Divider

курс 4 Лекция 6

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Экспансия или расширение


Практика 1
1 – Создаем первичные волны и сканируем мандалу, рассматриваем мандалу как объект получения опыта.
2 – На основе нового опыта растим новые структуры личности.
3 – Гармонизируем личность относительно нового опыта, фиксируемся в новой позиции.
4 – В результате эта личность будет владеть ключем – состоянием, положением точки сборки, при котором необходимо работать с этой мандалой. В этом фиксированном состоянии начинаем работать со следующим текстом.

Шестая Мандала называется &quot-Экспансия или расширение&quot-, то есть распространение наружу. Здесь нет круга, границ личности. Есть кружок в средине - сформированное ядро, от этой точки раскручивается спираль наружу. Там, где находится ядро, нарисованы четыре вектора, направленные наружу в виде стрелок.

Основная суть этой мандалы в том, что, смонтировав ядро по определённому принципу, мы продолжаем испускать волны во внешний мир. Мы начинаем новую фиксированную личность вторично проецировать наружу, что вызывает там лавину изменений. Получаемая волна сферическая и она отличается от первичной волны огня, она заставляет внешний мир меняться. То есть возникает спиралевидная волна, связанная с процессом активного взаимодействия с миром новой личности. Эта волна начинает изменять мир (монтировать мир) по тому закону, по которому мы изменяли ядро.
Эти стоячая волна уже более постоянна, это – постоянное излучение, связанное с экспансией той фиксацией, которую получили. Именно по этим волнам люди разной касты узнают “своих”.

То есть хотим мы того или нет, если мы зафиксировались, то мы проводим экспансию во внешний мир. Если мы смонтировали ядро по определённому принципу то излучаем во внешний мир волну связанную с качествами нашей личности. Этой волной мы безошибочно отделяем, лоцируем, тех людей, у которых она похожая. Это некая аура силы, связанная со внутренним знанием. Разные знания выдают разные силы. Именно по этому некоторые знания бывают “вредны”. Это те знания, которые уменьшают силу данной конкретной личности.

Алхимик, накопив опыт работы с веществом, постепенно начинает влиять на процессы, в этом веществе происходящие. Конкретные изменения в процессах трансформации вещества - это признаки изменения его фиксации. Экспансия сознания мага, проявляемая в алхимии или целительстве, приводит к тому, что сознание сразу “заявляет о себе” окружающим. Другие маги этого же уровня проявляют к этому магу интерес, так как на их уровне появился новый неизвестный фактор. С этим же самым процессом связано понятие орденов в магии и баланса элементов. Из за постоянной экспансии, маги одного уровня, собранных по разному, не любят подолгу находиться рядом друг с другом. Это часто приводит к началу “вражды”, где два поля экспансии, влияют друг на друга, создавая помехи. Возникает эффект “кручения, сидя на одном бревне”.

При работе с этой мандалой вы и есть тот молоток, который дает начальный опыт другим. К таким людям подходят за состояниями. Это - базовое состояние учителя. Учить чему- либо может только человек фиксированный. В этом состоянии он не получает знание, а проверяет свое внутреннее знание на силу воздействия.

Практика 2
1- Посмотрите, по какому принципу смонтировано сейчас ваше ядро (ваш естественный сдвиг).
2 - Теперь начинаем заниматься переструктурированием ядра по принципу Огня.
Формула для переструктурирования:
- «Огонь представляет собой Стихию и один го пяти главных элементов. Элемент Огонь представляет собой свободное излучение.
Стихия Огня связана с понятием Энергии.
Огонь это тепло.
Огонь это свет.
Огонь это звук.
Все виды энергии это огонь.
Огонь разрушает материю. Огонь это освобожденная энергия связей. Огонь это вся свободная энергия Мира.
Потоки энергии распространяются в виде частиц и излучений. Сила Огня связана с разрушением и движением. Поток огня, направленный на объекты, сообщает им энергию. Эта энергия увеличивает энергию движения объектов и их внутреннюю энергию. При возрастании внутренней энергии материя объекта может быть разрушена.
Сила огня могуча и непреодолима. Свет, Звук, Излучение, механическое движение, тепло составляют силу Огня. Сила Огня изливается наружу потоками.
Огонь имеет такие категории как яркость, тепло и сила.
Сила Элемента Огонь велика.
Она сокрушительна.
Огонь возрастает и усиливается, вовлекая новые потоки энергии. Пространство заполнено Огнем.
Возникнув в одной точке Вселенной, Огонь усиливается за счет скрытого в веществе Огня. Скрытый Огонь составляет большую часть массы Огня Вселенной. Там, где проявляется Огонь, возникает точка контакта со скрытым Огнем этого Мира. Этот Мировой Огонь может проявиться через такую точку контакта.
Эта точка контакта – это ваше ядро личности
Заклинание Огня
Еторо еро урр. Екуно осе ер. Еттори убн ерро. Еттор ур са. угано.
Уби ерро есс. Еттор ури гел со. ури со. Еттори со.
Енно екккор есс. Етто.
Еттори ур ет. Етти.
Ессо но гано ур етт. Еккоро. уби есс ент.
Еттор Исс. Имо.
Имо Ет урро.
Улло ури ен.
Егго.
3 – Переструктурировав ваше ядро по новому, гармонизируйте его со вселенной. Когда для вас это будет гармоничным стабильным состоянием, посмотрите свое влияние на мир. Не концентрируйтесь на объектах, а отсматривайте свое влияние без привязки к чему бы конкретному.
Если во второй мандале состояние было не стабильным, то в этой мандале экспансия постоянна и не связана с потерей энергии вашей личностью.

Практика 3
1 – Дополнительные формулы для переструктурирования:

Земля
Это качество связано со структурами. Кинетическая энергия свободного излучения преобразуется в потенциальную энергию структуры вещества.
Эти структуры могут образовывать в пространстве различные узоры. Плотность этих узоров в единице объема пространства определяет количество потенциальной энергии, а сам узор - тип вещества.
Маги Стихии Земля обладают могучей Силой.
Их заклинания самые сильные.
Сила Стихии Земля непреодолима.
Маги Земли плетут заклинания подобные паутине, сплетая в узор потоки энергии. Энергия превращается в структуру. Происходит материализация. Голос Магов читающих заклинания Земли создает в пространстве энергетические узоры.
Стихия Земля самая сильная из четырех стихий.
Именно эта стихия позволяет заниматься материализацией и создает материю из энергии.
Энергия свободного излучения связывается сознанием Магов Земли в нити и из них плетется ткань вещества. Сознание Магов Земли может плести ткань вещества. Сила Стихии Земля в образовании областей пространства с высокой плотностью.
Стихия земля связана с состоянием высокой плотности и гравитации.
Заклинание Земли.
Еро оу то. Оно у Еро.

Воздух
Магия Воздуха связана с использованием энергии Хаоса. Хаос невозможно просчитать, но им можно управлять, направлять его, создавая линии его флуктуаций.
Наш мир постоянно флуктуирует и этими флуктуациями можно управлять, направлять их на объекты, изменяя их траекторию.
Случайные события – это события независимые от времени и энергии. Магия Воздуха связана с Переменами и Изменениями. Маг воздуха может управлять событиями людей или целого мира, создавая новую линию мира, новую вероятность.
Маг Воздуха связан с внешним Законом, который для обитателей миров кажется Хаосом.
Хаос был до создания Миров. Флуктуации Хаоса создают Миры.
Флуктуации Хаоса разрушают формы и границы. Хаос опасен для материи, в том числе и для тела самого мага, но им можно управлять сознанием.
Заклинания Воздуха, изменяют траекторию движения объектов, иными словами, изменяют Будущее или направление Пути для различных объектов. Магия Воздуха позволяет создавать совершенно не обычные ситуации и Пути.
Магия Воздуха обладает Могучей Силой.
Используя эту Магию можно получить самые невероятные результаты.
Заклинание воздуха.
Ello ell oro otor uno sub. Ettoro ul oro. Ekuno erro ess.
Otorri sub ell. Evvi erro om. Ezzu opi ert. Oxort ono vast.
Vira eri iest. Okkul ozzu vart. Evall essu ert.

Вода
Магия Воды представляет собой процесс работы с отработанными и запомненными системой временными точками. Вода связана с частотностью и частотными временными резонансами.
Маги Воды обладают сознанием направленным назад во временном потоке. Сознание Магов Воды взаимодействует с памятью Системы, выбирая запомненные временные точки. Настроившись на временную точку, связанную с прошлым
событием сознание Мага Воды усиливает ее. превращая в Актуализированную точку. Вмешиваясь в ход исторических событий, Маг создает в прошлом Прецендент, создающий временную развилку. Изменяя распределение энергии между временными линиями. Маг Воды изменяет Настоящее и Будущее.
Мирами Воды называются Вселенные, в которых направление хода времени обратно направлению хода времени в нашей Вселенной. Совпадая с направлением хода внутреннего времени сознания Магов Воды, Миры Воды способны давать энергию для путешествий в прошедшее время. Используя энергию Миров Воды. Маги Воды могут производить изменения, порождающие в прошлом альтернативные Миры и изменяющие реальное Настоящее и Будущее.
Заклинание Воды
Еро Торо Ол. Екун Ерро Олл. Вало ду ор но тур со Окуно Окоро етор. Егоро Еро улл. Етто Еро Елл.

Практика 4
Теперь берёте Солнце как источник знаний, гармонизируетесь на базе тех знаний, которые получили от Солнца, пересобираете и гармонизируете личность и находите новую точку фиксации. Возникает состояние “Посланника Солнца”. Вы везде несете это качество энергии.

Практика 5
Настраиваетесь на Древний Египет, на египетскую чёрную магию, связанную с культом Сета, со сдвигом Точки Сборки вниз, с египетскими ритуалами власти, возможность управлять и порабощать людей - культы Сета и Анубиса. Здесь определённый раздел знаний связанных со смертью и властью над страхами. Накопив опыт , гармонизируете личность, собрав ее относительно знаний этих культов. Эта личность будет неким жрецом этого культа. Результатом вашей деятельности будет реакция мира. Посмотрите на разность реакций мира.

После этих практик вы должны увидеть, как фиксированная (выросшая) структура личности, вписанная в этот мир (гармоничность) влияет на его события. Просто нахождение такого человека рядом создает почву для определенных событий или наоборот, убирает эту почву. Святой, который живет рядом с деревней, влияет на все неблагоприятные события, уменьшая их вероятность. Его состояние распространяется на окружающих, вводя их в некоторую эйфорию. Так как он фиксирован знанием, то даже если он слетит с фиксации, он может вернуться к ней.

Итак, при работе с этой мандалой мы сталкиваемся с таким понятием как зона постоянной экспансии. Личность всё время занимает больше места, чем просто физическое тело. Мы имеем зону энергетической экспансии и эта зона, и называется личной силой. Здесь показана зона, которую вы собираете своей ТС, зона вашей личной ответственности.

Мир, в котором мы находимся - Договор. И этот Договор есть интеграл от всех Точек Сборки. Причём, в зависимости от зоны экспансии, человек курирует какую-то зону личной ответственности, и эта зона больше или меньше. Чем выше уровень человека, тем больше его зона личной ответственности. И все, кто туда попадает, изменяются Точкой Сборки данного человека. У каждого человека есть зона внешней экспансии, которая зависит от типа энергетики. Если личность гармоничная, то и окружение этого человека будет гармонизироваться. И наоборот, людей, находящихся в зоне личной силы дисгармонической личности, будет сильно &quot-трясти&quot-.

Упражнения по экспансии личности не безвредны, особенно для окружающего мира, поскольку вы имплантируйте свой &quot-нездоровый разум&quot- во внешний мир. Вы расширяете зону воздействия своей Точки Сборки и, что вы там смонтируете в итоге, вы узнаете из сводок новостей.

Чем отличается занятие магией от пускания мыльных пузырей? Когда вы занимаетесь магией, вы всё время отслеживаете воздействие ваших мыслеформ на внешний мир. Человек всегда страдает из-за того, что между миром, в котором он обитает и его внутренним миром всегда существует зазор. Когда мы занимаемся экспансией, мы в первую очередь добиваемся гармонии с внешним миром.

При эспансии дисгармонической личности нужно учитывать то, что обратное воздействие мира на эту личность так же будет дисгармоничным. Дисгармоническая личность может достаточно сильно сдвинуть мир, толкнуть его. Гармоничная личность так же может сильно изменить мир, если гармонизируется от другой точки, например изменяет мир в соответствии с &quot-планами по реконструкции&quot-. Гармонизация мира относительно точки совершенства (некого будующего состояния) выдает хаос и сильные изменения в этом мире, связанные с его трансформацией. Отдача мира так же производится в этом диапазоне энергий, трансформируя воздействующего в сооствтствии с &quot-планами по реконструкции человека&quot-.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу