Divider

Заговор на денежное полотенце

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Заговор на денежное полотенце



Возьмите новое льняное полотенце белого или желтого цвета. Сложите его двенадцать раз пополам. Складывая, каждый раз читайте такой заговор:

Господи, благослови заговор заговаривать! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Пойду, раб Божий (имярек), перекрестясь, на четыре дороги поклонясь, пойду под восток, под восточную сторону. В подвосточной стороне окиян-море, в том окияне-море плещется рыба-белорыбица. Рыба-белорыбица! Бери мое полотенце, плыви в страны пространны, где течет река Златица. В той реке вода золотая, на бережку песок золотой. Полощи-выполаскивай мое полотенце в золотой реке, просуши на золотом песочке, неси обратно ко мне! Плыла рыба-белорыбица в страны пространны, к реке Златице, полоскала полотенце в золотой реке, сушила на золотом песочку, приносила белорыбица то полотенце мне, рабу Божию (имярек), а я тем полотенцем утруся, тем полотенцем вытруся, тем полотенцем путь выстелю. Руки вытираю, золото прибавляю, лицо вытираю, красу прибавляю, путь выстилаю, добро призываю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Всего нужно произнести заговор двенадцать раз. После этого возьмите полотенце за один конец, резко встряхните его, чтобы полотенце развернулось. Этим полотенцем оботрите лицо, руки и шею, а затем спрячьте его в изголовье своей кровати. Никто после этого не должен там спать, кроме вас. Если кто-то ляжет на наговоренное полотенце, заговор потеряет силу.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Этим полотенцем оботрите лицо, руки и шею, а затем спрячьте его в изголовье своей кровати. Никто после этого не должен там спать, кроме вас. Если кто-то ляжет на наговоренное полотенце, заговор потеряет силу
Мастер Деймос, а коты считаются или им можно?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, какое интересное начало у заговора - " Господи, благослови заговор заговаривать!", он так редко встречается. Мне очень понравилось такое начало. Благодарю Вас за этот метод!
:cvet4:
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, а можно на день убирать с кровати полотенце, а на ночь ложить, что б случайно никто не лег?
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
..вот, млин, из свежего личного опыта (искала к Рождеству белое льняное для заговора на здоровье) найти однотонные льняные, а уж тем более чисто белое полотенце ой как не просто.. как и чисто белые блюдца.. - но эт всё лирика)) - разберёмся))

Уважаемый Мастер спасибо за ритуалы!! - прям руки (хи-хи) чешутся по творить на юную луну))

и вопрос - в изголовье полотенцу лежать "всегда".. иль только какое-то время для зарядки?..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А полотенце постоянно теперь будет на кровати лежать или время определенное есть?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу