Шестой Сороковник Мастерства

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

маргарита19

Сообщение маргарита19 » 22 авг 2018, 10:53

благодарю Вас,уважаемый Мастер Перун,за Ваш труд.

sfusion

Сообщение sfusion » 22 авг 2018, 13:45

Здравствуйте Мастер Перун, благодарю Вас за Шестой Сороковник Мастерства. С уважением!

destiny

Сообщение destiny » 22 авг 2018, 15:47

Уважаемый Мастер Перун !
Благодарю Вас за знания по Шестому Сороковнику Мастерства.
С уважением.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение equilibrium » 22 авг 2018, 18:31

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун.

FELIX-M

Сообщение FELIX-M » 25 авг 2018, 15:08

Храни Вас Бог, Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за Сороковник!

позвольте уточнить, Мастер - молитвенные правила стараюсь соблюдать ежедневно, но я не воцерковленная.. и узнать не у кого, пыталась пару раз у батюшек после службы спросить.. но они очень занятые.. - может Вы мне проясните - читаю утреннее правило и ещё несколько молитв за семью, детей.. вопрос - как правильней читать дополнительные молитвы? - до "молитвы о усопших" или после всего цикла утреннего правила? ..если, вдруг, это принципиально

и ещё момент можно уточнить - мне по внутреннему отклику и развитию ближе Тантра, хотя я и крещёная (сама взрослой приняла это решение) - стараюсь оба направления практиковать корректно..
увы в Тантре читать мантры за других не возможно, а христианские молитвы я могу читать за сыновей..
но, видимо, сонастройка моей физиологии с тантрическими практиками дает знать себя и при чтении молитв - я про вибрацию голоса и звучания голоса как бы из утробы..
вопрос - нет ли в этом нарушения в христианской практике? - в храмах на службах обращаю внимание на голоса чтецов - звонкие.. - надо ли как-то стараться контролировать тембр и вибрацию голоса при чтении молитв?

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
Алекс79

Сообщение Алекс79 » 26 авг 2018, 20:22

Огромная благодарность , Уважаемый Мастер Перун , за открытие Шестой Сороковник Мастерства .
С Уважением

Nelya de Giz

Сообщение Nelya de Giz » 27 авг 2018, 08:53

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за ценные знания! С уважением.

spiridonpasechnik

Сообщение spiridonpasechnik » 27 авг 2018, 12:43

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за Шестой Сороковник.
С уважением к Вам.

wiramus2012

Сообщение wiramus2012 » 03 сен 2018, 10:55

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за Шестой Сороковниа Мастерства. С Уважением.

diman1988

Сообщение diman1988 » 03 сен 2018, 12:24

Доброго Здравия!
Благодарю Вас Мастер Перун за Шестой Сороковник Мастерства.
С уважением!!

Ice_Li

Сообщение Ice_Li » 03 сен 2018, 12:48

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун!

Layra

Сообщение Layra » 03 сен 2018, 14:20

Благодарю Вас за познавательную тему,Уважаемый Мастер Перун.

"Нет религии выше истины"
chih

Сообщение chih » 03 сен 2018, 14:37

Благодарю Вас Мастер Перун !

Salisy

Сообщение Salisy » 05 сен 2018, 08:43

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун. Благодарю за эти нужные знания. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Алтынбек

Сообщение Алтынбек » 08 сен 2018, 14:00

Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун. С уважением.

Перун
Мастер
Мастер

Сообщение Перун » 18 сен 2018, 15:03

FELIX-M писал(а):QR_BBPOST Храни Вас Бог, Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за Сороковник!

позвольте уточнить, Мастер - молитвенные правила стараюсь соблюдать ежедневно, но я не воцерковленная.. и узнать не у кого, пыталась пару раз у батюшек после службы спросить.. но они очень занятые.. - может Вы мне проясните - читаю утреннее правило и ещё несколько молитв за семью, детей.. вопрос - как правильней читать дополнительные молитвы? - до "молитвы о усопших" или после всего цикла утреннего правила? ..если, вдруг, это принципиально

и ещё момент можно уточнить - мне по внутреннему отклику и развитию ближе Тантра, хотя я и крещёная (сама взрослой приняла это решение) - стараюсь оба направления практиковать корректно..
увы в Тантре читать мантры за других не возможно, а христианские молитвы я могу читать за сыновей..
но, видимо, сонастройка моей физиологии с тантрическими практиками дает знать себя и при чтении молитв - я про вибрацию голоса и звучания голоса как бы из утробы..
вопрос - нет ли в этом нарушения в христианской практике? - в храмах на службах обращаю внимание на голоса чтецов - звонкие.. - надо ли как-то стараться контролировать тембр и вибрацию голоса при чтении молитв?
Лучше читать до Молитвы о усопших.

В тантре вы можете направлять благодать мантры через намерение на кого вам необходимо. Просто визуализируйте как слова мантры или божество к которому вы через нее обращается обволакивает нужного вам человека.

В молитве главное чтобы она от вашего сердца и всего естества души шла.

Но если вам интересно это, то можете принцип вибрации использовать. Более низкие тональности призывают силы к материализации, более тонкие же наоборот.

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
FELIX-M

Сообщение FELIX-M » 10 окт 2018, 14:13

Уважаемый Мастер Перун, моя Благодарность за ответ и пояснения!! - для меня это очень важно!! - интуитивно так и делала - до "молитвы о усопших", но червячок сомнения беспокоил..

Особая Благодарность за методику по мантрам!! что их можно читать на других меня Мастер Unagdomed уже вразумил на повторе Лекции 1, но техника мне не понятна была..

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.