Divider

Мы и наша целостность

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Движение планеты и Солнечной системы ускорилось, из за этого мы видим быстрое времяисчесление, т.е время просто летит! Поэтому времени долго думать нет, пропуская какой то нерешенный момент и отпуская его назад неоконченным, вскоре получаем его опять! Холоны это геометрические тела, влияющие на наше сознание, на все аспекты нашего Я и сознание тела-ДНК.

Космос состоит из холонов, как и мы с вами. Функция его в том, что он все время находится на самоподдержании. Задуман он, как целое, отсюда и идут слова: единство, целостность, самобытность. Мер-Ка-Ба имеет каркас из холона, который нам надо поддерживать постоянно. Если его не поддерживать, тело Света нас давит и обтекает вниз, отсюда намагниченность, тяжесть в ногах, к земле.

Сбалансированность и гармоничность дают ощущение парения над землей-Мер-Ка-Ба в движении и целостности. Мер-Ка-Ба – тело Света, холон ее каркас, поддерживающий ее работоспособность. Принцип работы-держа и собирая себя. Так же целостность холона зависит от взаимодействия с другими холонами-т е с окружающим миром и его восприятие.

Отсюда мы видим взаимосвязь нас со всем: единое-одно. Со стороны невидимым взором ВСЕ имеет структуру-схему, поэтому важно соблюдать СВОЮ целость, путем взаимодействия с окружающим миром через - Любовь, Гармонию, Понимание, Уважение, Прощение, Принятие и Отпускания. Через этот Путь рождается Свет и растет его интенсивность-наполнение, частота-Жизнь. Целостность дает возможность удачной сборки-встраивания себя (холона) в общую схему Мироздания, как световой структуры самобытности.

Каждый из вас Единица, держащая Все, можно сравнить вас с Атлантами, поддерживающими Небо на плечах. Отсюда выражение-несу Мир в себе собой. Сейчас много дается понятий и описаний общего Мироздания, не важно, какого рода информация дана, важна, как ее воспримут и применят-Понятие, Принятие.

Наладь себя через Принятие Себя, как Единого Со Всем. Можно убежать от этого, не принимая, но тогда рушится ваша схема встраивания в Общую Структуру Мироздания. Духовный рост человека пока Единственный способ строения и поддержания своей целостности-Божественности. Все создано Творцом по Единому подобию-Гармония и Любовь есть строительный материал Жизни Всего - Единое.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу