Divider

Простой но эффективный обряд на увеличение денег!

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Выходят на улицу, в крайнем случае подходят к окну, из которого видна полная Луна), с кошельком. Бумажные купюры берут в правую руку, сам кошелек в открытом виде в левую. Смотрят на Луну, тряся правой рукой, и в течение 5 минут (больше можно, меньше нельзя) повторяют: "Деньги, но больше денег. Деньги, но больше денег...". Это же повторяют и на новолуние. Иногда к этому добавляют такой же ритуал на молодой месяц "Месяц, тебе быть полным, а мне богатой" и даже на убывающей: "Месяц, тебе исчезнуть, а мне обогатиться". (Раокриом)
Простой ритуал , но эффективный!
 

bifacial

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
простите а вы его реально проверяли :hi1:
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Меня терзают смутные сомнения, что на спадающую луну делать обряд на рост денег...
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Я выложил полный текст Раокриома . Я делаю первую часть , на полную луну, на убывающую не делал. Все по правилам, но посчитал , что нужно выложить полный текст. Раокриома вообще мне этот практик нравиться, я кое что практикую из его трудов. Если что , пусть Учитель меня поправит.
bifacial, да я делал этот обряд. Скажу, что для меня он работает. Я делаю комплекс, эффект есть, попробуйте на полную луну или растущую. Обряд очень прост, но денег становиться больше, это факт, по началу у меня было следующее, я получал определенную сумму денег, до этого ритуала мне не хватала на месяц, после того как начал практиковать, у меня деньги оставаться начали , затем появился доход и потоки денег пошли от туда, от куда я и не ожидал!
Пробуйте..
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Юра, благодарю за ритуал.
Честно говоря, про ритуал на спадающую Луну я первый раз слышу, но имя Раокриома может свидетельствовать о том, что ритуал рабочий. Если, это, действительно он написал, а не кто-то под его именем.
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Filon, ритуал его... был дан на его сайте,в теме вопросы Раокрима. Пользуйтесь, у меня он достаточно эффективен в комплексе.
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Действительно рабочие формы и на растущую и на убывающую. Это лишь симпатические привязки к движению Луны.
поначалу сочетал с более сложными традиционными обрядами, а потом заметил, что и одного этого довольно. Важно - постоянство. Оно вознаграждается силами. А то другой раз человек сделал однажды и ждет, что золотые горы на него упадут сразу. Будут и горы. Но всё постепенно
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Lis, я согласен с тобой! денежные потоки приходят , постепенно начиная набирать обороты. Я по такой же методике работаю Lis!
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за этот метод, попробую обязательно, но скажите, можно как-то использовать этот метод чтобы поработать с другим человеком? не на себя
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Есть методы, которые стоит человеку выполнять для себя самому - таким образом подтверждается перед силами желание получить запрашиваемое, плюс сознание человека подготавливается к получению того, что просится.
Можно, конечно же, модифицировать симпатику. Но, как я думаю, такие усложнения излишни... Неужто человек для своего личного блага не постарается немного?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Юра, про ритуал на спадающую Луну я тоже первый раз слышу, но все-равно спасибо, попробую :thyou:
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Юра, а на растущий и убывающий мсяц нужно также, не менее 5 минут, начитывать?
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Лично я делаю и достаточно давно, когда невзночай увижу на небе молодой месяц, раскрываю кошелек , показываю месяцу и говорю, "Месяцу нарастать, а моим деньгам в кошельке прибывать" повторяю три раза, срабатывает всегда, весь месяц есть деньги.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,имеет ли значение какого цвета кошелек,новый или старый,для быстрого эффекта?
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
в красном кошельке деньги сгорают, из зеленого, голубого и белого утекают. Цвет кошелька должен быть черным или коричневым и обязательно из натуральной кожи
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Дорин,благодарю Вас за точный ответ! :thyou:
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожайлуста.у нас зимой почти никогда не видно луны
все время небо практически затянуто.в редкие дни можно увидеть луну.Получается .что несработает ритуал.если невидно луны?
 

Amina77

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо , Юра , за выложенный вами метод . Попробую -затем отпишусь ...
 

Tomaka

Member
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Юра,
можно спросить о полном комплексе, который Вы делаете?
хотя бы коротко...очень уж интересно
 

loginza45130

New Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Первый раз увидев молодой месяц, достают из кошелька монетку - "пятак" - смотрят на месяц,показывают монету и говорят: "Месяц-месяц, на тебе пятак, дай мне четвертак"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу