Divider

Рождение ребенка

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
В момент зачатия спускается ангел-хранитель, информация. Семья выбирается заранее. Душа ребенка, как правило, приходит через мужчину. Потом к мужчине подтягивается женщина, и всегда не самый лучший вариант. Хотя для ребенка – это проходной вариант.

Самое жесткое прохождение – это жизнь в детском доме. А самый вольготный вариант по социуму, но очень тяжелый для души – это богатая, обеспеченная семья. У ребенка все есть и душе нужно в течение многих лет выстоять, поскольку она коверкается вседозволенностью. Здесь самый большой соблазн. Если человек в этой ситуации вырос и выстоял – то он прошел.

Посмотрите свою предыдущую инкарнацию, вы сможете очень много оттуда вытащить. Можно даже понять предназначение этой инкарнации. Для тек кто путешествует, вы можете понять, что в каких-то городах вы спокойно перемещаетесь, ощущая, что вы уже были, жили когда-то в этом месте. Вы можете представить, что будет за углом. И если вы проверяете, и это оказывается правдой, то это интересно.

Например, можно также по монетам определить, какие у вас на них ощущения. Как правило, мы рождаемся недалеко от места предыдущей инкарнации. Перемещение идет постепенно. С запада на восток или с востока на запад.

Женщина дается мужчине для работы, не для жизни комфортной, а именно для работы. Женщина – это инструмент, который активизирует мужское начало в мужчине. Вторые и третьи браки – это браки, в которых мужчина выбирает себе то, что хочет.

Вопрос счастья – где ты родился. Бывает, что родители плохо относятся к ребенку – и это благодать, есть возможность понять, за что.

Александр Свет
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересно написано автором... но как то коротко..Благодарю за тему :cvet2:
 

aggesel

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Написано плохо, явно писал мужчина
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
а мне понравилось - тезисно.
 

Nikita0307

Уважаемый AUM, не совсе понятно ваше изречение по поводу родителей. Если к примеру ребенка дубасят все время просто по тому что он под рукой, то это благодать по вашему. А что тогда говорить о детках грудничках, которых мамаши в нормальном сознании топят или душат, это тоже благодать? Не совсем понятный текст, возможно к нему не хватает дополнения. Спасибо сказать нет за что.
 

Ремедиос Прекрасная

Тяжело для нашего сознания, и сложившихся стереотипов понимать, что ребенок родившийся в не любви, в семье где его обижают, и унижают, на самом деле получает награду и блага.В нашей жизни другие примеры, такие дети, насколько мне известно, практически никогда не становятся на ноги. Все мы родом из детства. Детство-это наш жизненный базис.В моей жизни именно так и было, все лучшее что во мне заложено, это мое детство, а потом ломка тех ценностей. Я ни в коем случае не спорю, просто рассуждаю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ремедиос Прекрасная , Вам замечание, согласно правил форума пользователям запрещено использование динамических аватарок.

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

Ремедиос Прекрасная

Спасибо большое! Обязательно прочту. Простите за оффтоп, но не могу написать личное сообщение модераторам, у меня возникли сложности с удалением аватары, почему-то не удаляется никак. Как и где я могу найти помощь?
 

Liliya8

"страдание-очищает" "труд-освобождает" какие-то похожие цитаты вам не кажется Уважаемый модератор IOV?
 

Nikita0307

IOV написал(а):
Nikita0307
Бывает, что родители плохо относятся к ребенку – и это благодать, есть возможность понять, за что.

Вам предлагают посмотреть на ситуацию нестандартным образом, но вместо этого, вы переходите в стадию отрицания и просто не понимаете предоставленный материал и даже не пытаетесь поразмыслить над ним.

Благодать - как возможность для осознания и внутреннего роста тем самым, не негативная возможность, а прохождение деструктивного темного опыта, и через этот темный опыт идет пережигание и наработка нужного качества, нужного осознания своих ошибок и искажений. Поэтому в некотором смысле, - такой ужасный опыт тоже необходим и является благом для сознания, работой над своими ошибками.

Негативная ситуация стимулирует в человеке в два раза более интенсивную внутреннюю работу, и поиск решения ситуации.

"чтоб стать светлее и чище,
нам нужно пройти, по горящим углям"
(С)

"страдание - очищает"
(С)
Уважаемый IOV, я над материалом очень хорошо поразмыслила, именно по этому включилось отрицание. Как грудничок может осознать что, смерть которую ему хочет причинить собственная мать, это блага. Я не буду спорить что, наше высшее Я может это осознавать и для него это выход из кармического узла, но с человеческой точки зрения это нелепейшая жестокость. Я не думаю что Вы согласились бы с тем что бы все таким образом очищались от кармы, пусть это и благо. Для себя я понимаю что человек должен прийти к этому очищению самостоятельно а не насильственно пусть и через страдания, главное чтоб это можно было осознавать. Внутренне я понимаю что Вы правы, но ум спорит.
 

Nikita0307

IOV написал(а):
Nikita0307

Зачем оценивать с человеческой (личностной) точки зрения процессы, которые лежат за пределом социальных и морально этических оценок? То что для вас жестокость, для жителей Зимбабве повод для радости, и наоборот (это лишь пример один из множества). Информация просто не вписывается в ваш шаблон восприятия, - отсюда и сопротивление, отрицание. Значит отложите эту информацию до лучших времен или помедитируйте о причинах отрицания. Перечитайте статью Мастера Унагдомеда о справедливости (ссылка выше).
С уважением.
Спасибо за беседу и подсказки Уважаемый IOV. Статью прочитала, но отрицание буду прорабатывать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу