Divider

Шишки на ногах.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Попарьте хорошо ноги, после чего нанесите на шишки мелко наструганное хозяйственное мыло и хорошенько помассируйте кожу. Затем смойте мыло и смажьте наросты йодом. Курс лечения 1 месяц.


Намажьте шишку сначала камфорным маслом, а затем йодом (ни в коем случае не наоборот!). Делать это нужно после того, как попарите и высушите ноги. Если проводить эту процедуру регулярно, то через некоторое время наросты исчезнут.


Сначала можно нанести на шишки йодную сетку, затем сделать компресс из свежей куриной желчи (можно купить в аптеке медицинскую желчь). Ставьте компрессы ежедневно на ночь: смочите вату желчью, приложите на больное место, обмотайте целлофаном и теплой тряпкой и наденьте носок. Курс лечения -1,5-2 месяца.


Наполните кастрюлю на две трети картофельными очистками, залейте на четыре пальца водой и прокипятите 10-15 минут. Затем вылейте в таз примерно 0,5 л горячей воды и один стакан отвара. Подливайте понемногу картофельный отвар в воду, чтобы не обжечься, и парьте ноги. Очистки картофеля старайтесь накладывать прямо на нарост. Процедура длится 30-40 минут. Делайте ее несколько раз в день. После того как попарите ноги, наденьте теплые носки и ложитесь в постель. Через 10 дней шишки на ногах начнут уменьшаться и со временем исчезнут.


Зеленая глина поможет.

Зеленая глина обладает удивительными целительными свойствами. В ее состав входит практически вся таблица Менделеева.

Нужно растирать больные места глиняной водой с тертым чесноком, а также делать на больные участки глиняные примочки. Зеленой глиной можно излечиться также от излишней потливости, варикозного расширения вен.

Чтобы шишки, наросты и шпоры на ногах полностью рассосались, желательно пить активированную кремнием воду. Соли постепенно начнут выводиться из организма, и ноги обретут здоровье.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Если донимают шпоры на пятках

Надо при убывающей луне проводить такое лечение. Для него понадобится банка родниковой воды или воды из проточного открытого водоема и еще куриная лапа. Лучше если от петуха, но если нет – то куриная. В большой таз надо налить воды любой теплой и туда родниковую воду тоже вылить. Затем тот, кто шпорами мается, должен в таз тот босыми чистыми ногами встать и читать такие слова:

&quot-Петух топотун, заревнин певун, крыльями хлопал, ногами топал, перья растрепал, шпоры оттоптал. Возьми, Петя петушок, красный гребешок, шпоры с ног раба Божьего (имя). Топочи ими, прыгай, бей крылами, ногами дрыгай, шпоры стирай, устали не знай. А у раба Божьего (имя) с того дня и часу шпоры стираются и его покидают. Аминь.&quot-

Читать надо три раза, потом своей рукой бросить в таз куриную лапу. И сразу из воды выскочить. Ноги белой тряпочкой новой или тоже новым белым полотенцем обтереть.
Воду вылить под дерево, лапку оставить там же.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от подагры

Вечером это надо делать. В чашку налить воды родниковой или той, в которой серебро час держали. Сам больной должен чашку ту в руки взять и смотреть в нее. И должен он такие слова сказать:

&quot-На горе, где горе, построено подворье. Не из злата серебра, не из камня стекла, из досок домовинных, нетесаных и длинных. Покойнички работнички не спали, от гробов своих доски отрывали, подворье мастерили, огород городили. На подворье то нету ходу ни живым, ни мертвым, ни конному, ни пешему, ни черту, ни лешему. Туды токмо обозы идут, на коих болести везут. Болесть подагра раба Божия (имя), лезь на обоз, ехай в извоз, в домовине хоронись, вдругорядь не приключись. Аминь, аминь, аминь.&quot-

Потом он должен воду сразу выпить, но обязательно в три глотка. Поэтому полную чашку можно не наливать, чтобы удобней было. Заговаривать и пить воду нужно три дня подряд. А иначе толку не будет. И рядом с больным в это время чтобы в комнате никого не было.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Нужно сломать сухую ветку цветущего дерева или кустарника и в этот момент сказать&quot- Ломаю я тебя,суха ветка, по настовым костям, как я тебя,ветка, ломаю, так и наросты на ногах порушу.Аминь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу