Divider

Добрый ангел Тьмы

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Однажды меня пригласили совершить увлекательную экспедицию в город Луганск. Это крупный город, о нем все знают, с ним сотрудничает множество зарубежных фирм, духовных центров. Ценность этого города никто не станет оспаривать. Под Луганском есть прекрасные места, и одно из них - расположенное на холмах село Чугинка. Возле него в низине простирается урочище Киселева Балка. Оно знаменито тем, что в нем бьют 22 источника. Известно, что во всех древних религиях 22 - это число божественной тайны. Все эти источники целебны, возле них находятся иконы Христианских Святых, Эти источники обладают большим спектром целительных свойств: один лечит почки, другой - сердце, третий - голову и т.д., т.е. лечебное действие каждого направлено на определенную систему органов. Утром, когда встает Солнце, каждый источник начинает петь: такое впечатление, будто под источником находится подземная церковь, и хор голосов раздается из нее. Человек, который предупрежден об этом явлении, слушает голоса с наслаждением, а человек неосведомленный может сойти с ума. Меня пригласили совершить ночную поездку, чтобы испить воды из всех 22 источников. Получив предзнаменование Божественной тайны, я думал, что на источниках нам предстоит какое-то важное событие: встреча с Духами, или молнии, или открытие других миров... Поэтому с самого начала я начал читать молитву: «Господи, пожалуйста, открой мне твои тайны, пошли нам что-нибудь увидеть из тайн твоих». И так продолжалось почти всю поездку. Мы приехали в Киселеву Балку, выпили молясь воды из всех источников, на душе стало легче, но тем не менее никаких грандиозных событий, о которых мы мечтали, не произошло. Тогда мы сели в машину и поехали назад в Луганск. Все уже забыли о моей молитве, о том, что мы просили у Господа отрыть свои тайны. Вдруг на приборном щитке «Москвича» погасли все огни и заглох двигатель. Фары погасли. Мы оглянулись. Нигде ни огонька, ни одного села, ни одна машина не едет по трассе. Сплошная темнота, будто только ветер завывает в небе. И вот мы видим, что с западной стороны летит что-то черное, - но сердце эту черноту принимает, - какой-то бесформенный сгусток, похожий на облако. И это облако, пролетая над головой, будто открывает глаза - три красивых глаза: два внизу и один над ними. Голубые глаза с черными хрусталиками. Ровный красивый синий свет, тепло, благость! И сердце само выплеснуло название: это Добрый Ангел Ночи, Добрый Ангел Тьмы. Это Господь посылает одного из своих Ангелов, которые во тьме выполняют Господнее поручение. Вот эти глубокие сине-голубые, ровно горящие глаза со спокойным красивым цветом заставили нас всех встрепенуться и посмотреть на небо, потому что небо было усыпано такими россыпями звезд, будто мы находились в другом мире среди множества Млечных путей. Ангел посмотрел на нас, и три глаза закрылись, темное облако полетело дальше. И исчезло в восточной стороне. Как только оно исчезло, ветер затих, фары загорелись, а сзади показались фары догоняющей нас машины. Этот пример свидетельствует о том, что божественные силы можно призвать и Господь открывает свои тайны, если искренне молить его об этом. Самая лучшая краткая формула перед тем, как куда-то идете - «Господи, пожалуйста, открой мне свои тайны». И вы можете не сомневаться: тайны вам будут открыты.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Рассказ взят из книги Мастера Ракриома.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Интересный рассказ, я живу совсем рядом, никогда не слышала о балке, надо съездить! Спасибо за информацию!!
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый *ROMAN*. Впечатлило, Божественными тайнами жизнь полна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу