Divider

Приворот на расческу и волосы

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПРИВОРОТ НА РАСЧЕСКУ И ВОЛОСЫ


Вам понадобятся: расческа человека, на которого необходимо сделать приворот, а так же несколько волосков любимого, которого надо приворожить.


Постарайтесь раздобыть расческу вашего любимого, т.е. ту которой он пользуется.
Снимите с нее волоски и скатайте их в комочек.
На этот комочек волос, а также на расческу, читаете:

&quot-Гребень, гребешок, головной посошок! Волос-волосок, милого дружок! Вы, братья, мне помогите, милого в объятия приведите. Я буду вас холить и лелеять, ключевой водой умывать. Взамен хочу на своем пороге милого встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает, пусть по мне скучает, а через недельку сам придет ко мне. Уши - свидетели, сердце - ключ, рот - замок. Аминь&quot-.

Расческу надо вернуть (подбросить) любимому.
Комочек из волос носите с собой в кармане или на груди своей до тех пор, пока этот приворот не подействует.

Это сильный любовный обряд.
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, можно ли использовать этот приворот на девушку? Что менять придется и какая должна быть фаза луны? Через сколько времени начинает действовать сей метод? Спасибо.
С Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно конечно. Слово "милого' поменяйте на "милую'', слово "дружок" оставьте без изменения. Растущая Луна, конкретно сделайте в 7-ой лунный день.
О сроке исполнения лучше не думайте - исполнится быстрее.)))
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Камелия большое.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Камелия а есть еще у Вас приворот на волос ??? У меня есть волоски но нет расчески и возможности пока нет взять его нет рядом со мной . Если знаете выложите такой приворот.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Алая роза, Вы имеете очень силную привязку к объекту своей любви. Делайте вольт с использованием его волоса. Такой приворот есть у нас на форуме. Поищите.
 

karand

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Прошу Вас, помогите вернуть девушку, которую забыть не в силах и годы жизни связанные с ней. В магических вещах я дилетант, но у меня остался волос с её поломанной заколки. Подскажите, посоветуйте! что можно сделать, чтоб она вернулась. Я очень не хочу её терять.
Буду очень Вам признателен за помощь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу