Divider

Чтобы правду узнать через зеркало

Maillin

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Зеркало поставить на стул в угол, зажечь две свечи. Обязательное условие – абсолютная тишина и отсутствие движения. Встав на колени, читать заклинание:

По углам в хате трава не растет,
Кого я выкликну, тот пусть и придет.
Услышь меня потусторонняя тать,
Позволь мне с этого света
Иную сторону повидать.
Как пекло для грешных душ отворяется, Так пусть и зеркальные врата открываются.
Куда ты, тать, денешься от моего дела,
Куда ты , тать, пойдешь от моего слова.
«Есть у меня три уголька из Божьей печи,
Я буду речеть, а ты, тать, молчи!».
Ты, заклятое стекло,
Расти в ширину и длину,
Поднимись во всю свою могучую высоту.
Как через воду Бог видит морское дно,
Так через зеркало
Мне будет видеть дано.
Солнце красное катись,
Живой и мертвый молись,
Что видеть желаю, то в зеркало появись!

После этого прошептать, чего видеть желаете. После того, как видение уйдет, на зеркало накиньте простыню и скажите : « Пришли, побыли и ушли. Аминь».
Во время всей работы с колен не вставать.

Досточтимые братья и сестры, подскажите: подойдет ли этот ритуал, если мне необходимо узнать настоящее имя человека? И если нет, что можете посоветовать?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Maillin, если вы хотите проверить рабочесть метода, то вам лучше обратиться сюда: http://www.blackwarlock.com/t20429p350-topic#401064
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Попробуйте почему бы и нет. Ну и не надо его проверять на рабочесть - это Степанова давала в своей книге.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема перенесена в раздел "Магия от Степановой".
 

YUliya.Veyman

Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Веб-сайт:vk.com
Добрый день,вот уже год читаю форум,и наконец-то решила присоединиться к Вам.Очень внимательно слежу за трудами и учениями Натальи Ивановны,была у неё на приёме 5 лет назад,очень мне помогла в беде,можно сказать проживаю вторую жизнь. Теперь,к теме,это заклинание больше подходит к названию"Увидеть вора в зеркале",оно было дано в книге о бабушке Евдокии,где было так же письмо читательницы о том,как она проводила данный обряд,и если Вы не против,я напишу его,так как у меня возникли вопросы,по поводу этого обряда. Из письма <<Прочитав в Ваших книгах о колдовстве с силами зазеркалья,я дождалась полнолуния и намерилась увидеть вора в зеркале,так как незадолго до этого меня обворовали.Я готовилась по всем указанным Вами правилам,Соблюла пост,сшила себе рубаху,привела комнату в надлежащее состояние,ровно в полночь,я зажгла свечи у зеркала,и прочтя данное Вами заклинание,уставилась в зеркальную гладь.Я глубоко верующий человек и настроила себя так,как надо.Я знала,что увижу в зеркале того,кто меня обокрал,с той же абсолютной уверенностью,с какой люди включают телевизор,не задумываются и не сомневаются,что экран загорится и будет показан фильм.Примерно через 5 минут,после прочтения заклинания,я заметила,что стекло зеркала посветлело,свет становился всё ярче и ярче,как при накаливании иллюминационной лампы.Сперва я увидела тень человека,а потом вдруг сразу,очень ясно,лицо и одежду моего племянника.>>Я выписала только важное,то есть часть обряда,и как именно происходил обряд,опустив,ненужные детали. Теперь вопросы,на которые мне бы хотелось получить ответы,так как в ближайшее полнолуние,я хочу провести данный обряд.1)Нужно сшить рубаху самой,или подойдёт купленная в магазине?Можно ли оставлять в доме кота?Сколько нужно держать пост перед обрядом?Про комнату не спрашиваю,так как понятно,что она должна быть начисто убранной.Прошу мастеров ответить мне.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
YUliya.Veyman, согласно правил форума Вы должны указать Ваш пол в профиле.

По поводу разбора заговоров обращайтесь в соответствующую тему согласно указанных в ней правил:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=28648
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу