Divider

Расклад: “Диагностика защиты”.

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
• --------5---6--------
----------4----------
----------1----------
--------2---3--------
1) Есть ли защита.
2) Вид и способ защиты (через что и пр.)
3) Кем поставлена.
4) как убрать.
5) сложности и нюансы (как у оператора, так и у объекта, что с ними произойдет после или во время работы по снятию или наоборот постановке защиты).
6) Результат работы.
• Этот расклад хорошо использовать при работе по снятию/постановке защиты. Второй расклад больше подойдет для анализа предстоящей работы, как расклад, характеризующий объект, но не характеризующий собственно вашу работу и ее последствия.
------1---------2-------
------3---------4-------
-----------5-------------
1) Наличие и сила природной защиты.
2) Вид природной защиты.
3) Наличие поставленной защиты, ее мощь.
4) Вид поставленной защиты, ее мощь.
5) Общая характеристика защищенности человека.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Это исключительно для таро?Для цыганских пойдет,кто что думает?Делала на них,картина,впринципе,ясно вырисовывается.
 

Anonymous

Лизавета пишет:Это исключительно для таро?Для цыганских пойдет,кто что думает?Делала на них,картина,впринципе,ясно вырисовывается.


Да, насколько я знаю вообще, это расклад для тарологов. Для 36 и 52 карт свои расклады есть.

Но если у вас получается,- то почему и не применять вам этот расклад. Я же вот одно время, когда сильно и гаданием на простых картах, и тарологией увлекалась - я, например, расклады предназначенные для карт Ленорман адаптировала к игральной колоде и ничего - великолепно все сходилось. Да так, что я сама даже такой точности не ожидала. А расклады, для темных колод, - Таро Теней, Гримуары - я использовала для классического Райдера и для своей собственной самодельной колоды Таро. И тоже все получалось более чем хорошо. Поэтому, если ваша цыганская колода исправно по раскладу Таро работает и не врет, то значит, все нормально. Ведь всякие творческие варианты случаются. Это же хорошо
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Лизавета пишет:Это исключительно для таро?Для цыганских пойдет,кто что думает?Делала на них,картина,впринципе,ясно вырисовывается.

Лизаветта, есть цыганская колода ТАРО, о каких цыганских картах Вы говорите?
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Азиза,у меня обычная цыганская колода,36карт.Я их сама делала по картам прабабки,заговаривала и все 14лет они мне как вторая пара глаз.Некоторые расклады таро (пирамида,12домов,расколотая гексаграмма) на них ложатся превосходно.Некоторые нет.Поэтому и возникают вопросы,дабы опыт и других узнать.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Интересный расклад! спасибо :book2:
 

Сила

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Помогите пожалуйста расшифровать диагностику защиты.

1) Наличие и сила природной защиты. 8 Мечей
2) Вид природной защиты. V Иерофант
3) Наличие поставленной защиты, ее мощь. VI Влюблённые
4) Вид поставленной защиты, ее мощь. XIII Смерть
5) Общая характеристика защищенности человека. 7 Жезлов

Более-менее ясно по Иерофанту, насколько я поняла идёт родовая защита, либо защита какого-то эгрегора. Если эгрегора, связано это с родом или нет? И по остальным позициям пожалуйста подскажите. Я только начала осваивать тему диагностики, поэтому не могу сразу сориентироваться что к чему, хотя Таро знаю хорошо. Спасибо всем кто откликнется!
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
IOV, скажите пожалуйста, что может означать на ваш взгляд повешенный в общей характеристике защищенности человека. Уже несколько раз выпадает. Заранее спасибо.
 

Сила

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, я благодарю Вас за ответы и помощь!

IOV пишет:Чужие расклады всегда толковать сложно, потому что у всех свой угол восприятия, потому значения могут колебаться, и неизвестно на какой колоде Вы делали расклад...
Расклад делала на Логинове. А насчёт толкования, по поводу защит-воздействий мне думалось, что есть основные вещи, которые говорят да или нет, поэтому здесь я опиралась только от традиционного значения арканов, да и то в этой направленности не очень хорошо понимается.

IOV пишет:
Попытки были со стороны, возможно даже не самостоятельно, а через различных магов, через чужие советы и знания, установить "искусственную" защиту.
Это так же могут быть духи-сущности.
Защиту ставила сама, руническую. Вот и хотелось узнать насколько она работает, потому что по ощущениям результат есть, хотелось подтвердить это диагностикой.

IOV пишет:Если рассматривать как "вид" сами свойства посторонней защиты, возможно некротических или темных направлений, нечто достаточно грубое низко частотное, жесткое, приземленное.
Ну тут как уже выше писала защита рунами, без некротических направлений. Поэтому Смерть и удивила, то ли удалось поставить так, что никому не поздоровится, то ли действие ослабевает и нужно делать ещё.

IOV пишет:Опять же, не зная что за колода и какова Ваша собственная трактовка этого расклада, как Вы его видите - толковать что либо сложно... Эта позиция может указывать на достаточно жесткую защиту, сил к сопротивлению достаточно, мощные преграды и противостояние, отталкивание, активное причем, присутствует. Однако нельзя сказать что это мощная, сильная защита высшего уровня, по этим картам.
С уважением.
Уважаемый IOV, большое Вам спасибо за ответ. По 7 жезлов мне виделось, что действительно защита присутствует, отбивает и отражает нападки, но чувствуется и то, что нужно что-то большее.
У меня к Вам такой вопрос, может существует какая-то классификация определения защиты по Таро, чтобы понимать какие карты говорят о наличии защиты, а какие об отсутствии? С воздействием я потихоньку разбираюсь, а вот с защитой пока сложно.
С уважением и благодарностью.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Сила пишет:
У меня к Вам такой вопрос, может существует какая-то классификация определения защиты по Таро, чтобы понимать какие карты говорят о наличии защиты, а какие об отсутствии? С воздействием я потихоньку разбираюсь, а вот с защитой пока сложно.

Мне тоже интересна классификация карт для защит..
Может быть есть у кого-нибудь мысли насчет толкования карт в позициях -

3) Наличие поставленной защиты, ее мощь - 9 кубков
4) Вид поставленной защиты, ее мощь - 4 мечей
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
+ Как доп информация по раскладу

1) Наличие и сила природной защиты - 9 жезлов
2) Вид природной защиты - Дьявол
5) Общая характеристика защищенности человека - Маг
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
IOV, благодарю за уделенное внимание :cvet5:

расклад делала на себя на У. Райдере


IOV пишет:lel

Цитата:3) Наличие поставленной защиты, ее мощь - 9 кубков
4) Вид поставленной защиты, ее мощь - 4 мечей

Слабовато для поставленной защиты, нечто энергетическое эфирное может присутствует, но энергии мало для этой защиты, слишком пассивно и спокойно.


Ставила недавно защиту при плохом самочувствии, вот видимо энергии и не хватило. Хотя по картам тоже вижу, что есть, но слабовато действительно.. нужен поддел.

IOV пишет:lel

Цитата:1) Наличие и сила природной защиты - 9 жезлов
2) Вид природной защиты - Дьявол
5) Общая характеристика защищенности человека - Маг

Вот здесь куда мощнее защита природная, это даже не сколько сама защита, а магнетизм мощный, как вариант нечто стихийное от земли, достаточно крепкий щит оболочка, сопротивляемость есть, с указкой на хорошую в целом защищенность человека. Возможно это расклад на человека из магического рода или интересующегося чем то эзотерическим и своей энерго безопасностью, так как старшие арканы выпали с такой силовой указкой. Такой магнетизм вряд ли будет у обычного человека...

С уважением.

Думаю, карты о том, что есть возможность манипуляции, воздействия на ситуацию.. это и отыгрывается как защита.
+ Всё время прорабатываю своё состояние, предпринимаю меры.

вообще я простой человек..но учусь быть другим :))


IOV, еще раз спасибо. Взгляд со стороны для меня важен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
РАСКЛАДЫ НА УЗНАВАНИЕ ЗАЩИТЫ ИНОГДА МОГУТ ПРОСТО ДАЖЕ НЕ СРАБОТАТЬ ИЛИ ПОКАЗАТЬ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. САМА ЗАЩИТА ЕСЛИ СРЕДНЕВЫСШЕГО УРОВНЯ БУДЕТ ИСКАЖАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ ЖЕ ЧЕРЕЗ ИНЫЕ КАНАЛЫ ПРОЧТЕНИЕ ( НЕ ПРОСМОТРА ). И ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОСТРАДАТЬ ЗА ЭТО...
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:РАСКЛАДЫ НА УЗНАВАНИЕ ЗАЩИТЫ ИНОГДА МОГУТ ПРОСТО ДАЖЕ НЕ СРАБОТАТЬ ИЛИ ПОКАЗАТЬ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. САМА ЗАЩИТА ЕСЛИ СРЕДНЕВЫСШЕГО УРОВНЯ БУДЕТ ИСКАЖАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ ЖЕ ЧЕРЕЗ ИНЫЕ КАНАЛЫ ПРОЧТЕНИЕ ( НЕ ПРОСМОТРА ). И ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОСТРАДАТЬ ЗА ЭТО...

Магистр, спасибо за важную информацию!! :cvet5:
 

Сила

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемые IOV и Магистр IPSISIMUS - это очень ценная и важная информация, сразу сдвиги в голове в нужную сторону наметились.
Получается, что если интуитивно в карте чувствуешь отпор и агрессию, пусть даже скрытую, когда информация идёт на уровне импульса, значит есть искомое.

Благодарю Вас ещё раз за внимание и терпение! Ваши ответы важны для меня, и я уверена, что и для многих других, как направляющие маячки в начале пути.
 

ZLATO 013

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:РАСКЛАДЫ НА УЗНАВАНИЕ ЗАЩИТЫ ИНОГДА МОГУТ ПРОСТО ДАЖЕ НЕ СРАБОТАТЬ ИЛИ ПОКАЗАТЬ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. САМА ЗАЩИТА ЕСЛИ СРЕДНЕВЫСШЕГО УРОВНЯ БУДЕТ ИСКАЖАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ ЖЕ ЧЕРЕЗ ИНЫЕ КАНАЛЫ ПРОЧТЕНИЕ ( НЕ ПРОСМОТРА ). И ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОСТРАДАТЬ ЗА ЭТО... Не знала об этом. Ценная информация действительно. :book2:
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:РАСКЛАДЫ НА УЗНАВАНИЕ ЗАЩИТЫ ИНОГДА МОГУТ ПРОСТО ДАЖЕ НЕ СРАБОТАТЬ ИЛИ ПОКАЗАТЬ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. САМА ЗАЩИТА ЕСЛИ СРЕДНЕВЫСШЕГО УРОВНЯ БУДЕТ ИСКАЖАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ ЖЕ ЧЕРЕЗ ИНЫЕ КАНАЛЫ ПРОЧТЕНИЕ ( НЕ ПРОСМОТРА ). И ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОСТРАДАТЬ ЗА ЭТО...
Даже не задумывалась об этом, а ведь так очевидно. Благодарю Вас, Магистр, за информацию
 

Azzazello

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера, помогите пожалуйста расшифровать расклад диагностики:

1) Наличие и сила природной защиты - Король Кубков-
2) Вид природной защиты - 8 Мечей-
3) Наличие поставленной защиты, ее мощь - 9 Посохов-
4) Вид поставленной защиты, ее мощь - XIV Воздержнность (Умеренность)-
5) Общая характеристика защищенности человека - ХХ Суд.

Ну, по поводу наличия поставленной защиты понятно, сам ставил.
Подскажите, как трактовать природною защиту и общую характеристику?
 

Azzazello

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю уважаемый IOV!

А можно уточнить:
Цитата:3) Наличие поставленной защиты, ее мощь - 9 Посохов-
4) Вид поставленной защиты, ее мощь - XIV Воздержнность (Умеренность)-Цитата:Поставленная, - судя по 9 жезлов присутствует, верно.

если в виде поставленной защиты выпала Умеренность, это не может означать что я в ней что-то намудрил или не доделал?
Или ее трактовать как показатель "идеальной"?
Просто на мой тогдашний опыт я вплел в защиту все, до чего мог дотянуться..
и у меня получилось что-то типа полуактивной многоуровневой защитой сосредоточенной на энергосущности(созданной мною). Сущность помещается в энегрополе носителя (в этом случае мое) и подключается к его энергоканалам. + на ней программы "на все случаи жизни"

P.S. Если кто-то подумает что я извращенец, то Вы не первые)
С уважением.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастера, помогите и мне пожалуйста расшифровать расклад диагностики(Карты Райдера Уэйта):
1) Наличие и сила природной защиты - IX пентаклей-
2) Вид природной защиты - IV мечей-
3) Наличие поставленной защиты, ее мощь - рыцарь мечей-
4) Вид поставленной защиты, ее мощь - паж жезлов-
5) Общая характеристика защищенности человека - V Верховный жрец.
Хотя бы даже образно есть ли защита. Буду очень благодарна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу