Divider

Кто-то за спиной.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Как-то ко мне в гости пришла знакомая. Мы сидели, общались, и вдруг я увидела, что она стала дрожать всем телом. Я спросила: «Что с тобой?»
Она ответила, что у нее такое ощущение, что за ней кто-то стоит и держит руки над ее головой.
Я посмотрела в пространство возле нее и действительно четко увидела энергетическую фигуру за ней. Очень четко было видно его лицо – вместо глаз темные круги. Рот, как перевернутый серп луны. А над головой у моей знакомой он держал руки, которые вместо кисти имели подобие клешней.
Я телепатически обратилась к нему: «Кто ты и что тебе от нее нужно?»
Ответ: «Это моя мать, я хочу ее убить…»
Я посмотрела на подругу и спросила: «Ты что, недавно аборт сделала? Мальчик?»
У нее челюсть отвисла от удивления: «Да, а откуда ты знаешь?»
Я ей рассказала то, что увидела и что он мне ответил. Ее затрясло еще больше – она была в панике.
Я опять телепатически обратилась к нему: «Зачем ты хочешь ее убить? Что она сделала?» - «Потому что она убила меня. Не дала мне прийти в этот мир и выполнить свою задачу. Я готов ее простить, если она меня родит…»
Я ему сказала, чтобы он пошел «погулять», а я с ней поговорю. Он недоверчиво на меня посмотрел, как бы раздумывая, и нехотя исчез.
Знакомая успокоилась и спрашивает: «Он что, ушел?»
Я передала ей наш с ним диалог. Она категорически отказалась: «Еще чего не хватало. Я его рожу, а он меня убьет? Не собираюсь я этого делать…»
Тут ее опять затрясло, и она вопросительно посмотрела на меня. Я кивнула ей, мол, да, пришел.
Я передала ему ее слова и попросила его, чтобы он не убивал ее. Напомнила ему о душе и Боге. Он злобно на нее посмотрел и ответил, что убивать он ее не будет, но она очень пожалеет, что это сделала. После этого он исчез.
Мы еще немного с ней пообщались и расстались.
Через время я узнала, что у нее прошла череда очень крупных неприятностей.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Аборт к добру не приведет... Так жалко когда родители собственно -ручно убивают своих детей....с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу