Divider

Чтобы дело сошлось

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Чтобы в делах была удача и прибыль , надо найти в чаще дуб, толщиной в твою ладонь, который должен стоять отдельно от других деревьев. Но прежде, чем идти в лес, необходимо взять с собой земли от порога дома. На выбранном дубе нужно сделать зарубку в виде метки, а на самой нижней ветке завязать льняную веревку. При завязывании веревки произносятся следующие слова:

«Как я (имярек) повяжу веревицу сию, так и дела мои свяжутся и устроятся, и во всем буду ладиться. Как я (имярек) второй узел навяжу, так думы мои делом станут, А как третий узел я( имярек) навяжу, так скоро они завершатся и во славу мне(имярек) и роду моему. Помощницей мне в этом мать сыра земля будет , кормилица, а я за это ей дары принесу»

После этого надо взять пригоршню земли , принесенной от порога дома и обходя вокруг дерева, щепотками ее раскидывать, приговаривая :

«Как земля упадет возле буйного дерева, так и дела мои сделаются»

Говорить так до тех пор, пока вся земля не будет разбросана. Через год полагается вернуться на это место и зарыть дары в землю в благодарность за помощь. Лучше всего, если в качестве даров будет что-то из того, что было получено в результате обряда. После вновь совершить все эти действия.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Уважаемый Наместник Перун, нельзя ли заменить дуб например кедром или другим каким нибудь деревом?
 

Santa Muerte

Можно ли в землю зарыть деньги? И возможно ли это сделать сразу же после проведения обряда,не через год?
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Очень интересный метод! благодарю!
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за метод. Низкий Вам поклон.
 

BlackMononoke

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2014
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:33
Адрес: Чебоксары
Благодарю за нужный подход уважаемый Мастер Перун.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу