Divider

Оберег на себя перед снятием порчи с порченного

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Оберег на себя перед снятием порчи с порченного.

Прежде чем приступить к лечению больного поставьте себе оберег.

Утром, как только начинает вставать солнышко, вы должны быть уже умыты и причесаны. Берете в руки медное Распятие, поворачиваетесь на Восток лицом и начинаете читать молитвы:

- "Отче наш",

- " Да воскреснет Бог",

- " Живые помощи".

Все читаете по 3 раза, при этом медленно поворачиваетесь по часовой стрелке, держа в правой руке крест, как бы делая вокруг себя круг крестом.

Заговор читаете 9 раз и, закончив все читать, вы должны остановить свое вращение на том самом месте, где начали вращаться. Тем самым вы, как бы замыкаете круг.

Делаете поклон, креститесь сами и крестите перед сабой крестом пространство.

Заговор:

«Заговариваю я раба Божия (имя) от колдунов и колдуний, от ведунов и ведуний, от старца и от старицы, от молодца и молодицы. Отсылаю я от раба Божия (имя) всех по лесу ходить, тальник с земли брать и голову себе заморочивать. Не околдовать, не опоить, не испортить раба Божия (имя) ни словом, ни делом, ни порчей еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальную ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь».
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
благодарю Вас уважаемая Камелия за этот чудный оберег.позвольте вопрос простите если он покажется глупым-куда потом девать распятие?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
dr.hamelion, распятие у меня обычно лежит на алтарном столе, причем почти всегда и после этого ритула тоже ( оно у меня без подставки).
Кстати, если проблематично приобрести медное распятие, то прекрасны в работе и те, что сейчас продаются, кажется они из латуни или из латуни с чем-то.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Благодарю вас ув.Камелия!позвольте еще вопрос-можно ли это же распятие использовать уже в других обрядах не связанных с защитой(лечение к примеру) или его можно будет использовать только для этого обряда?за ранее благодарю Вас за ответ!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
dr.hamelion, я использую распятие, которое у меня одно, везде ( в разных ритуалах и не только), где оно требуется. Иногда снимаю с него инфу, как правило, горящей свечей (огнем ее), но можно и проточнй водой или опрыскивать его святой водой - крестом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Меня, мягко говоря, удивили претензии ко мне некоторых форумчан, отписавшихся в этой теме. Итак, с чего вы взяли, что это переделанная Н.И.Степанова. Заговор носит обережной характер и, именно, на того, кто снимает порчу. Известен знахарям очень давно и именно в таком варианте!

Ваши домыслы, насчет переделки заговора, якобы, Степановой, странны по крайней мере. Я уважаю этого мастера. Но я и, многие уаажаемые мной практики, не могуn с уверенностью сказать, что она сама или издательство не использует старинные и уже известные заговоры под себя (под свое авторство).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ALENA пишет:
Уважаемая Камелия, данный метод называется "Чтоб не испортили человека", принадлежит автору Наталье Степановой, по-другому выглядит и используется в других случаях. Слова заговора также написаны Вами неверно, хотя и узнаваемы. "Магия Белая и Черная", стр.43 или "Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 01".
"... этот заговор служит оберегом, но не в разлуке, а по жизни. Он будет охраной от всяких сглазов, призоров, порч и приворожек. Но делают это на год, потом повторяют. Также читают со свечой, ранее которую не зажигали: "Заговариваю я раба (...) от всех колдунов, ведунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и посхимницы, от старца и старицы. Отсылаю я от раба (...) всех по лесу ходить, тальник с земли брать, голову себе заморачивать. Покуда жив раб (...), не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить - ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь.""
Выложенный же Вами метод, как "переделанная Степанова", вызывает сомнения в его рабочести, и, по моему мнению должен быть выложен в "методах на проверку"

Татинка пишет:
отличный проверенный оберёг, который образует вокруг человека щит подделывается через год (можно чуть меньше),ещё лучше если первый раз его ставят три месяца подряд.
возможно метод выложенный уважаемой Камелией немного переделан именно "как оберёг перед снятием порчи"


МНОГИЕ МЕТОДИКИ,КОТОРЫЕ ДАЕТ СТЕПАНОВА В СВОИХ КНИГАХ ЕСТЬ И БЫЛИ В КНИГАХ ПО МАГИИ И ЗАГОВОРАМ,КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЕ ДО ИЗДАНИЯ ЕЕ КНИГ,НАПРИМЕР, " СВЯТЫЙ ОТЧЕ ОСТАФИЙ,СВЯТЫЙ ОТЧЕ НАУМИЙ...." И ДРУГИЕ....
А МЕТОД НА ВЫЗОВ ПОТЕРЯВШЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЖИВОТНОЕ С ЧЕРНОЙ ТРЯПКОЙ И МЕЛОЧЬЮ ВООБЩЕ ПОЯВИЛОСЬ В НАЧАЛЕ У ПАПЮСА И УЖЕ ВИДОИЗМЕНЕННЫМ БЫЛО ДАНО СТЕПАНОВОЙ....

МЕТОДЫ ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ ОТНОСЯТСЯ К НАШИМ ПРЕДКАМ И НАРОДУ,А НИКОМУ ИНОМУ ТИПА СТЕПАНОВОЙ ТОЛЬКО,ЕРОФЕЕВУ ИЛИ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО ИНОМУ.КОГДА АВТОР ПИШЕТ ,ЧТО МЕТОДИКА АВТОРА ИЛИ ЕГО РАЗРОБОТКА-ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ....

А ТАК МЕТОДИКИ МНОГИЕ В ОСОБЕННОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ ПЯТИ КНИГ СТЕПАНОВОЙ ЕСТЬ КАК В СБОРНИКАХ ПО ФОЛЬКЛОРУ ИЛИ В ТРУДАХ,КОТОРЫЕ ВЫШЛИ НАМНОГО РАНЕЕ КНИГ СТЕПАНОВОЙ

Я САМ ЗНАЮ НАТАЛЬЮ ИВАНОВНУ И ОТЛИЧНО ЗНАЮ ,ЧТО МЕТОДЫ ЕЕ РОДА БОГАТЫ И ОБШИРНЫ,НО КАК ЛЮБОЙ ЗНАХАРСКИЙ И МАСТЕРСКОЙ РОД,КОПИТ ЗНАНИЯ РАЗНЫХ СИСТЕМ И НАПРАВЛЕНИЙ,ПРИ ЭТОМ ОБОГОЩАЯ ЕГО И СВОИМ ОПЫТОМ И РАЗРАБОТКАМИ!!!

НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА НИГДЕ В КНИГАХ СВОИХ НЕ ПИШЕТ,ЧТО МЕТОДИКИ ЛИЧНО ЕЕ И ПРИДУМАНЫ ЕЮ,НО ГОВОРИТ,ЧТО ОНИ ДОСТАЛИСЬ ЕЙ ПО РОДУ КАК ПРАВОМЕРНОЙ НОСИТЕЛЬНИЦЫ РОДА И ТРАДИЦИИ.ЧЕСТЬ И ХВАЛА ТАКОМУ РОДУ,КОТОРЫЙ СОХРАНИЛ,ПРЕУМНОЖИЛ И ДЕЛИТСЯ НАКОПЛЕННЫМ БОГАТСТВОМ ЗНАНИЙ ТАК ШИРОКО !!!

СЕСТРА КАМЕЛИЯ ДАЕТ МЕТОД КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕМИНЕН КАК В СТЕПАНОВСКОЙ ПОДАЧЕ МАТЕРИАЛА,ТАК И В ТОЙ ЧТО ДАЛА КАМЕЛИЯ.
МЕТОДИКА ОТНОСИТСЯ К СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА И МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО В КЛЮЧЕ ПОДАЧИ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ.ЗНАХАРИ И МАСТЕРА ПРИМЕНЯЮТ МЕТОДЫ ПО СВОЕМУ И КАК СЧИТАЮТ НУЖНЫМ В ТОМ ИЛИ ИНОМ СЛУЧАЕ!!!

НА ТО И МАСТЕРСТВО И ЗНАНИЯ.НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ТРУДЫ МАСТЕРА СТЕПАНОВОЙ В ДОГМУ И МЕРТВУЮ БУКВУ!!!! СИСТЕМА ЖИВА И РАБОТАЕТ,КОГДА ОНА ПРИМЕНЯЕТСЯ,ПРАКТИКУЕТСЯ И ПОДСТРАИВАЕТСЯ К ЖИЗНИ,А НЕ КОГДА ОНА ПРОСТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДОГМАТ И СЛЕПУЮ ВЕРУ ТОЛЬКО В СЛЕПОМ ИСПОЛНЕНИИ КАК НАПИСАНО.

СИСТЕМА ЖИВЕТ КОГДА ЖИВАЯ,А КОГДА ВОСПРИНЕМАЕТСЯ КАК СТРОГОЕ ,НЕИЗМЕННОЕ И НЕЗАМЕНИМОЕ ИТД,-ТО СТАНОВИТСЯ ПРОСТО МЕРТВОЙ ДОГМОЙ....

СЕСТРА КАМЕЛИЯ,ВАШ МЕТОД ПРАВИЛЕН И РАБОЧИЙ И МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ КАК В ВАШЕМ ОПИСАНИИ ТАК И В ОПИСАНИИ СТЕПАНОВОЙ И ДВУХ ДРУГИХ!

НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ЖИВОЕ В КАМЕНЬ,ТАТИНКА,КАМЕНЬ МЕРТВ И ИНЕРТЕН И НЕ ДАСТ МНОГОГО В ЖИЗНИ КРОМЕ КАК ПОДПОРКОЙ ДЛЯ ДВЕРИ....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый МАГИСТР :cvet4:


Ко всему вышесказанному,мне хочется добавить, что при снятии порчь с порченных, есть разные ритуалы, молитвы и заговоры, а также разные ритуалы и заговоры для обережения себя при этом и от перетяга на себя ( порой идущие целым "списком"). В этой теме приведен всего лишь один из вариантов. У каждого, уважающего себя МАСТЕРА есть, также, свои личные наработанные ритуалы и обереги.
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, огромное спасибо за то, что делитесь с нами вашими проверенными и столь нужными оберегами.

Прошу прощения, но не могли бы Вы сказать когда лучше преобрести распятие для обрядов, т.к. у меня такового нет. Благодарю.

С уважением к вам и вашим зниям.
 

elnara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,а можно использовать деревянный крестик? Так как слышала,что деревянный крест хорошо оберегает. И еще на нем незнаю из какого металла Иисус приделан.Такой подойдет?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а поддел через сколько делать? Спасибо.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Веро
Прежде чем задавать вопросы - внимательно (подчеркиваю - ВНИМАТЕЛЬНО), читайте тему.

Камелия пишет:Прежде чем приступить к лечению больного поставьте себе оберег
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Anuit ,большое спасибо,что указали.Да да теперь поняла,каждый раз как лечим больного,перед лечением нужно поставить на себя оберег.С уважением.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Камелия,Спасибо за еще один способ защиты...Буду и его применять... С уважением к Вам!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемая Камелия! Огромное спасибо Вам за то, что делитесь с нами своими способами защиты, а так же отдельное спасибо Магистру за его знания. Если я не ошибаюсь распятие это крест с изображением Иисуса? С уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet5:
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
IREN12 пишет:Уважаемая Камелия! Огромное спасибо Вам за то, что делитесь с нами своими способами защиты, а так же отдельное спасибо Магистру за его знания. Если я не ошибаюсь распятие это крест с изображением Иисуса? С уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet5:

да, это крест с изображением распятого Иисуса Христа
 

Nikita77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо Камелия! Вы мне напомнили ритуалом найти записи прабабки. Конечно в записях у прабабки сам ритуал немного не такой, но заговор тот же. Еще раз благодарю, возьму вариант выложенный Вами на вооружение. С уважением.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Благодарю Вас ,Оберег замечательный .Когда его ставлю ,и если надо куда-то пойти , этот Оберег защищает даже вне дома .Чувствуется его защита при общении с любым человеком .
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, применив данный оберег от перехвата, необходимо ли ставить защиту на свою семью? Прошу прощения, если вопрос глупый. Заранее спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу