Divider

Какой камень лучше выбрать для того, чтобы сделать действенн

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток. С Вашим форумом, волею судьбы я познакомился чуть более месяца назад, однако потребность написать возникла только сейчас. Сразу скажу... мне и половины тем на форуме пока не удалось изучить полностью, но проглядывая форум я не нашёл информации, которая бы мне подходила в контексте данной проблемы. И я очень нуждаюсь в ваших советах, уважаемые Маги.
Мне необходимо поправить своё материальное положение как можно в более короткий срок. Если честно я не знаю, каким способом это лучше сделать, но у меня есть сильное ощущение, что в этом мне может помочь какой-то определённый камень, либо талисман с этим камнем... Но если честно, я буду очень рад, если Вы подскажете мне может быть какие-нибудь другие способы для решения данной проблемы.
Скажу сразу... Я пробовал несколько заговоров и ритуалов для того, чтобы повысить свою удачу, но к сожалению они либо не оказывали никакого эффекта, либо действовали слабо...
Сам считаю, что лучший способ зарабатывания денег - работа, но к сожалению я ещё студент, мне 19 лет и дневное обучение не позволяет мне совмещать учёбу и работу. Поэтому возможно этот талисман (либо что-нибудь другое) мне пригодится только один раз в жизни. Магию практикую уже несколько лет.
Пока я вижу только два конкретных направления, на которые можно было бы направить талисман:
- лотерея (поэтому и нужна удача... причём очень много)
- либо очень выгодная работа, которая бы мне давала много денег и позволяла бы мне совмещать работу с учёбой, то есть занимала не так много времени и сил.
Если есть и другие способы, буду рад если Вы ими поделитесь.
Заранее спасибо.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Андерс самое элементарное - используйте ЦИТРИН ,варианты :1. В виде кольца обрамленный серебром на указакательном пальце левой руки, 2. В виде кулона не менее 5 карат ,носить прямо у вишудхи(горловой чакре) и чтобы соприкасался с телом, 3. Если будет большой кусок необработанного цитрина - можно положить в левом крайнем углу комнаты от входной двери, 4. Или можете носить прямо в кошельке рядом с деньгами. ЦИТРИН следует покупать и заряжать ,лучше всего в первый четверг растущей луны.Если проблемы именно с работой - помогает ГЕЛИОТРОП . В общем среди всех камней дольше всех хранит информацию АМЕТИСТ - любой заговор на удачу можете наговорить прямо на него и носить с собой .
 

Aioncore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
удача вещь субъективная,если дело касается чисто денег и энергии,то возьми тигровый глаз, в кулоне. Баланс энергии повысится, однако от избытка янь может полезть вся дурь из человека, проявится жестокость и прочие радости жизни свойственные 3 чакре, но в конечном итоге денежки это принесет ))))))))))))
Не знаю касательно заговоров и прочего.... но если у тебя есть способность извлекать силу из кристаллов, эффект произойдет мгновенно, сразу заметишь что ход мыслей меняется.
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответы...
Sfusion, скажите пожалуйста, как лучше заряжать цитрин? Если для этого есть специальный ритуал, напишите пожалуйста его. Вы сами использовали этот камень в своей практике?
Также такой вопрос... Я читал на этом форуме, что цитрин лучше подходит людям, которые родились под знаком близнецов. Как вы думаете, Весам он будет таким же эффективным?
И расскажите пожалуйста подробнее, как работать с гелиотропом и аметистом?

Aioncore, есть ли способ снизить или нейтрализовать отрицательное воздействие тигрового глаза?

Сегодня, наткнулся в одном магазинчике на камень под загадочным названием чароит. Кто-нибудь из присутствующих пробовал работать с этим камнем? Как вы думаете, может ли он подойти мне для моей задачи? Ощущения от камня очень необычные...
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Андерс ритуалов, множество , не ленитесь и найдете. Цитрин открывает ден.канал. Гелиотроп высвобождает и активизирут энергию кундалини. Чароит добывается в Якутии на реке Чара .Это камень Венеры. Поосторожней с ним , так как он обладает природной радиацией. Так уж и быть дам вам ритуал зарядки Аметиста:

Заговор аметиста
Ты, охлаждающий страсти, Ты, умиротворяющий ярость, Ты, стерегущий истину. Ты, дающий дар забвенья, Отвори Небесные Своды, Чтоб вошла его сила в камень Амета! Во имя Бога Триединого. Аминь. Аминь. Аминь.
Читается этот заговор ровно 9 раз. Заговаривается аметист для водных и земных знаков Зодиака тогда, ког да Солнце идет по Рыбам на растущей Луне в четверг, в первый час после заката Солнца- для воздушных и огнен ных знаков Зодиака – под Стрельцом на убывающей Луне сразу после восхода Солнца.

Заговор защиты
Ты – Радость жизни, Ты – Поводырь судьбы, Ты – Разрушитель лжи! От обмана, иллюзий и пьянства Жизнь мою (ваше имя) защити!
Читается 18 раз.
Мантра камня
Киуэ лоу эмето хэн
Читается 18 раз.
На восток – дает защиту в общественной деятельнос ти и в отношениях с другими людьми, предохраняет от несчастных случаев на воде.
На юг (считается неблагоприятным направлением) – используется только тогда, когда вам грозят крупные не приятности и вы хотите, чтобы этот камень смягчил их действие.
На запад – предохраняет от пьянства, обмана, иллю зий, отравления. Дает защиту высших Сил.
Север используется только для усиления лечебной силы камня.
Душа камня
Аметист – камень, очень чувствительный к косми ческим энергиям. Поэтому для того, чтобы пробудить его силу, необходимо лишь открыть вокруг себя и него чистый Космический поток, сила которого зафиксиру ется в камне с помощью следующего заговора.
Силою девяти сфер вас, Силы Небесные, призываю,
Вашу Силу в камне (имя камня) оживляю,
Для воплощения Сил связующих,
Для предотвращения безумия!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Быть слову моему!
Читается этот заговор ровно 9 раз. Иногда для уси ления силы камня он читается 9 дней подряд в одно и то же время. Затем камень заворачивается в светло-сире невую или бирюзовую тряпочку и кладется на 9 дней на подоконник так, чтобы на эту тряпочку падали солнеч ные и лунные лучи. После чего этим аметистом можно пользоваться.
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Sfusion, к сожалению, в своей практике, я часто сталкивался с тем, что некоторые ритуалы либо не действовали вовсе, либо действовали некорректно. Конечно я понимаю, что практического опыта у меня явно не может быть достаточно, ибо магию я практикую сравнительно не очень долго, поэтому и спрашиваю у Вас и у других магов какие ритуалы лучше использовать.
Я умею пользоваться книгами, интернетом и другими источниками информации, и безусловно встречал множество ритуалов по данной теме. Только Вы же наверное лучше меня знаете, что в интернете также и много мусора... Ориентироваться в одиночестве же очень сложно, поэтому я и обратился к посетителям форума. На мой взгляд, что одна из целей любого форума - обмен знаниями в той или иной сфере. Поэтому, Sfusion, большое Вам спасибо за ритуал.
Sfusion, как вы думаете, если работать с аметистом, в каком виде его лучше использовать? Как раз сегодня видел, что аметист продаётся как необработанным совсем, так и в виде шара, овала средних размеров, бывают чисто перстни, вырезанные из камня, кулоны (камень+серебро), серебряные кольца с аметистом... Или нет разницы?
Также, я часто натыкался на такое противоречие: одни практики говорят, что при выборе камня надо учитывать знак зодиака человека, другие говорят что в этом нет никакой необходимости... Кто прав?
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Разница есть ! Главное почувствовать при выборе что камень "ваш". В вашем случае я думаю, лучше кулон или кусок обработанного носить с собой.
 

Aioncore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:есть ли способ снизить или нейтрализовать отрицательное воздействие тигрового глаза?как я говорил, заговоров мне не известно....ни ослабляющих ни усиливающих.
Тигровый глаз используется одним кристаллом, в сочетании с другими кристаллами эффект сильно ослабляется или вообще сводится на нет. Располагая его на груди ты фактически закачиваешь энергию манипуры в анахату, минуя основные каналы.Без последствий такое использовать нельзя, временная грубая сила иными словами.
+ всегда есть риск активации Кальпа Врикши при наплыве эмоций - что тоже может принести немалые бедствия или благополучия в зависимости от эмоций )))))))))) ( В общем когда спокоен вокруг тебя &quot-все процветает&quot-, когда в гневе - все будит рушится ,у тебя и всего что находится в твоем радиусе воздействия). Чем сильней энергетика тем больше риск- при условии что с камнем достигнуто полное &quot-взаимопонимание&quot-.
Если носишь его постоянно ты гасишь свою анахату, такое воздействие оказывают все низшие духовные камни и тот же цитрин.Цитата:- лотерея (поэтому и нужна удача... причём очень много) кристаллы тебе тут не помогут, по крайней мере с наскока это взять невозможно, а вот выгодную работу может быть.
Собственно магия кристаллов не менее опасна чем магия крови, если ей бездумно пользоваться,однако если не повредишься умом - с помощь кристаллов можно влиять на других людей, тем же тигровым глазом можно подавлять чужую волю.
Цитата:Если есть и другие способы, буду рад если Вы ими поделитесь.
как вариант можешь воспользоваться мантрами Лакшми, на мой взгляд это самое простое решение твоей проблемы.
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Sfusion, подскажите пожалуйста хорошую литературу по магии камней. Я чувствую, что у меня гигантские пробелы в этой области, которые хотелось бы ликвидировать... И если Вам не сложно, подскажите пожалуйста также хороший ритуал для цитрина. Как вы думаете, можно ли сочетать аметист и цитрин? Или может быть использовать к аметисту или цитрину ещё какой-нибудь камень для усиления его действия?

Aioncore, как определить какой камень является высшим, а какой низшим? Я так понимаю, что отрицательнвя сторона низших камней - негативное влияние на чакры... Может быть в период ношения камня необходимо проводить какие-нибудь ритуалы для того, чтобы убирать эти последствия? Скажем ритуал пентаграммы, ритуал срединного столпа из телемитской традиции хорошо влияют на анахату.
Есть ли недостатки у высших камней?
Цитата:Собственно магия кристаллов не менее опасна чем магия крови, если ей бездумно пользоваться
На мой взгляд почти всё может быть опасным, если этим пользоваться бездумно, поэтому и подхожу к этому вопросу осторожно.
Цитата:однако если не повредишься умом - с помощь кристаллов можно влиять на других людей, тем же тигровым глазом можно подавлять чужую волю.
Подавление воли других людей меня не привлекает, если честно. Хочется жить со всеми в мире и гармонии...
Цитата: как вариант можешь воспользоваться мантрами Лакшми, на мой взгляд это самое простое решение твоей проблемы.
Если честно, не знаком с этим... Что дают мантры Лакшми?
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Cмажьте две желтые свечи маслом лимона, установите их на столе в нескольких сантиметрах друг от друга и подарите их фитилям пламя. Возьмите камень цитрин и нанесите на его поверхность несколько капель того же эфирного масла. Положите камень перед свечами и произнесите тайный заговор: «Клах пахом азарада, клах пахом варатас». Дайте свечам полностью сгореть и погаснуть.

P.S.
Цитрин любит пихтовые и цитрусовые масла .
Аметист пожалуй один из немногих камней, взаимодействует и чистит все чакры, поэтому противоречий с цитрином не будет( это моё мнение). Можно ещё добавить к ним оникс (хуже подойдет авантюрин, ещё хуже горный хрусталь - но все же подойдут)
По Литературе не подскажу.
 

Aioncore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Если честно, не знаком с этим... Что дают мантры Лакшми?википедия в помощь + в поисковике набери маха мантра Лакшми + желательно узнать более детальный аспекты божества (но это ужа другая тема.....)Цитата:Есть ли недостатки у высших камней?недостатки есть у всего.... если энергетика настроена на работу с нижними чакрами, можно в короткие сроки очень сильно заболеть. )))))))))Цитата:какие-нибудь ритуалыне в курсе, с этим вопросом тебе к местным ритуалистам, все что я говорю работает на "голой" силе, без ритуалов.Цитата:Может быть в период ношения камня необходимо проводитьнаверно я не правильно понят.... не долго - это от 6 месяцев до года не снимая кристалл. Кристалл доложен напиться твоей энергии прежде чем его можно полноценно использовать. Эт как в кельтской магии: принося в жертву одно ты получаешь возмещение в другом аспекте.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
с помощь кристаллов можно влиять на других людей, тем же тигровым глазом можно подавлять чужую волю.

Пожалуйста ! Поделитесь методикой.
С уважением.
 

Aioncore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Пожалуйста ! Поделитесь методикой.бери камень и работай с ним, никаких агм , мантр , поэтических завываний и ритуалов тут не надо. По внутренним ощущением поймешь когда сможешь это сделать. Секрета тут никакого нет, чтобы им делится....
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Aioncore пишет:[бери камень и работай с ним, никаких агм , мантр , поэтических завываний и ритуалов тут не надо. По внутренним ощущением поймешь когда сможешь это сделать. Секрета тут никакого нет, чтобы им делится....

Да это и так понятно! Проф ответ что скажете?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень хорошая книга по всем эти вопросам - "Сила кристаллов" автор Дениз Вичелло Браун.
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уезжал по делам... поэтому извиняюсь за столь долгое отсутствие.
Цитата: Положите камень перед свечами и произнесите тайный заговор: «Клах пахом азарада, клах пахом варатас».
Sfusion, в заговоре на какой слог ставится ударение? Это вообще какой язык?
Цитата:Аметист пожалуй один из немногих камней, взаимодействует и чистит все чакры, поэтому противоречий с цитрином не будет( это моё мнение). Можно ещё добавить к ним оникс
Какие дополняющие свойства оказывают авантюрин или оникс? И как Вы думаете, как лучше делать сочетание камней? Если использовать перстень с цитрином, кулон с аметистом и кусочек необработанного (или лучше обработанного?) оникса носить с собой в кошельке, будет ли нужный эффект достигнут?

Цитата:википедия в помощь + в поисковике набери маха мантра Лакшми + желательно узнать более детальный аспекты божества (но это ужа другая тема.....)
Спасибо за совет, Aioncore, как только будет чуть больше свободного времени, обязательно почитаю про мантру Лакшми.
Цитата:наверно я не правильно понят.... не долго - это от 6 месяцев до года не снимая кристалл. Кристалл доложен напиться твоей энергии прежде чем его можно полноценно использовать. Эт как в кельтской магии: принося в жертву одно ты получаешь возмещение в другом аспекте.
Aioncore, Вы и Sfusion работаете с камнями абсолютно по разному... Вы работаете с камнями напрямую, без всяких ритуалов... То есть идёт простое взаимодействие человека с камнем. Но тогда получается, что каждый камень - немного вампир? То есть ему необходимо пить энергию человека (из анахаты или вишшудхи), чтобы потом давать взамен нужную энергию? Если да, то тогда вопрос... а в чём же влияние ритуала на камень, если получается, камень может работать и без ритуала? Или ритуал не даёт забирать энергию из чакр больше положенного?
Цитата:Очень хорошая книга по всем эти вопросам - "Сила кристаллов" автор Дениз Вичелло Браун
Большое Вам спасибо, Камелия. Обязательно почитаю.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Оникс просто носите при себе в кармане ,сумке , но не в кошельке, притягивает удачу. Ритуал раскрывает камень и дает направленность.
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
sfusion, а для оникса тоже необходим ритуал? Какой посоветуете?
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Ещё интересует такой вопрос... сейчас в продаже очень многие ювелирные изделия сделаны с искусственно выращенными камнями... Например, сегодня в одном магазине выяснил, что белый агат в основном выращивают искуственно... Хуже ли искусственные камни настоящих, ведь по идее структура у них одна и та же?
И как вы относитесь к фианитам? На одном сайте я читал, что фианиты можно заряжать как угодно, на усмотрение мага так сказать, ибо собственных свойств у этих кристаллов отсутствуют. У меня есть золотой перстень с 4 маленькими фианитами. Можно ли эти кристаллы зарядить так, как нужно мне? Если да, то какой ритуал для этого использовать?
 

Aioncore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:То есть идёт простое взаимодействие человека с камнем. Но тогда получается, что каждый камень - немного вампир?вампир он и в Африке вампир, даже ручка в руке пьет твою энергию если ты чертишь мистические символы, посему этот эффект свойственен не только кристаллам. энергию у тебя будит пить любой кристалл(потеря не велика,но и возмещение тоже мало ощутимо), я говорю о сознательной накачке его силой для увеличения его природных свойств. Цитата:а в чём же влияние ритуала на камень, если получается, камень может работать и без ритуала?камень можно зарядит из вне(ритуалом), это долго, не эффективно, и еще более не долговечно. Если энергетика слабая, боишься за свое здоровье и скорость результата не столь важна, ритуалы разумеется предпочтительней. Прямое взаимодействие дает скорость и силу - за разумную жертву....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу