Divider

Колдовство под ёлкой

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Колдовство под ёлкой



Не верите? Проверьте. Каждый, кто положит под наряженное деревце мешочек, наполненный ароматическими травами, соответствующими своему знаку Зодиака, на целый год обретет здоровье и благополучие, и не только их. Перед тем, как убрать елку из квартиры, необходимо достать из-под елки все вещи, участвовавшие в обряде, и сжечь, чтобы они не попали на глаза к злому человеку.

Овнам

рекомендуется смешать цветки мимозы и семена мака с несколькими каплями алоэ. Полученную смесь слегка обрызгать розовой водой, обсушить рядом с елкой, а затем упаковать в мешочек, сшитый из белого и красного шелка. Уже через неделю могут исполниться самые сумасбродные желания.


Тельцы

должны спрятать под елочкой белый мешочек, наполненный сушеными цветами лилии и лепестками роз, предварительно приправленных несколькими каплями лавандового масла.


Близнецам

нужно перемешать семена укропа с кожурой от репчатого лука и березовыми почками, а затем залить смесь спиртом и поджечь. Пепел высыпать в белый мешочек и положить его у основания елки. Очень скоро в вашей жизни произойдут счастливые перемены.


Ракам

рекомендуется упаковать в мешочек, сшитый из любой белой ткани, по 10 граммов сухой мелиссы и шалфея, а
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу