Divider

ПРОСТАЯ ТЕХНИКА ОМОЛОЖЕНИЯ

Milla7

У каждого человека существует звено Сознания, которое позволяет управлять. Система доступа к управлению у каждого своя, и является индивидуальной, исходя из позиций конкретного человека. Но какими бы способами управления вы не пользовались, вас всех объединяет аспект познания Бога.

Когда вы воспринимаете образ, то образ формируется, он создается в том месте, в котором вы его воспринимаете. Этот образ возникает на границе вашего Сознания и внешней среды. Мы вышли в ту точку управления, откуда вы можете управлять большим объемом информации. Управление находится в воспроизводстве импульса со стороны правого и левого полушария-в воспроизводстве мозга. Но на теле человека есть точка, которая является проекцией этой системы управления, и если на этой точке концентрироваться происходит все сразу.

Находится эта точка на указательном пальце правой руки, причем на самом кончике. Эта точка позволяет управлять трехзнаковой системой. Значит, почему трехзнаковой? Потому что, на каждом уровне существует своя система управления. Работу по технике, включения техники омоложения, мы будем начинать, именно, с этого пальца, там все объединяется в единое целое.

На безымянном пальце существует однознаковая система. На мизинце – двухзнаковая. Это системы управления, которые позволяют решать проблемы. Для этого необходимо просто задать импульс. Импульс– это момент принятия вашего решения, это, когда вы точно знаете, что вы хотите.


Что вы делаете? Зная, что все эти системы собираются на уровне этого пальца, дальше я ставлю номера по порядку, как надо действовать. Вы концентрируетесь на указательном пальце правой руки. Дальше вы быстро переводите импульс на мизинец , дальше вы быстро переводите импульс на безымянный палец. Возникает некая система движения. Выйдя на уровень Сознания, вы задаете импульс реализации задачи. Выводите на ее уровень своего восприятия и реализуете ее на земном плане, чтобы Это реализовалось в реальности.
Просто ощущайте, что происходит в руке, это для вас очень важно, а во-вторых, что происходит в структуре вашего тела, и какие знания в этот момент пойдут.
Вы это проделайте, для того, чтобы проощущать, как это реализуется. Элемент ощущения в руках, он очень важен.

Теперь об омоложении.

Чтобы получить разницу в адаптации ваших клеток в процессе изменения информации физического тела необходимо осознать следующее:

1. Процесс омоложения, это не шаг назад, а процесс развития.

2. Для работы надо использовать регенерацию клетки, которая основана на парности органов.

У каждого человека есть органы, которые имеют пару, а есть органы, которые имеются в одном исполнении. Так вот один из способов регенерации ткани, это способ использования двух парных органов. В чем будет заключаться суть?

Оказывается элемент информации, с точки зрения Бога, информация о человеке, он вводится, как клубок, который однажды был начат и постоянно наматывается, наматывается и наматывается. Если вы будете знать, что ваша информация содержится в клубке, если дернуть за ниточку, за кончик и изменить систему, отмотать время назад или просто вложить новую информацию. Информация содержится в клубке, с точки зрения Творца, ее можно просто перематывать, используя парные органы, с одного органа можно перемотать информацию на другой орган, как элемент носителя. Вот есть два носителя, как кассеты. Одна катушка, вторая катушка. Информацию надо просто перематывать. Для того, чтобы омолодиться, можно использовать такой принцип. Для того, чтобы получить молодую клетку, необходимо концентрироваться на ее возрасте. Надо знаковую систему перевести с правой руки, на левую. Можно сделать несколько раз и посмотреть, как меняется клетка.

Руки у нас парные органы, они содержат информацию обо всем теле человека, потому они являются шлюзами или допуском информационной среды в эту структуру, с этой точки зрения, руки обладают колоссальным объемом информации.

Сначала вы формируете модель того, что вы приняли решение изменить возраст. Почему мы сразу зациклились на восемнадцати лет. Это не потому, что это восемнадцать лет и что- то там происходит. Это своеобразная цифра, которая несет в себе сразу и силу начала (1) и силу проявления во времени (8) . Восьмерка, это сила проявления во времени. Если сложить это цифра девять (1+8=9), это сила Творца.

То есть, когда вы говорите о цифре 18, это аспект объединения трех систем:

- системы начала, первого импульса,
- системы времени, когда вы работаете в структуре времени,
- системы Творца, когда вы работаете с согласия Творца.

Объединив все вместе, получилась цифра 18.
Теперь смотрите, что вы делаете. Вы приняли решение, вы даете ему импульс. Задавая импульс, вы делаете это движение-вы реализуете, как бы этот импульс в структуре физической реальности. Берете начало на указательном пальце-точка 1 правой руки, переводите на мизинец правой руки, точка 2, а потом переводите в структуру реализации физической реальности, точка 3, безымянный палец. Вы, как бы информацию об изменении своего тела со структуры Сознания вводите в физическую реальность.

Так как вся информация до начала содержится в точке (1), вы об этом знаете. Далее вы делаете следующую вещь: вы информацию с указательного пальца правой руки перематываете на указательный палец левой руки, перематываете, перематываете, ощущая, что вот здесь, в точке 1 ( указательный палец правой руки) осталось 18 лет. Будет в Сознании, как бы щелчок, ощущение того, что кассета остановилась, вы это проощущайте.

Просто, концентрируясь на указательном пальце правой руки и переведите информацию( можете 18, 20 лет) на указательный палец левой руки, проделайте это несколько раз, проощущайте, когда останавливается процесс, идет, как бы щелчок. Это останавливается поток информационной среды. И перематывйте кассету с правой руки на левую, и проощущайте, когда будет остановка.

Остановились. Самое главное было проощущать. Когда момент остановки произошел, дальше вы делаете тоже, самое движение. Вы, заново задали импульс, это первое движение. И вот этот импульс вам позволил прощущать эту остановку. Далее вот там было 18 лет (точка 1 ), вы снова делаете то же самое движение, переводим на мизинец ( точка 2 ) и на безымянный палец ( точка 3). Уже реализуете в реальности 18 лет. То есть сначала включили процесс омоложения, привели его к структуре физической реальности.
Теперь вы четко обозначили, какой возраст это будет.

Что вы сейчас сделаете? Вы для себя решите, какой возраст вы хотите получить. Теперь с указательного пальца правой руки, где остался тот возраст, который вам нужен, вы его реализуете для восприятия, чтобы вы это начали воспринимать и реализуете в физическую реальность. Вы переводите импульс на мизинец и затем на безымянный палец правой руки.

Ощущения какие? Движение потоков, а внутри организма, что происходит? Покалывания, теплота. Это хорошо.
Процесс омоложения зависит от того, насколько вы адаптированы к внешней среде. Насколько вы готовы принять в себе изменения по поводу перемен в физическом теле.

Духовный аспект данной методики.

1. Правило то, как все в этом Мире, есть аспект развития Духа, то вокруг информации, которую вы создали, надо создать клетку, когда у вас на указательном пальце правой руки возникла информационная среда, где вам 18 лет, предположим, то это надо перевести на клеточный уровень. Перевести на клеточный уровень вам поможет только действие Духа и Души. Это , именно, вокруг информационной среды надо создать клетку. Это похоже на то, что вокруг информации, которую вы получили, надо намотать, как бы нить. Это похоже на движение золотой нити.И информация указывается в системе замкнутого пространства и клетки.

Что такое клетка? Это пространство, в котором содержится информационный блок. Далее этот информационный блок обладает колоссальным объемом знаний: он знает, как размножаться, он , знает как развиваться, он знает какие каналы организовывать, чтобы получить питание из внешней среды.

Вот этот элемент мы с вами сейчас будем учиться создавать вокруг той информации, которая есть, нам надо создать клетку и получить эту клетку в нашем организме.

Клетка, как бы наматывается на информацию, и вы начинаете находиться в таком состоянии, что через свое Сознание, вы можете строить клетки. Ключ здесь заключается в том, что не тело строит Сознание, а Бог строит тело.

Опять проводите по системе импульса клетку 1,2,3. Далее эту клетку помещаете внутрь организма, в любую точку, которая вам нравится. Можно в мозг, можно в печень, можно просто в руку, куда хотите. Главное, чтобы эта информация, попала в структуру вашего организма. Хотя, когда вы работаете в системе омоложения, вы уже работаете и на уровне Духа, и на уровне Сознания, и на уровне Души, и на уровне физического тела. Все происходит сразу, в структуре информации ваших рук.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу