Divider

Астральный страж.

  • Автор темы VIRTUS.
  • Дата начала

VIRTUS.

Мне как начинающему очень пригодится. спасибо.
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Востановите пожалуйста тему. Спасибо.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
востановите тему пожалуйста
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Астральный страж.

Астральный страж относится к сторожевым заклятиям. Цель – определить момент нападения и выставив щит произвести ответный удар. Название взято произвольно, просто нравится, хорошо отражает суть.
Страж самозаряжающееся заклятие. И хотя он делается из части собственной энергии, брать источником самого себя неразумно, если страж начнет палить, то высосет вас досуха, прежде чем остановится. Я стихийник, поэтому мне удобнее брать в качестве источника энергии стихию. И алгоритм напишу исходя из этого. Вам же никто не запрещает запитаться от любого доступного источника, переделаете алгоритм под себя и всё. Выбор стихии определяет тип ответного удара, так проще программировать. Мне проще работать с Огнем или Воздухом отсюда либо плевок пламени либо торнадо. Кромешники (некроманты по новомодному) еще могут использовать посылку навьи либо стрелу праха. Я же делать этого не советую. Хотя это и 100% гарантированный результат (повторить нападение труп уже не сможет) но вам потом придется иметь дело со своей собственной оголодавшей навьей. Причем усиленной в разы. Вам это надо?
Начинаем лепить стража. Для примера возьмем стихию огня. Скатываем энергетический шарик (универсальная заготовка для любого дела) и программируем источник энергии стража.
Ярило красный, Ярило яростный, внук твой (имя) просит тебя, дай мне искру божьего огня. Для защиты от всякой напасти, а не ради разора-корысти. Удачное программирование характеризуется тем, что шарик потяжелеет. Далее следует задание последовательности действий. Огонь Сварожич, будь кольчугой мне, оборони от человека лихого и от глаза дурного. Стань щитом, заслони огнем от удара всякого, от лиха насланного. Пламенем негасимым сожги лиходея где бы он ни был, хоть на краю земли. К окончанию заговора руки, держащие шарик, становятся вертикально и разводятся в стороны. Шарик растекается по поверхности вашей ауры. Страж установлен, но еще не активирован. В нашем примере необходимо выйти утром на открытое место и когда вас осветят первые лучи солнца произнести заговор активации совпадающий с заговором декларации источника т.е. Ярило красный, Ярило яростный, внук твой (имя) просит тебя, дай мне искру божьего огня. Для защиты от всякой напасти, а не ради разора-корысти. Если все сделано верно, то «кольчуга» стража на миг вспыхнет солнечным светом. Страж активирован.
Несколько замечаний напоследок. В данном примере описан самый простой страж. Реагирует только на прямое воздействие с целью навредить. От скана не защитит, просто не отреагирует. Если вы ставите стража, уже имея на себе негативное воздействие, то страж посчитает это вашей составной частью и не отреагирует. Посему вывод, без глобальной чистки страж бесполезен. И хотя страж не дает полной гарантии, но штука очень пользительная. Особенно против тех, кто пробует зубки. Выносит эти самые зубки на раз. Самому отвлекаться не надо.
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Если у человека будет стоять Астральный страж из стихии огня, можно ли при этом работать с другими стихиями, и можно ли ставить защиту еще из других стихий и если да то какие последствия? и Спасибо за то что делитесь методами
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Azam@t Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Mvem
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Извините Уважаемый Мастер Mvem! Виноват исправлюсь! И еще вопрос если страж будет стоять то: как его можно будет убрать? или он требует обновления?
 

Тёмная фея

Мне очень понравился Ваш метод, уважаемый Мастер Mvem. Трудности вызывает только написание текста-обращения к стихии. И вопрос: этот страж навечно? С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
подскажите пожалуйста, можно ли при постановке стражника подключаться к силам данную Магистром здесь : http://blackwarlock.ru/threads/12010/post-307858&hilit=тинарза#p280559

"- ФОРМУЛА ТИНАРЗА "- "- ТИ НАР ЗА ХЕ ВЕ СОН ТАГ НО РИМ ХО ЛАЙ НАМ СА ДА РО МЕМ "-
ДАННУЮ ФОРМУЛУ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК СВОЕОБРАЗНУЮ ПОДКЛЮЧКУ К ИСТОЧНИКУ СИЛЫ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СЛОЖНЫХ ОБРЯДОВ СВЯЗАННЫХ С БОЛЬШОЙ ЗАТРАТОЙ ЭНЕРГИИ.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый IOV, не может чебурек осознать такие прописные истины. Ему нужно, чтобы разжевали, объяснили, в рот положили...и скорее всего, чтобы и проглотили))
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IOV написал(а):
NuRLucheZaR

Там же всё описано для чего применяется формула, если нужна энергетическая подпитка от источника, при проведении каких либо магических манипуляций.

Папа Локо

"Собака лает, караван идет" восточная пословица.

Уважаемый IOV!
Спасибо большое Вам за ответ!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
NuRLucheZaR написал(а):
IOV написал(а):
NuRLucheZaR

Там же всё описано для чего применяется формула, если нужна энергетическая подпитка от источника, при проведении каких либо магических манипуляций.

Папа Локо

"Собака лает, караван идет" восточная пословица.

Уважаемый IOV!
Спасибо большое Вам за ответ!

Дарагой брат чабурек, есть такая мусульманская пословица :
"Битый ишак бежит быстрее лошади." Надеюсь, что это увеличит твою скорость!)
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Mvem написал(а):
Астральный страж.

Мастер Mvem!
Скажите пожалуйста сколько времени действует стражник? Как можно его снять / деактивировать? когда отпала в нем необходимость / или было принято поставить другую защиту?
 

Mebius

Member
Регистрация:9 Дек 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Moscow
Спасибо, мастер Mvem, за полезную информацию!
 

Клипса

Какая полезная вещица. Забираю в копилку.

Мои благоданости,Уважаемый Мастер Mvem.
 

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:72
Адрес: Москва
УВRe: Астральный страж.

УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР Mvem! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОРМУЛУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СИЛЕ- ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
("никогда не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже")
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
СЮСЯ
Капсом писать запрещено.Уменьшите размеры аватарки,она искажает дизайн форума.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
СЮСЯ

За игнорирование замечаний модераторов и за то, что так и не удосужились прочитать правила форума, вам бан 7 дней.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу