Divider

лагман

  • Автор темы амина1982
  • Дата начала

амина1982

возьмите рубленное мясо добавьте лук и пассируйте,затем масло,немного курдюка,соль,перец,тмин ,чабрец,морковь через терку и жарить 20мин,затем картошку нарезанную кубиками и жарить до готовности ,потом залить стакан воды ,немного томата и варить мин 10.отдельно отварить макароны спагетти ,слить с них воду и облить маслом .На дно тарелки положить макароны и заправить подливой ,подают с зеленью и луком в уксусе .
Вам понадобится:пол кг мясо рубленное,лук 4шт,тмини чабрец 2ч ложки, морковь1шт,3большие картофелины , макароны пол упаковки, соль и перец по вкусу . Приятного аппетита

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
амина1982, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ ЛАГМАНА.
ВСТРЕЧАЛ РАЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ...ТАКОЙ ЕЩЕ НЕТ.
ВСКОРЕ КАК РАЗ КО МНЕ УЧЕНИК ПРИЕДЕТ, БУДУ УГОЩАТЬ ЭТОЙ
ВКУСНЯШКОЙ !!!

ЗУР РАХМАТ !
 

амина1982

Готовьте и кушайте на здоровье .Я очень рада , что мои блюда пришлись ВАМ по душе .Спасибо за ВАШ труд и знания , что нам даете .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемая амина1982 этот Ваш рецепт тоже очень шикарный! спасибо что делитесь с нами, в нашей семье каждый день приходится встречать очень много гостей и конечно же угощения имеют важное место! буду теперь еще больше удивлять гостей наших! Благодарю от всего сердца и с нетерпением буду ждать новых рецептов! С уважением!
 

амина1982

И ВАМ спасибо за теплые слова.Успехов ВАМ у плиты и в магии . с уважением амина

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое, не удержалась и сделала, только добавила сладкий болгарский перец, получилось, чудно!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу