Divider

АСТРОМАГИЧЕСКМЕ СПОСОБНОСТИ КРЫСЫ

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Астромагические возможности Крысы

Крыса — удивительное существо, отличающееся завидным интеллектом, сверхчувствительной энергетикой и жизнестойкостью. Острыми зубками крыса без труда может прогрызть железобетонную или шлакоблочную стену, свинцовую трубу, кабель. Грызет потихоньку, но верно. В случае необходимости она сумеет три дня продержаться на воде. Упадет с пятого этажа — и останется жива. На нее воздействуют, а она живет. Почему? Потому что Крыса сбрасывает весь негатив с хвоста. Хвост служит ей заземлением.

Интересную историю о крысах нам рассказал директор продовольственного магазина. Для любого продовольственного склада нашествие мышей и крыс — огромная проблема. Но если мыши не обладают чутьем (легко попадают в мышеловки, съедают отравленную приманку), то с крысами бороться практически невозможно. В мышеловки они не попадают, а если оставить для них отравленную приманку, то они действуют очень осторожно: сначала одна крыса попробует «угощение», остальные в это время ждут, и если она останется жива, то остальные присоединяются к трапезе. Если же крыса съест отравленную еду, то она отпивается большим количеством фруктового сока. Причем крысы выбирают соки самые дорогие и в самых красочных упаковках.

Много ли вы встречали людей, любящих крыс? Нет? Понятное дело — большинству нравятся тигры, лошадки, зайчики, поросятки. А крыс панически боятся, наверное, так же, как и змей. Потому что крыса хоть и небольших размеров, но сильный и умный хищник. С ней лучше не связываться.

Несмотря на то, что у человека, родившегося в год Крысы, биоэнергии чуть выше среднего, он обладает завидной живучестью, которой могли бы позавидовать даже колдуны и целители. Крыса интуитивна, суеверна, она живо интересуется всеми видами магии и психологии.

У многих Крыс есть азарт (кураж), поэтому из них получится отличный ясновидец или гадалка. Причем, ей нет необходимости специально раскладывать карты или отливать воск. Она и без этого скажет: что было, что есть и что будет. И в своих прогнозах редко ошибается.

Многие Крысы заранее знают школьные отметки своих детей или номер экзаменационного билета. Способностью предугадывать пользуются не только сами Крысы, но и их близкие.

Некоторые Крысы за сорок дней до несчастья чувствуют особый запах смерти здорового с виду человека (не говоря уже о больных). Эта информация иногда помогает вовремя спасти человека. Свою смерть некоторые Крысы чувствуют за несколько лет вперед. При этом они нисколько не пугаются. Наоборот, они стремятся как можно ярче прожить оставшееся время. Подобная стойкость делает Крысу почти неуязвимой. В момент опасности она готова на самопожертвование.

Вступая в смертельную схватку с врагом, Крыса зачастую побеждает превосходящие силы противника. И все это благодаря ее холодной решимости погибнуть, но при этом уничтожить своих врагов. У нее воистину стальной характер. Крысу как угодно можно гнуть, но сломить ее дух мало кому удается.

Сама Крыса может сломить кого угодно. Там, где не хватит обычных методов воздействия, Крыса применяет магию. Причем она одинаково хорошо владеет всеми видами магии.

Крыса может быть энергетическим донором, может производить энергетическую чистку помещений, машин, предметов и продуктов, может лечить людей. Для Крысы не составит труда снять сглаз или порчу. Пожалуй, единственное, что ей недоступно, — так это ликвидировать проклятие. В данном случае Крысе не хватает Божественной любви, то есть понимания мировых законов, ну и личной энергии, конечно.

Так же хорошо Крыса владеет методами энерговампиризма. В этом смысле она универсальна.

В борьбе с заклятыми врагами для Крысы нет ничего невозможного. Она бесстрашна и безжалостна. Если потребуется, она, не моргнув глазом, в одиночестве проведет магический ритуал в новолуние (в самую темную ночь) на самом старом кладбище. Такие условия лишь усилят ее магические способности.

Одна знакомая женщина-Крыса рассказывала нам, как спокойно прошла темной ночью через пустынное кладбище, чтобы вернуть загулявшего мужа, который требовал развод. Какое самообладание!!! На следующий день муж стал у нее как шелковый. На женщин вообще смотреть перестал.

Крыса — хищник, она, не задумываясь, применит самый действенный вид магии — жертвоприношение. (На это дело она пустит не только свою кровь, но и жизнь любимого животного). Но только в том случае, если владеет этим искусством полностью.

Если вы думаете, что для жертвоприношения достаточно убить курицу, теленка, зеленого дятла и громко произнести абракадабру — то вы глубоко заблуждаетесь. Без специальной подготовки у новичка в этом деле ничего не получится. А в худшем случае выпущенная им сущность его же и уничтожит. Именно поэтому магия жертвоприношения так опасна, но в то же время так действенна.

Однако зачастую Крысе нет необходимости прибегать к жертвоприношению или применять ритуальную магию — у нее превосходно получается высшая магия. Есть Крысы, которым достаточно представить своего врага, ткнуть пальцем в любое место на его теле и что-нибудь при этом пожелать, как их желание быстро исполняется.

Почему у Крысы так хорошо получается высшая магия? Да потому, что она обладает отличной интуицией, граничащей с ясновидением, и в нужный момент способна собрать всю свою энергию в единый «укус». Иногда такой «укус» может быть настолько сильным, что дни врага сочтены. Но опять же — смотря какой враг. Бывают враги и посильнее Крысы, хотя с виду не скажешь. Вы же прекрасно понимаете, что силу личной энергетики человека сантиметрами и килограммами не измеришь. Человек может выглядеть как Геркулес, а ткнешь его магическим пальцем — внутри окажется труха. А то, что специальными приборами можно определить мощность эфирного поля человека (и Крысы в том числе), так это еще ни о чем не говорит. Эфирное поле всего лишь одна из энергетических оболочек любого существа. Это как одежда на человеке. Сегодня он в рубашке, а завтра в бронежилете. Все — относительно!

А что Крыса может еще? Да все, что угодно! Она запросто нанесет порчу (через вещи, продукты питания, по фотографии или фантому). Без труда сделает любой приворот. Легко включается в приворотные войны. Но вот сделать проклятие она не сможет. Слишком она холодна для этого. Вывести Крысу из себя почти невозможно. Она всегда жестко контролирует свое поведение.

Для сексуальной магии Крысе необходим сильный, энергетически мощный партнер. В некоторых случаях, чтобы снять психологический стресс и увеличить собственную энергетику, Крыса может пойти на групповой секс. После этого у нее бурно развивается бизнес. Некоторые бизнесмены рассказывают, что после группового секса они без труда подписывают очень выгодные договора, и деньги после группового секса текут к ним золотой рекой.

Описанными видами магии Крыса не ограничивается. Она изобретательна и может применить еще неизвестные никому виды магии. Крыса, как и Змея, может вести магические войны долгое время.

Крысиная месть страшна. О ее мстительности ходят легенды. Однажды в садовом домике у наших знакомых в мышеловку попалась крыса и утащила мышеловку с собой. В отместку крысы перебили в этом доме всю посуду в посуднице, прогрызли шторы, в одежде сделали сквозные дыры. Отомстили. И только за то, что на них решили поохотиться, причинить им вред.

Но месть Крысы становится еще более страшной, когда угрожают ее детям. За них она откусит ногу даже слону. Шутка, конечно. Но в любой шутке есть доля истины. А истина заключается в том, что не следует, испытывая судьбу, наступать Крысе на хвост. Лучше поддерживать с ней дружеские отношения и время от времени подкармливать хлебушком, то есть делать Крысе комплименты и подарки. Она это любит. Тогда ваша жизнь станет чуточку спокойнее и существенно длиннее.

Самая энергетически сильная и магически опасная Крыса — это Металлическая Крыса (1960 и 2020 г).
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо! Очень приятно было прочитать. Особенно про месть. Я уж боялась, что я слишком, что надо бы все-таки изредка прощать... А оказывается это всего лишь "звезды виноваты". Вы меня очень утешили, брат smern666.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Какое милое животное! Прелесть)
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
smern666 пишет: пишет:
Интересную историю о крысах нам рассказал директор продовольственного магазина. Для любого продовольственного склада нашествие мышей и крыс — огромная проблема. Но если мыши не обладают чутьем (легко попадают в мышеловки, съедают отравленную приманку), то с крысами бороться практически невозможно. В мышеловки они не попадают, а если оставить для них отравленную приманку, то они действуют очень осторожно: сначала одна крыса попробует «угощение», остальные в это время ждут, и если она останется жива, то остальные присоединяются к трапезе. Если же крыса съест отравленную еду, то она отпаивается большим количеством фруктового сока. Причем крысы выбирают соки самые дорогие и в самых красочных упаковках.

По-поводу выше написанного все почти так.
Для уничтожения грызунов сейчас применяются яды,которые относятся к классу родентицидов.И именно родентициды пролонгированного(длительного) действия дают лучший результат.В таких случаях гибель наступает на 5-14 сутки после поедания отравленной приманки.
А так как в большинстве случаев родентициды являются антикоагулянтами (препаратами НЕ свёртываемости крови),то отпоиться соками или водой у грызунов шансов практически нет!
Это наилучший вариант добиться гибели всей колонии грызунов на отдельно взятой территории.
 

Василиса_24

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Да, крыса-прекрасное создание. Если добавить еще и то, что я родилась под знаком Овна, тогда я вообще страшный человек, получается?! Замечательный материал, спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу