Divider

Вызвать человека

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Делать ежедневно в течении недели на растущей Луне.
Начать в понедельник.

Взять черную крепкую х/б нить и принадлежащую этому человеку вещь.
Обвязать ее нитью один раз и завязать узел. Узлов должно быть двадцать один.
На каждый узел говорить:

"Вещь твоя раб (имя) тут , она тебя зовет, тяга тебя гнетет, гложет и на встречу с вещью несет. Лишь встреча тебе раб ( имя) освободится поможет. Как вещь твоя со мной, так и ты раб (имя ) передо мной. Аминь.".

Если вещь эту носить ежедневно с собой, то заговор сработает через 7 - 14 дней после последнего чтения заговора.

Можно делать и на любимого.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Хороший метод. Но достаточно медленный в срабатывании. Чтобы этот метод сработал быстрее используйте методы усиления работ.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ЗАСТАВИТЬ ЯВИТЬСЯ.
Читают на церковную восковую свечу 9 или 21 раз.
Жгут свечу, срезая пламя ножницами, и говорят:
&quot-Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Аминь .Аминь Аминь .
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Мне этот вызов дала бабушка в деревне. Я знаю похожий но этот немного переделанный но очень хорошо работает!!! В сети такой вызов не видела.

&quot- Застелить стол платком любым,поставить зеркало перед зеркалом красную свечу которую смазать заранее каким нибудь аромо маслом. Зажечь свечу и глядя на отрожения огня в зеркале читать 7 раз.

&quot- Как я раба Божья (имя) крестилась в церки при матушке родной да при крестной матери, да при матери Богородице. Святая Матерь Богородица за ради крещения дай мне прощения прошу мне помоги любимого (имя) ко мне вороти. Пошли за ним трех архангелов Габриэля Зазеля и Фириэля. И пусть без него они не вернуться, без пригляда не оставят, обо мне напомнят.Отныне и до веку. Аминь&quot-

Проводить 7 дней подряд не позднее 24:00 Необходимо произносить не ангелы Габриэль Зазель и Фириэль а Архангелы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МЕТОДИКА ИЗ СТЕПАНОВОЙ. В СЕТИ ЕЕ КУЧА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПОНАМЕШАЮТ САМУ ЖЕ СТЕПАНОВУ В ОДНУ КУЧУ И ОПА НА )))НОВАЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МЕТОДИКА...)))) АВТОР : БАБУШКА ИЗ ДЕРЕВНИ....))))
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Делать ежедневно в течении недели на растущей Луне.
Начать в понедельник.

Взять черную крепкую х/б нить и принадлежащую этому человеку вещь.
Обвязать ее нитью один раз и завязать узел. Узлов должно быть двадцать три.
На каждый узел говорить:

&quot-Вещь твоя раб (имя) тут , она тебя зовет, тяга тебя гнетет, гложет и на встречу с вещью несет. Лишь встреча тебе раб ( имя) освободится поможет. Как вещь твоя со мной, так и ты раб (имя ) передо мной. Аминь.&quot-.

Если вещь эту носить ежедневно с собой, то заговор сработает через 7 - 14 дней после последнего чтения заговора.

Можно делать и на любимого.

Мне так не удалось. пробовала. Зато на Фагот исключительно срабатывает) быть может каждому - свое, может, есть нюансы??
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
В книгах Степановой , есть хороший метод, на вызов человека. Сидя лицом на восток пришивать 12 пуговиц со словами. Сам много раз его проверял, чудесно работает. Когда нужно пользуюсь. Сбоев практически не было. Кому нужно - поищите в ее книгах.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые маги! что вы скажите про этот вызов:встают в полночь на черную ткань, босыми ногами на мелочь пятками(10,50коп-нечетное количество)и читают три раза:&quot-в поле зеленом роща стоит,в роще змея скоропея лежит. пусть, скоропея, жалит сердце(имя). вынет душу, грудь иссушит, ко мне посылает с этого дня, этого часа, этой минуты. к моему порогу твоя, (имя), дорога, других дорог нет.да будет так и так будет!&quot-
собрать мелочь, не приасаясь к ней голыми руками.на утро отнести на перекресток, положить со словами:&quot-уплачено&quot- и уходить не оглядываясь.
 

Севиль

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 пишет:В книгах Степановой , есть хороший метод, на вызов человека. Сидя лицом на восток пришивать 12 пуговиц со словами. Сам много раз его проверял, чудесно работает. Когда нужно пользуюсь. Сбоев практически не было. Кому нужно - поищите в ее книгах.

Да действительно вызов очень хорошоий меня тоже никогда не подводил! Но сейчас очень сильно посорились уже 3 раза делала этот вызов и Фагот. Чего то не действует. уже месяц почти прошел.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Севиль, вызов который я описал, он только для встречи с человеком и никак не для проворота. Если человек очень сильно противиться встрече , тогда нужно работать комплексно несколькими методами. В вашем случае на примирение , привороты и потом сам вызов для встречи. Чтоб потом при встрече закрепить свою работу другими сильными методами.
 

Севиль

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги! Кто мне может ответить.
А можно ли делать вызов мне на двоих людей одновременно, соответственно вызовы использовать разные? Не помешает ли это результату?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Севиль, не стоит дублировать вопросы.
Разные вызовы для разных людей использовать можно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Севиль пишет:Уважаемые Маги! Кто мне может ответить.
А можно ли делать вызов мне на двоих людей одновременно, соответственно вызовы использовать разные? Не помешает ли это результату?

А почему бы и нет, делайте. Можно использовать один и тот же вызов, только читайте оба имени сразу. И соответственно визуализируйте их обоих )))
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
1. Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
&quot-Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя), своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя), ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя), друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.&quot-
2. Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите по имени, тихо, врастяжку, а потом так, трижды:
&quot-Ветер, ты мой ветер, воздух, ты мой воздух. Я тебя люблю, я тобой живу, я тобой дышу, так бы и друг мой, раб Божий (имя), меня рабу Божию (имя), любил, со мной одной жил, мной дышал, по мне одной страдал. Ветер, ты ветер, воздух ты мой, приведи раба Божия (имя) ко мне домой. Пусть он ко мне спешит, быстро, как сам ветер летит, пусть нигде не уснет, пока ко мне домой не придет. Будьте, мои слова, крепки, лепки, не переменчивы. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕ ДУМАЮ ЧТО В ДРЕВНОСТИ В ЗАГОВОРАХ ГОВОРИЛИ СЛОВО &quot- ВОЗДУХ &quot-....НОВОДЕЛ И МЕТОДЫ ИЗМЕНЕНЫ!
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Это не наводел, а рабочая методика, со мной поделилась одна товарка, делали одному человеку, который забыл свою зазнобу, так после этого он стал звонить каждый день и потом приехал, не смотря что он был в Германии...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НУ НУ...ОХОТНО ВЕРЮ В НЕНОВОДЕЛ )))
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Я соглашусь....но ... я и свой опыт не откину...
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Взять 12 церковных свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, зажгите эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки отнести к дому вызываемого. " Заговариваю я не свечу, а раба Божьего (имя), к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь. Духи, летите, раба (имя), ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь. "
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу