Divider

Магические законы

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАКОНЫ МАГИИ

ЗАКОН БАЛАНСА:

В каждом зле есть часть добра, в каждом добре есть часть зла. Например, если в вашем ритуале все действия направлены на смерть - то где-то другой некромант пытается спасти кому-то жизнь с помощью темной магии, и тд. Все состоит из равных долей Хаоса, Тьмы, Порядка, Света, Огня, Воды, Земли, Воздуха, Эфира, Астрала, Ментала и Физа. Далее уже вектора одних сил и энергоматерий оказываются сильнее других и забирают доминирующие позиции.

ЗАКОН ВРЕМЕНИ:

Даже духи и боги не властны на временем. Эволлюция движеться по спиралевидному вихрю прямого течения времени, проходя сквозь грани всех миров во всех направлениях, кроме противоположного (обратного). Время не может остановиться. Но, при использовании магии в своей собственной вселенной существования его можно замедлить или ускорить, тем самым создав изменения касающиеся нескольких индивидов и в нашей вселенной.

ЗАКОН ПРОСТРАНСТВА:

Если где-то что-то прибывает, значит где-то что-то убывает. Невозможно создать всё из ничего, вы всегда что-то берете, чтобы этим оперировать. Невозможно вызвать одну и ту же сущность в двух местах сразу.

ЗАКОН СУЩНОСТИ:

Любая разумная астральная/эфирная/ментальная сущность может иметь свои цели, может вас обмануть. Запечатывайте и за-клинайте как можно четче и мощнее.

ЗАКОН ЭФФЕКТА:

Простое научно-логическое заключение - точно то же действие, произведенное при точно тех же усло-виях приведет к точно тому же результату. Маги имеют, по крайней мере, столько же веры в причину и эффект, сколько и современные психиатры, они просто сознают, что хорошо проведенный ритуал, как и хорошая театральная постановка или хороший старый кулинарный рецепт всегда предсказуемы. В дей-ствительности заклинания включают так много переменных, что полное управление или даже понима-ние их зачастую невозможно. Ключ к успеху магии в изучении, какие переменные более важны, и как сохранять их постоянство.

ЗАКОН ПОДОБИЯ:

Наличие качественного физического или ментального образа объекта облегчает контроль над ним. Примеры совершенно очевидны - обладание моделью, изображением или иным образом Вашей цели сообщает Вам власть воздействия на цель. Выглядящее подобным - подобно.

ЗАКОН ИМЕНИ:

Знание полного и ИСТИННОГО имени объекта или процесса дает контроль над ним. Это работает по-скольку имя - это дефиниция, также как контактная связь и ассоциация (если Вы называете что-либо тем же именем снова и снова это имя становится ассоциированным с объектом). Это работает также и потому, что знание полного и истинного имени чего- или кого-либо означает что Вы получили полное понимание его природы

ЗАКОН ВНУТРЕННЕГО МИРА:

Любое существо свободно и способно создать свою собственную вселенную, которая никогда на 100% не будет идентична вселенной другого существа. Так называемая &quot-реальность&quot- это по сути дела консенсус мнений существ о их собственных вселенных.

ЗАКОН СЛОВА:

Существуют некие слова, что способны изменять внутреннюю или внешнюю реальность того кто их произносит, и их сила может заключаться как в их звучании, так и их значении. Многие из этих слов - это имена, чье значение потеряно или забыто- многие магические манипуляции требуют написания таких слов на образе или объекте, и/или произнесения во время их построения и/или использования.

ЗАКОН ИЗВРАТА:

Если кто-то может развиваться неправильно, он так и будет делать, причем в на наиболее раздражающий манер. Магические ассоциации часто производят в противоположность от желаемого, и многочисленные совпадения, которые должны бы быть неблагоприятными, работают на пользу. Даже если ничего не может идти иным образом, некоторые элементы вселенной могут измениться так, что все только иным образом и пойдет. Нравится нам это или нет, но боги (или судьба, природа, Абсолют, или что Вам угодно) имеют право на чувство юмора. Эмоционально здоровый маг имеет меньше проблем с этим законом чем другие, поскольку свое живое и не чуждое юмора сознание - лучший репетитор для уяснения этого закона.

ЗАКОH СИHХРОHИЗАЦИИ:

Два или более событий случающихся одновременно - это похоже более чем просто совпадение. Очень редко одни события происходят изолированно от других. Это всегда не случайность!

ЗАКОН МАГА

Маг не должен ни простираться ниц, ни даже &quot-преклонять колено в знак почтения&quot-, поскольку такое поведение бесчестно и позорно: это знак его отречения от собственной независимости!&quot-
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Сестра Камелия, можно у вас уточнить насчет закона пространства? Т.е. если я сейчас вызываю например Гекату и кто то другой вызывает ее одновременно со мной то прийдет она только к одному? А у другого человека ритуал призыва будет безрезультатным? Не в силу ошибки при ритуале или важности проблемы а просто потому что она занята и кто то вызвал ее раньше?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Согласно этому закону - так. А вот на чей призыв она откликнется в первую очередь и откликнется ли вобще, это уже другой вопрос.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скажу пару слов и про откаты.

Откат – выравнивание общего балланса – получил что-то – отдай что-то. Всегда приходиться чем-то жертвовать дабы обрести желаемое, коли вы уж решили изменить судьбу (любое магическо воздействие меняет вашу судьбу, сфотографируйте свои ладони, позанимайтесь магией лет 5-7 затем посмотрите на свои ладони снова – многие линии кардинально поменяют положение, углы, пересечения, длинна. Вне зависимости от взросления. Впрочем многие шаги в жизни, не связанные с магией вообще, также меняют вашу судьбу, но при занятии магией линии меняются ну буквально на глазах.

Итак, откаты. Откат – это обратный энергоудар от произведенного действия.

У каждого магического действия есть лишь 3 варианта исполнения:

1. Магический акт свершился и результат был именно таким, каким был нужен.
2. Магический акт не дал результата вообще.
3. Магический акт сработал наоборот - дал противоположный эффект.

Так вот, в первом и третьем случае ВСЕГДА будет откат. Особенно это тяжко в третьем случае, когда, например, не только сорвался приворот, но и объект вашего воздыхания вас возненавидел. В случае если заклинание не срабатывает вообще – никакого дисбаланса не возникает, соответственно нет эффекта – нет отката.

Опытный маг умеет сводить откаты к минимуму, или же направлять их лишь на определенные сферы своей жизнедеятельности. Например, вы можете закрыть канал любовных отношений, и тогда откаты будут формироваться в любых областях кроме неё. Обычно более 3-х каналов закрыть не удается, в случае, когда удается 4-5, тогда в закрытых областях начинается полный ступор и хаос, то есть это просто бессмысленно – вы разрушаете собственную жизнь.

Закрывать каналы вы научитесь сами, когда научитесь с ними работать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ОЧИЩЕНИЕМ И ГАРМОНИЗАЦИЕЙ

После завершения работы с человеком или проведения магического ритуала, обязательно проведите очищение помещения и себя.

Всем известно, что ледяная проточная вода замечательно уносит негативную энергию. Вот и пользуйтесь.

Как минимум вымойте руки в проточной ледяной воде, а еще лучше, примите душ в течение 10-15 минут. Естественно, тоже холодный. Маги не болеют, так что не бойтесь. Если вы заболеете после прохладного душа, вы не маг, а непонятно что и с боку бантик. Ведь вода замечательно вас очистит, она смоет с вас всё негативное.

В случаях, если вы непосредственно работаете с тяжёлой энергетикой, например, снимаете или наводите порчу, лечите или насылаете болезни, в обязательно порядке придется использовать огонь.

Огонь замечательно выжигает информацию, это тоже хорошо известно и широко применяется. Бывают случаи, когда уже во время работы необходимо сжигать негатив, ну а уж после работы обязательно придется прожечь комнату огнем, не сжечь, а прожечь, смотрите не перепутайте. Делается это или свечами или зажиганием специально составленного букета. Иногда используют различные масла. Но всё равно, огонь должен прогореть не менее тридцати минут.
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия расскажите как узнать исинное имя объеката ( мишени)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Юрий Шварц пишет:Уважаемая Камелия расскажите как узнать исинное имя объеката ( мишени)


Юрий Шварц, Ваш вопрос несколько не по теме.

Не всегда это имя и нужно знать магу.

Если Вы не знаете или не можете узнать истинное имя мишени, то просто настраивайтесь на нее- мишень.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос: делается приворот (точнее, уже целая серия приворотов!). Делается долго, правильно, всевозможными способами и с максимальной концентрацией.
В результате все мужчины вокруг липнут как на мед, возвращаются сами с примирением даже те, с кем, в результате конфликта, были окончательно испорченны отношения много лет назад. Но на объект никакого эффекта на производится!
Более того! Тут причина явно не в моих лично нерадивых действиях, т.к. точно такая же ситуация сейчас складывается у одной моей коллеги, с которой я постоянно в контакте.
Все точь-в-точь, шаг за шагом именно так!
В чем причина? Я уже просто в полнейшем ступоре!
Получается, что во всем мире остался лишь один равнодушный мужчина - именно объект!
Что делать? Помогите, подскажите, пожалуйста!
 

#civatateo#

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Расскажите пожалуйста, про обряд гармонизации или ткните, пожалуйста, носом.
С уважением и благодарностью за ваш труд.
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Я новерное что-то неправильно поняла и сделала:
1.После приворота на две скрученные свечи девять дней (прочитав где-то), свечи отнесла под сливу снегом закрыла т.к. у меня нет яблони, есть у соседки, но они весной убирают и я не хочу чтоб огарки отнесли на свалку
2.Читала без платка, когда чувствовала ,что нужно (что-то меня толкало) принимала душ перед и после ритуала
3.Чертила круг мелом и ставила на все четыре стороны свечи зажигала по часой и тушила против часой ,то же самое круг
4.Вызов Сатаны читала перед работой,но после круга три раза и жгла свечу отдельно
Затем после работы отпускала
5.Отнесла после девяти дней откуп,на перекресток буквально перед моим домом
Но почему-то внутри меня уверенность во всем и что у меня все будет в норме,
Если вдруг не получится можно но ли повторить в следующий лунный цикл?
Прочитав ,я еще поняла на мне бесконечные проклятия ,но и от родителей они очень плохо жили ,у отца на стороне дети .И я не ангел, отцы моих детей были женатыми и естественно на мне много видно порч.Я для своего возраста и всегда была в селе видной женщиной, но счастья нет.Лишь один период жизни было счастье ,когда моя бабушка приложила к этому руки мага,но после смерти ее все пошло наоборот,при гадании сказали ,что у отца дочери замок.
Спасибо заранее за ответ
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Отводить откаты это оттягивание собственного конца... По любому рухнет когда-нибудь на вас, лучше действовать в согласии с природой в своей жизни, тогда всё окей будет...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
OMUGUL, Ваши вопросы, которые Вы затронули выше, лучше задавать непосредственно в тех темах, откуда Вы брали сами ритуалы и заговоры.
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
OMUGUL, от мусора избавляйтесь может повезёт...
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
ЗАКОН ВРЕМЕНИ:

Даже духи и боги не властны над временем - как интерсно. Много полезного для себя узнала из этой темы. Спасибо уважаемая Камелия. :cvet2:
 

ehliv

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Margarita Margarita :
Сестра Камелия, можно у вас уточнить насчет закона пространства? Т.е. если я сейчас вызываю например Гекату и кто то другой вызывает ее одновременно со мной то прийдет она только к одному? А у другого человека ритуал призыва будет безрезультатным? Не в силу ошибки при ритуале или важности проблемы а просто потому что она занята и кто то вызвал ее раньше?
Цитата:Камелия:
Согласно этому закону - так. А вот на чей призыв она откликнется в первую очередь

Тут я не согласна. Гекакта (Луна) это Богиня и она целостна даже, когда не видна. Если кто-то обращается к ней не значит, что она к нему побежала, а другие её перестали видеть или она их не слышит. Не стоит отождествлять божественную Cилу и Свет с людьми.
Это можно применять к демонам или сущностям мелкого ранга, а не к к планетарным Богам, Богиням или Богам Стихий. Ветер присутсвует во всех уголках 3емли, как и Огонь, Земля, Эфир. Свет Луны, Марса, Венеры видят все. Обращаясь к ним, необходимо учитывать их отношение к Земле на момент обращения в зависимости от ритуала, а их сущность распостранена и активна везде и всюду, а не бегает от одного к другому обращающемуся.

Цитата:Камелия:

откликнется ли вобще, это уже другой вопрос.
… это верно, - Боги свободны не откликаться. :smile44:
 

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
ЗАКОН ПРОСТРАНСТВА:

Если где-то что-то прибывает, значит где-то что-то убывает. Невозможно создать всё из ничего, вы всегда что-то берете, чтобы этим оперировать. Невозможно вызвать одну и ту же сущность в двух местах сразу.

Скончавшийся несколько лет назад отец Пий из монастыря Сан-Джованни Ротондо в Апулии был большой знаменитостью в католическом мире и одним из самых почитаемых пастырей. У отца Пия были так называемые стигматы - отметины на руках и ногах в тех местах, в которых пробили палачи тело Иисуса Христа. Такие раны вызывают священный трепет у всех истинно верующих христиан. Психологи объясняют их появление на здоровых тканях самовнушением склонных к религиозному экстазу людей.

Но отец Пий был известен не только благодаря стигматам. Замечено, что этот человек мог появляться одновременно в двух местах. Его многократно при различных обстоятельствах видели в то же самое время в совершенно разных, отдаленных друг от друга местах.

Первый из известных случаев "раздвоения" отца Пия произошел в конце первой мировой войны. В 1918 году на фронте в Альпах итальянскими войсками командовал генерал Кадорна. Шел упорный кровопролитный бой, противник наступал, а положение итальянцев было безвыходным.

У генерала началась глубокая депрессия: он ушел в свою палатку, ничего не делал, только терзал себя напрасными упреками. Генерал совершенно пал духом и не видел другого выхода, как только пустить себе пулю в лоб. Он как раз готовился это сделать, как вдруг в палатку прошмыгнул молодой монашек и строго сказал: "Не смейте делать глупости!" Генерал Кадорна вскочил и погнался за наглецом. Он откинул брезент, выбежал из палатки, но монаха уже и след простыл. Генерал с возмущением потребовал от часового отчета, почему к нему пропустили без доклада неизвестного человека. А если бы это был вражеский диверсант?! Но часовой удивленно таращил глаза и клялся, что к палатке никто не подходил и никакого монашка там и близко не было. Странный случай помешал генералу-католику совершить тяжкий грех - самоубийство.

Через несколько месяцев синьор Кадорна услышал про своего земляка, отца Пия, которому Господь дал удивительную способность появляться одновременно в разных местах. Генерал, конечно, не забыл о событии на фронте в Альпах и при первой возможности поехал в монастырь Сан-Джованни Ротон-до, чтобы встретиться с отцом Пием. Он хотел убедиться, что людская молва не лжет и отец Пий действительно посетил его в роковую минуту.

Настоятель монастыря разрешил генералу украдкой взглянуть на отца Пия, когда тот шел в церковь. Кадорна был потрясен: "Это он! Нет ни малейшего сомнения!" Именно этот худощавый молодой монах заходил к нему в палатку в Альпах. Но отец Пий до
самой своей кончины ни разу не выходил за пределы монастыря... Ватикан
признал деяния отца Пия подлинным чудом. Официально канонизированные Католической церковью святые нередко обладали даром "раздвоения", но Ватикан никогда не принимает на веру сообщения об этой способности. Приготовления к процессу канонизации продолжаются очень долго, тем временем ответственные
лица досконально проверяют все свершенные "чудеса". Такой порядок заведен уже давно.

Например, Церковь канонизировала святого Антония Падуанского, о котором известно, что он мог появляться одновременно в разных местах. В 1226 году благодаря своему редкому дару Антоний сдержал обещание, данное монахам, и отслужил мессу в монастыре в Лиможе, хотя в тот же самый час он служил в соборе, где его видели десятки прихожан. Некоторые исследователи объясняют это "раздвоение" умением человека управлять своим астральным телом. Во всяком случае, необыкновенная способность некоторых людей быть в одно и то же время в разных местах заслуживает внимательного изучения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу