Divider

Если было рукоприкладство (вызвать раскаяние)

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
В стакан на дно прикрепить 3 восковые свечи, набрать воды так, чтобы свечи из воды было видно хотя бы на половину. Зажечь их. Сначала читаем "Отче наш" 1 раз, потом читать заговор до тех пор, пока огонь не дойдет до воды и из-за этого потухнет. Заговор: "Свечи пылают, о грехе рабу Божьему (имя того, кто побил) напоминают. Дым сизый вьется, грех рабом(имя) признается. Кто грех признал - полнаказания снял. Кто раскаялся, тот перестал маяться. Кто прощения попросил - душу свою освободил. Свечи пылают, о грехе рабу (имя) напоминают. Свечи не в церкви - виновному маета. Аминь". Воду и огарки под дерево в землю. Все проводить лучше в полночь. Воду с огарками можно вынести под дерево утром.
 

Aliona1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
или "пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться. Аминь."
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
пока грешник не раскается... очень действенный метод, в течение месяца виновник молить начнет о прощении, проверено.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Флорианна пишет:"пока грешник не раскается..." очень действенный метод, в течение месяца виновник молить начнет о прощении, проверено. да это верно поддерживаю,метод превосходно работает
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
А можно этот метод использовать в другом случае, если очень надо, чтобы в человеке проснулась совесть? Заговор, кажется, подходит для разных случаев, когда нужно чтобы человек понял и попросил прощения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Это только для прощения...
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за уточнение, да, меня обидел мужчина и я хочу, чтобы он попросил прощения. Значит, подходит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу