Divider

Мужчина погиб из-за проклятых денег?

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Смерть мужчины из округа Мак-Генри, всего за несколько дней до того, как он должен был получить причитающуюся ему часть от $ 150 000, которые он нашел в своем саду, заставила задуматься всех жителей города. Многие начали верить в правоту его пожилого соседа, который с самого начала заявил, что деньги были прокляты.

51-летний Уэйн Сабай был безработным плотником, когда он сообщил об обнаружении мешков с наличными во время уборки брокколи в августе 2012-го года. Как сообщил в суде его адвокат Роберт Берк, 11 июля этого года Уэйн должен был заключить мировое соглашение в суде, после чего найденные деньги были бы разделены между ним и его соседями.

ZXI0pVJ7398.jpg


Сосед Уэйна, Долорес Джонсон, дочь которого также заявила о своих правах на деньги от его имени, умер в конце прошлого года. Джонсон, страдавший от слабоумия, умер в декабре в возрасте 87 лет. По словам адвоката, позже дочь отказалась от денег, так как они оказались прокляты.

"Судя по всему, она была права. Деньги проклятые", - подытожил адвокат.

Сабай умер от осложнений, связанных с диабетом, в своем доме ночью. При этом, у его отца остановилось сердце и в ту же ночь он был госпитализирован, узнав о кончине сына. Адвокат отказался предоставить подробную информацию о поселке, в котором произошла череда этих загадочных событий.

Также о своих правах на обнаруженные деньги заявил владелец местного винного магазина, заявив, что именно на такую сумму он был ограблен в 2010-м году. Неизвестно откуда взявшиеся деньги до сих пор порождают всевозможные слухи.

После того, как Сабай сообщил о своей находке в полицию, он заявил, что сделал это потому, что по его мнению это деньги от продажи наркотиков, которые выпали, или были сброшены из низколетящих гидросамолетов.

1xZaIszyG7k.jpg


Доктор Энн Маевски, коронер округа Мак-Генри, подтвердил, что смерть Сабая была констатирована в его доме около 8 вечера. Хотя официальная причина смерти не была определена, предварительные данные показывают, что он умер от осложнений, вызванных диабетом.

"У меня нет оснований полагать, что его убили ", - сказала Маевски.

Офис шерифа округа изъял найденные $ 150.000 и ожидает решения суда.

"Когда нами было начато расследование, мы проверяли все кражи и ограбления. Мы не нашли связи между этими деньгами и любым из совершенных преступлений в округе", - заявил офицер из офиса шерифа.

Согласно закону США, Сабай должен был подождать год, прежде чем найденные им деньги перешли в его собственность. Учитывая мрачный поворот событий и угрозу проклятия, оставшиеся претенденты склонны отказаться от своих претензий в пользу государства.​
<i></i>
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Rustam.
 

фея888

Уважаемый Магистр Rustam, благодарю Вас за историю.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Магистр Рустам,благодарю Вас за интересную историю.
С Уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Rustam за рассказ.
С уважением к Вам.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Магистр Rustam, благодарю Вас за историю.С уважением к Вам.
 

Anfica

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2017
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина.
благодарю Вас Магистр Rustam, за интересную историю,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу