Divider

Ответное зло врагу

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
В начале новых суток застелить стол черной тканью,плотно зашторить окна,По центру стола поставить зеркало,положить фотографию врага так,чтобы она отражалась в зеркале.Зажечь черную свечу,поднести ее к отражению фотографии врага в зеркале и капать расплавленным воском на его рот,руки,ноги приговаривая 13 раз:

"Я не воск лью,а от дел твох тебя,раб() закрываю,чтобы ртом не говорил,руками не махал,ногами не ходил,вреда мне не приносил.Пусть будет так."

Зеркало положить зеркальной поверхностью на ткань и оставить на трое суток.Затем аккуратно снять воск с зеркальной поверхности и положив его в металлическую емкость,расплавить на огне,говоря:

"Как плавится этот воск,так навсегда() тает сила твоя".

После этого закопать его в землю,там где не ходят люди и вбить сверху маленький осиновый колышек.Зеркало промыть под проточной водой.
 

juliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за вопрос
Дело в том что там где я живу не растет осина к сожалению
и это осложняет работу так как многие заговоры
проводятся с осиной
Можно ли заменить ее каким нибудь другим деревом
 

Markov Yura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
можно ли заменить спичками? они же из осины как я понимаю, тоесть воткнуть в замлю?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А клён Вы не рассматриваете? Это такой же вампир, как и осина.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
а луна я так понимаю,лучше растущая,или на убыль? можно уточнить?
 

kokorinalara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Если чуствуете энергонападение нужно подойти к зеркалу и оглаживая себя руками как бы сбрасывать зло обратно одновременно представляя красные языки пламени которые все выжыгают 3 раза говоря СУББАРА СУММАРА ГВИД или Во имя Отца и Сына и Святого духа на отражение все уходит улетает и создателя своего достигает.Аминь. Если чуствуете что вас проклинают нужно положить нож острием вверх и прочесть молитву Да воскреснет Бог с конца.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
kokorinalara пишет:Если чуствуете энергонападение нужно подойти к зеркалу и оглаживая себя руками как бы сбрасывать зло обратно одновременно представляя красные языки пламени которые все выжыгают 3 раза говоря СУББАРА СУММАРА ГВИД или Во имя Отца и Сына и Святого духа на отражение все уходит улетает и создателя своего достигает.Аминь. Если чуствуете что вас проклинают нужно положить нож острием вверх и прочесть молитву Да воскреснет Бог с конца.

Ув. kokorinalara, заинтересовало, а почему с конца молитву, делаем ведь вроде себе во благо?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, размер и форма зеркала не имеют значения?
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
ну и как, рабочее?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
only_you пишет:ну и как, рабочее?

Может вы наконец откроете свою личку и прочтете присланные вам замечания???
 

Nasty_kitty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите можно ли делать это на разлучницу (у нее чувств как таковых нет, хочет вырваться из грязи и её плевать что есть дети малые) измучилась, она колдует (точнее ходит к магу)...живут вместе....Поможет ли мне этот ритуал что бы избавиться от нее?
Заранее Благодарствую за совет в моей проблеме!!!
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Извините может чуток не в тему но, недавно на форуме нашла что то типа обратки при помощи соли. Чашка на огне туда соль и что то читается пока оно кипит наговор на возвращение всех "приятностей" врагу обратно...
подскажите кто то =) заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу