Подчинить и разрушить волю.

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

DANA1207

Сообщение DANA1207 » 11 фев 2018, 20:26

Благодарю за хороший метод, Мастер Никифор. Подскажите пожалуйста луна важна в методе или нет?
С уважением.

alfazentavra
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение alfazentavra » 12 фев 2018, 08:49

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за метод!

Юли_Я

Сообщение Юли_Я » 12 фев 2018, 19:11

Моя благодарность за метод, уважаемый Наставник.

Мастер Никифор

Сообщение Мастер Никифор » 16 фев 2018, 11:38

DANA1207 писал(а):QR_BBPOST Благодарю за хороший метод, Мастер Никифор. Подскажите пожалуйста луна важна в методе или нет?
С уважением.
Нет,но если желаете чтобы сильнее принялось,и воля быстрее таяла,начните с убывающей.
Но заканчивать нужно будет также на убывающей.
Если по сороковникам смотреть.

Изображение
DANA1207

Сообщение DANA1207 » 16 фев 2018, 16:50

Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Никифор.

GOCHA

Сообщение GOCHA » 18 фев 2018, 15:57

Уважаемый Мастер Никифор попробовал сделать метод и за 2 недели фото истирался и на куски порвался.Скажите пожалуйста продолжать так или взять новое фото.Благодарю.

Ilaha7

Сообщение Ilaha7 » 18 фев 2018, 18:08

Благодарю за сильный метод.
Извините.если вопрос глупыйТот.кто изучает и старается жить по законам кармы.наверно категорически нельзя применять этот метод?Заранее благодарю.С уважением

Мастер Никифор

Сообщение Мастер Никифор » 24 фев 2018, 02:52

GOCHA писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Мастер Никифор попробовал сделать метод и за 2 недели фото истирался и на куски порвался.Скажите пожалуйста продолжать так или взять новое фото.Благодарю.
Продолжайте с кусками.Если совсем в труху измельчиться,смотрите по действу.Мало покажется покорности берите новое фото.

Изображение
Мастер Никифор

Сообщение Мастер Никифор » 24 фев 2018, 02:56

Ilaha7 писал(а):QR_BBPOST Благодарю за сильный метод.
Извините.если вопрос глупыйТот.кто изучает и старается жить по законам кармы.наверно категорически нельзя применять этот метод?Заранее благодарю.С уважением
Промысел Божий вещь странная и порой удивительная чудесами своими.
В царстве его есть Ангелы,злее всякого демона и демоны,добрее многих Ангелов.
Решать вам,быть ли орудием в этом промысле,жертвой или мимо пройти.

Изображение
Santa Muerte

Сообщение Santa Muerte » 02 мар 2018, 22:33

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за то,что дали этот метод,и именно сейчас.Есть один гад,который никак не успокоится,достал уже своей навязчивостью меня и многим другим людям жизни подпортил изрядно,и все никак не уймется.хотя русским текстом был послан куда надо.Продолжает беспокоить с разных телефонных номеров,все никак не успокоится,что я ему не по зубам,что мою волю он под себя никак подмять не может.Я для него-непокоренная вершина.Вот этот то метод как раз для него.У меня вопрос,обязательно ли нужно его фото распечатать накануне самого проведения обряда,или можно взять готовую,которая ранее была распечатана? Или это вообще не принципиально в этом методе?

Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Мастер Никифор

Сообщение Мастер Никифор » 04 мар 2018, 14:49

Santa Muerte писал(а):QR_BBPOST Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за то,что дали этот метод,и именно сейчас.Есть один гад,который никак не успокоится,достал уже своей навязчивостью меня и многим другим людям жизни подпортил изрядно,и все никак не уймется.хотя русским текстом был послан куда надо.Продолжает беспокоить с разных телефонных номеров,все никак не успокоится,что я ему не по зубам,что мою волю он под себя никак подмять не может.Я для него-непокоренная вершина.Вот этот то метод как раз для него.У меня вопрос,обязательно ли нужно его фото распечатать накануне самого проведения обряда,или можно взять готовую,которая ранее была распечатана? Или это вообще не принципиально в этом методе?
Можете взять любое фото,по духовным законам,если на него еще люди смотрели другие,даже лучше будет,так как крепче свяжется образ на фото с ним самим.

Изображение
Santa Muerte

Сообщение Santa Muerte » 04 мар 2018, 15:55

Мастер Никифор писал(а):QR_BBPOST
Santa Muerte писал(а):QR_BBPOST Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за то,что дали этот метод,и именно сейчас.Есть один гад,который никак не успокоится,достал уже своей навязчивостью меня и многим другим людям жизни подпортил изрядно,и все никак не уймется.хотя русским текстом был послан куда надо.Продолжает беспокоить с разных телефонных номеров,все никак не успокоится,что я ему не по зубам,что мою волю он под себя никак подмять не может.Я для него-непокоренная вершина.Вот этот то метод как раз для него.У меня вопрос,обязательно ли нужно его фото распечатать накануне самого проведения обряда,или можно взять готовую,которая ранее была распечатана? Или это вообще не принципиально в этом методе?
Можете взять любое фото,по духовным законам,если на него еще люди смотрели другие,даже лучше будет,так как крепче свяжется образ на фото с ним самим.
На счет фото,Вы прям как чувствуете! Сейчас как раз проходит судебный процесс по его делу,который возобновили второй раз,через 3 месяца.И первый раз этот гад избежал наказания,и долго растягивали,то переносили судебные заседания по разным,порой странным причинам,и в итоге,он вывернулся.Статью о нем писали на интернет ресурсах,о "героях" нашего города,вот как раз это его фото,которое в этой статье было опубликовано,я и распечатаю.Отдельно благодарю,что подсказали про фото.Думаю,идеально будет еще дополнить в его случает методом,чтобы в тюрьму свести,который выложил Уважаемый Магистр Рустам.

Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
katalina51

Сообщение katalina51 » 08 май 2018, 07:57

Благодарю Мастер Никифор за нужный метод,не жалко таких в овощ превратить.

Santa Muerte

Сообщение Santa Muerte » 30 сен 2018, 20:46

Уважаемый Мастер Никифор.Уделите пожалуйста внимание моему сообщению.если человек раскается или его станет жаль....всякое может быть....есть ли способ вернуть ему его волю обратно на расстоянии,если нет возможности увидеться,и тем более,скормить его фото с едой ему?Или достаточно будет просто того,что его образ из-под пяты вытащу и положу куда то отдельно? Должен же быть способ.

Santa Muerte

Сообщение Santa Muerte » 30 сен 2018, 21:12

И еще,простите,что сразу в одном посте не написала,Можно уточнить наверняка? Человек именно передо мной становиться слаб волей,а в социуме он не превратиться в овощ и останется таким как есть? Простите,я просто не понимаю до конца,как работает этот подчин.

Мастер Никифор

Сообщение Мастер Никифор » 08 окт 2018, 11:40

Santa Muerte писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Мастер Никифор.Уделите пожалуйста внимание моему сообщению.если человек раскается или его станет жаль....всякое может быть....есть ли способ вернуть ему его волю обратно на расстоянии,если нет возможности увидеться,и тем более,скормить его фото с едой ему?Или достаточно будет просто того,что его образ из-под пяты вытащу и положу куда то отдельно? Должен же быть способ.
Есть. В проточную воду фото выбросьте при этом читайте глядя на воду девять раз:

" Вода мой измой.
Дело мое с раба (имя)
Полокати, обрати, опрати.
Аминь. "

Изображение
Мастер Никифор

Сообщение Мастер Никифор » 08 окт 2018, 11:41

Santa Muerte писал(а):QR_BBPOST И еще,простите,что сразу в одном посте не написала,Можно уточнить наверняка? Человек именно передо мной становиться слаб волей,а в социуме он не превратиться в овощ и останется таким как есть? Простите,я просто не понимаю до конца,как работает этот подчин.
Перед вами только.

Изображение
Santa Muerte

Сообщение Santa Muerte » 09 окт 2018, 23:15

Благодарю Вас,Мастер Никифор, за внимание и помощь !
Мне как раз этот метод подходит.С Уважением.

Santa Muerte

Сообщение Santa Muerte » 09 окт 2018, 23:18

Уважаемые модераторы,простите,случайно 2 раза подряд пост отправился.Пожалуйста удалите дубль.

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение Ummanu » 10 окт 2018, 06:23

Santa Muerte писал(а):QR_BBPOST Уважаемые модераторы,простите,случайно 2 раза подряд пост отправился.Пожалуйста удалите дубль.
Дубль удален.

Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!