идет о придании глазам миндалевидной формы – излюбленный макияж ведьм. Подводка для глаз - один из способов повысить индивидуальную женскую энергетику и сексуальность в глазах других людей.
Современный магический аспект косметики действительно состоит в том, чтобы активно воздействовать на людей, события, обстоятельства, просто одни женщины это понимают, а другие нет.

из просторов инета
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Занятно. :cvet5:
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Хорошая статья. Благодарю уважаемую ноготь за такой интересный рассказ и практики.
 

lora13

Мне тоже очень понравилась статья! Нужно обязательно потренироваться! Огромное спасибо уважаемая ноготь!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас за чудесную статью Ноготь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу