Divider

ОТ ПРИСТРАСТИЯ К АЗАРТНЫМ ИГРАМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вам потребуются черная тряпица, свеча, новая тарелка и сучок, вынутый из пола, новый коробок спичек, новая колода карт.

В новолуние расстелите на столе черную ткань, установите на нее свечу в подсвеч нике, тарелку, а на тарелку положите сучок.

Зажгите свечу. Сожгите сучок со словами: «Сучок был сух, горел, сгорел да потух. Как сгорел сей сук, так и во мне пыл к игре потух. Аминь».

Смешайте пепел с картами из колоды. Завяжите концы ткани крест-накрест вме сте с тарелкой, картами и пеплом и отнеси те ночью на могилу с таким же именем как у вас. Там оставьте с небольшим помином, сказав: «Сними, в земле спящий, с меня, по земле ходящего, на солнце глядяще го, страсть игорную. На ныне. На вечно. На бесконечно. Аминь».

Возвращайтесь домой другой дорогой, не оглядываясь, не здороваясь ни с кем, оставив на трех перекрестках по пятаку, ска зав: «Уплачено!».

Избавившись от пагубного пристрастия, вы легко сможете насобирать на водонагреватели в дом или квартиру, а также другое строительное оборудование, если решите сделать капитальный ремонт или построить новый дом.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Одного раза хватит или проводить комплексом?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста , уважаемый IPSISIMUS, а к азартным играм также относится увлечение компьютерными играми ? Не могли бы Вы выложить хотя бы 1 обряд от этой напасти . Сейчас это, я так полагаю, весьма и весьма актуально....
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Уважаемый Магистр,очень прошу ответить,можно ли этот ритуал проводить на другого человека?!соответственно заменяя "так и во мне пыл к игре потух" на "так и в рабе(имя) пыл к игре потух." очень надо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу