Divider

Магия и шоу-бизнес

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Звезды российского шоу бизнеса и голливудские звезды сплошь и рядом пользуются услугами магов, колдунов, экстрасенсов и целителей. Некоторые из звезд и вовсе вступают в тесный контакт с сущностями потустороннего мира.

Так, знаменитый голливудский красавчик, известный нам по фильмам «Грязные танцы» и «На гребне волны» Патрик Свейзи, оказался связан с потусторонним миром не только как главный герой фильма «Привидение». Как заявили (независимо друг от друга) сразу четверо представителей оккультизма, дух великого Элвиса Пресли избрал Патрика Свейзи своим подопечным.

Не обошли стороной представители таинственных сил и героя «Пиратов Карибского моря» Орландо Блума. Недавно актер признался, что именно духи помогли ему открыть у себя талант литератора. Помогает Блуму проявить себя в качестве писателя ни кто иной, как дух Уильяма Шекспира. Всего пока были поставлены три драматических произведения актера, написанных им в соавторстве с представителями иного мира. Премьера одной из пьесы (сюжет которой был подсказан Уильямом Шекспиром) состоялась на сцене Лондонского Королевского Театра.

Орландо Блум не единственный актер, сотрудничающий с духами умерших. Так, эксцентричная блондинка, звезда Бродвея 1920-х годов Мэй Уэст, также неоднократно заявляла о своей творческой связи с потусторонним миром. По ее словам, идея сценария к фильму «Праздник каждый день» ей была подсказана необычным гостем.

Некоторые звезды шоу бизнеса и сами владеют сильными экстрасенсорными способностями. Известен факт, что известная кинодива Грей Келли знала, что ее ждет смерть в автокатастрофе.

Режиссер Ричард Аттенборо и вовсе остался жив только благодаря сверхъестественному дару Вайноны Райдер, которая предупредила его о несчастном случае.

Конечно, необычный дар у представителей шоу бизнеса и звезд Голливуда скорей исключение, чем правило. Гораздо чаще звезды пользуются услугами профессиональных магов, целителей и экстрасенсов. Можно сказать, что некоторые знаменитости вообще не могут ступить и шага без благословления своих покровителей, обладающих сверхъестественными способностями. Иногда такое тесное сотрудничество можно даже назвать зависимостью.


По каким же причинам и для чего наши знаменитости обращаются за услугами магов и экстрасенсов?


Как оказалось, больше всего звезды, как публичные люди, бояться всевозможных сглазов, черной зависти и прочего негатива. Однако, к экстрасенсам и целителям знаменитости обращаются не только за защитой или для чистки от негатива, некоторые просто хотят знать, что их ждет в будущем.

У самых маститых звезд, таких как Алла Борисовна Пугачева, есть даже личные маги и экстрасенсы. Говорят, Аллу Борисовну «опекает» лучший ученик знаменитой Ванги. По словам Примадонны, ее постоянно будет сопровождать успех и удача, пока она будет следовать советам своего наставника.

У другой российской певицы, Марины Хлебниковой, также есть постоянная знахарка. Говорят, эта знахарка, живущая в Подмосковье, несколько лет назад сняла с певицы венец безбрачия. Якобы певица обзавелась этим «венцом» благодаря сопернице и завистнице еще будучи студенткой.

Западные звезды также замечены в знакомстве и дружбе с магами и целителями. По многочисленным материалам в прессе можно судить, что певицы и актрисы Дженнифер Лопес вообще имеется целый штат колдунов и шаманов. По свидетельству бывшего гримера актрисы, у Джей Ло имеется колдун, который следит за ее аурой, а также при помощи порчи расправляется с ее недругами.

По словам первого супруга Дженнифер Лопес, она приворожила его и всех своих других мужей с помощью магии вуду.

Звезды, которые еще не успели обзавестись собственными колдунами и магами, с удовольствием навещают магов и астрологов, как с мировыми именами, так и неизвестных целителей. Так, Брайан Адамс во время концертного турне по Индии навестил местного астролога в надежде узнать свое будущее. По свидетельству очевидцев, беседа певца с астрологом продолжалась более часа, после чего Адамс ушел от астролога с серией аюрведических препаратов, книгой «Наука о познании» и бутылкой воды из Ганга.

Во время суда, над обвиненным в педофилии Майклом Джексоном, другой индийский астролог сообщил, что звезды благоволят певцу, и его на суде оправдают.

Клиент известного целителя Эмиля Багирова, популярный певец Витас, восстанавливает у целителя свое энергетическое поле, которое ему разрушила кустанайская знахарка по заказу недоброжелателей.

Знаменитая супермодель Наоми Кэмпбелл, специально ездит в Бразилию к местному знахарю. По некоторым данным, Наоми Кэмпбелл исповедует бразильский колдовской культ кандомбле, соединяющий в себе элементы христианства и язычества. В переводе это звучит как «обычаи черных людей».

Проблемы Филиппа Киркорова также не случайны. Говорят, певца пытались приворожить, однако из-за его сильной энергетики результат приворота оказался неожиданным.

Один из экстрасенсов рассказал актеру Сильвестору Сталлоне, о его прошлых жизнях. Как оказалось, в одной из прошлых жизней Сталлоне был родовым французским дворянином (которого позднее казнили на гильотине). Так же актер был боксером, погибшим на ринге, и североамериканским индейцем, убитым англичанами.

Сосо Павлиашвили уже много лет лечится только мазями, отварами и снадобьями потомственной знахарки Матушки Меланьи. Помимо этого знахарка одаривает певца талисманами и оберегами на семейное счастье и материальное благополучие.

Чаще всего знаменитости не делятся своими предпочтениями в вере или религии. Но вот Мадонна открыто пропагандирует учение Каббалы (религию богатых и успешных). Известно, что Мадонна приняла еврейское имя Эстер и посвятила одну из своих песен иудейскому мистику XVI века Ицхаку Лурье.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу