Divider

Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Интересует как работает данный заговор с подношениями к Транка Руас :«Эсса банда и ди кимбанда
Эсса банда лье шаму
Бота фогу на фунданга
Дерруба кем деманду.
Эшу и короаду рей
Вива Эшу Транка-Руа
Сеу поиту и сегуру на энкрузильяда
И Ганга ке вем ди риба
фирмар понту на мадругада.
Эшу кер бебер кашака
Кер фарофа на энкрузильяда
Эшу кер вер Помба-Жира
Самбанду на мадругада».
Насколько это безопасно для того, кто производит ритуал? Откат какой? Практикующие вудисты говорили, что Транка Руас был колдуном, его душа к бесам не относится и заговоры к нему безоткатны? Но я думаю, раз он был вудистом (ченый колдун), то и плату /жертву возьмет. И этот заговор - магия вуду кимбанда - зло. А духи могут как и помочь так и подшутить. Я христианка, но врага терпеть невозможно (к сожалению, родственник). Если сама буду делать, то не пойдет ли сразу откат (типа сама себе пути перекрою), и не передастся ли это по родственным связям? И еще подношение Транку- мясо. Неужели ему нужно это мясо, что он с ним делать будет? Наверно, не в мясе дело? Ко что знает из личного пыта, ответьте, пожалуйста!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ИМЕННО ЧЕРЕЗ ЭШУ ТРАНКА РУАСА,А НЕ ДРУГУЮ КАКУЮ НИБУДЬ?
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Практикующий вудист утверждает, что это ритаул не дает отката, потом что Транк Р не бес, а был человеком.
А что еще можно делать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Бутан пишет:Практикующий вудист утверждает, что это ритаул не дает отката, потом что Транк Р не бес, а был человеком.
А что еще можно делать?


А ВЫ ЧТО,КРОМЕ ЭШУ ТРАНКА РУАСА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ?
ВЫ ВООБЩЕ В ЧЕРНОЙ МАГИИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО НИБУДЬ?
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Мне нужны ответы именно по данному ритуалу
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Бутан - в вуду нету бесов и откатов. Лоа относятся к другой иерархии, даже если брать понятие в традиции ифа - злых духов Аджогун, то бесы и рядом не стоят. Лоа выступают как свидетели и проводники сил за определенную энергетическую плату. Если у вас нет нужного количества энергии в том или ином виде, они просто ничего делать не будут. Бесы же могут взять здоровьем.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Бутан вам мой совет - ищите другого бокора...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Бутан пишет:Мне нужны ответы именно по данному ритуалу


ВЫ НЕ ДАЛИ НИКАКОГО РИТУАЛА,А ТОЛЬКО ОДНО ОБРАЩЕНИЕ К ЭШУ ТРАНКА РУАСУ...
КАКОВ РИТУАЛ ТО ????
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Бутан вам мой совет - ищите другого бокора...
Я так понимаю, вы практиковали магию вуду? Я читала о магии вуду, и этот ритуал относится к магии вуду кимбанда (кимбанда означает зло). И как духи, требующие в кач. жертвы мясо могут быть не злыми? Зачем им это мясо, что они они с ним делают? Сырое мясо нужно? Еще я читала тоже в интернете, что духи вуду из кимбанды шутники (могут как помочь, так и подшутить). И еще, почему везде пишут, что магия вуду черная, а вудисты - злые колдуны? Я вот христианка и не опасно ли мне будет самой этот заговор читать? Просто мне срочно нужно устранить врага, жизнь портит в корень. И еще, какие отличия, если я сама или бокор это будет делать?
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Бутан пишет:Мне нужны ответы именно по данному ритуалу


ВЫ НЕ ДАЛИ НИКАКОГО РИТУАЛА,А ТОЛЬКО ОДНО ОБРАЩЕНИЕ К ЭШУ ТРАНКА РУАСУ...
КАКОВ РИТУАЛ ТО ????

Я просто выложила сам заговор. Но там еще подношения и прочая атрибутика нужна. Поэтому и назвала ртуалом. Те кто делали его, думаю, знают.
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Бутан вам мой совет - ищите другого бокора...
И еще недописала: о вуду читала и про этот ритуал. Там написано ьыло:"Если эшу ничего не требует взамен, он возбмет втройе больше". Что думаете?
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
И еще я читала о вудистах, как он делал сам себе ртуал на богатство, в итоге у него один глаз ослеп. Это о расплате.
 

АРХАНГЕЛ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
мой совет Вам:обратитесь к магистру за помощью или ищите другого мастера,но сами не делайте это,что-бы практиковать вуду нужна инициация,или хорошая база знаний и практики,как я понял у вас этого нет.можете получить по голове и очень сильно!!
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Соглашусь с Архангелом. Бутан, Вы сами не знаете чего хотите, то Вам что-нибудь из белой магии подавай, то вуду...доиграетесь от незнаний, сами же потом горючими слезами обливаться будете.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Бутан оставте вашу затею с вуду - проблем больше себе сделаете. У вас даже базы в этом направлении нет.
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
АРХАНГЕЛ пишет:
мой совет Вам:обратитесь к магистру за помощью или ищите другого мастера,но сами не делайте это,что-бы практиковать вуду нужна инициация,или хорошая база знаний и практики,как я понял у вас этого нет.можете получить по голове и очень сильно!!
Все же откт есть. А пишут, что магия Вуду безоткатная.
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Лизавета пишет:Соглашусь с Архангелом. Бутан, Вы сами не знаете чего хотите, то Вам что-нибудь из белой магии подавай, то вуду...доиграетесь от незнаний, сами же потом горючими слезами обливаться будете.
Я знаю, чего хочу. Просто проясняю для себя наилучшие пути решения своего вопроса. А если ничего не узнавать, то ничего не будешь знать, да еще на магов-шарлатанов нарываться. А ответы нужны именно по теме, желательно, кто это практиковал. Хочу узнать, как работает сам ритуал и какой откат (есть ли он вообще). Кто-то отвечает, что нет отката, но я сомневаюсь. А вопрос серьезный "либо он-враг, либо я". Это человек, который меня доводит до суицидов, точнее, сживает на тот свет.
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
АРХАНГЕЛ пишет:
мой совет Вам:обратитесь к магистру за помощью или ищите другого мастера,но сами не делайте это,что-бы практиковать вуду нужна инициация,или хорошая база знаний и практики,как я понял у вас этого нет.можете получить по голове и очень сильно!!
Я ищу, а толку то, да и деньги немалые просят, а работают все через инет. Посоветовали бы настоящего мастера!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Бутан пишет:IPSISIMUS пишет:Бутан пишет:Мне нужны ответы именно по данному ритуалу


ВЫ НЕ ДАЛИ НИКАКОГО РИТУАЛА,А ТОЛЬКО ОДНО ОБРАЩЕНИЕ К ЭШУ ТРАНКА РУАСУ...
КАКОВ РИТУАЛ ТО ????

Я просто выложила сам заговор. Но там еще подношения и прочая атрибутика нужна. Поэтому и назвала ртуалом. Те кто делали его, думаю, знают.


ВЫ ВЫЛОЖИЛИ НЕ ЗАГОВОР,А ВЫЗЫВАНИЕ ЭШУ ТРАНКА РУАСА.
ЭТО ТОЛЬКО ПРИЗОВЕТ ЕГО.И ТО В НАЧАЛЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ РАВНО ОТКРЫТЬ ПЕРЕКРЕСТКИ ПРИЗВАВ ЭШУ ЭЛЕГУА.
ПОСЛЕ ПРИЗЫВАНИЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЩЕ И РИТУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ И ОБРАЩЕНИЕ.И ЛИШЬ ПОТОМ ПЛАТА ИЛИ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.
ЕСЛИ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ СДЕЛАНО ТО НИКАКИХ ОТКАТОВ И ПЛПТЫ НЕ БУДЕТ!
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Бутан пишет:АРХАНГЕЛ пишет:
мой совет Вам:обратитесь к магистру за помощью или ищите другого мастера,но сами не делайте это,что-бы практиковать вуду нужна инициация,или хорошая база знаний и практики,как я понял у вас этого нет.можете получить по голове и очень сильно!!
Я ищу, а толку то, да и деньги немалые просят, а работают все через инет. Посоветовали бы настоящего мастера!
Просите совета и не видите его...написано же: обратитесь к Магистру за помощью.
Бутан, перестаньте прежде всего изначально проигрышную позицию жертвы занимать. Откат в любом случае будет если Вы с бухты барахты делаете что-то, не молитвы же читаете. Изначально почистите себя от негатива, поставьте обереги, и действуйте. В Вашем состояние Вам нужно качать и качать энергетику. Посмотрите на форуме есть множество методов и заговоров что и как, там и отзывы найдете тех, кто их уже делал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу