Divider

Медитация и настройка на Хеймдалля

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Данная медитация использовалась в рунической традиции для развития у практикующего в его личном Ясене (энергетическом теле) - Альфхейма (вишудха) и Аспектов Хугина и Мунина (аджна).

Глиф медитации:

5549769.jpg


следует расположить на расстоянии метра от себя на уровне глаз.
Перед практикой повторить 9 раз в слух: Hallinskíði (Халлинскиди)

Созерцание символа должно продолжаться минимум 10 минут.

P\s свои ощущения и видения от практики, отписывайте в этой теме.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Огромная благодарность уважаемый Мастер за прекрасный инструмент для нашего развития. С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за такую интересную медитацию и настройку!
Отписываюсь по медитации.После прочтения активации глифа 9 раз,ощутил поток энергии в верхних чакрах. При медитации на символ поток усиливался,активировались чакры ладоней,сознание стало смещаться в измененное состояние,хотелось закрыть глаза,потянуло в сон.
Вопрос ,нужно ли добиться какого то состояния от данной медитации или в данной технике идет акцент на проработку чакр?
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
max1576 хеймдаль, как и локки - ведающий мосты между хеймами, вариантов куда вы можете попасть много - у некоторых может развится способность к выходам в шаманское путешествие.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Мастер Unagdomed за новую практику!Буду усиленно и прилежно учится!Сколько новой интересной информации.Главное чтоб у меня сил хватило перекачивать такие огромные обйомы информацыи сразу.Рассказывайте пожалуйста и дальше я буду очень стараться учится все успевать за короткие строки!С Уважением.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed!
За очень интересную медитацию и настройку на Хеймдалля.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю, уважаемый Мастер Unagdomed! Буду практиковать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Мастер Унагдомед за очень нужную медитацию!
С Уважением!
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
max1576 хеймдаль, как и локки - ведающий мосты между хеймами, вариантов куда вы можете попасть много - у некоторых может развится способность к выходам в шаманское путешествие.
Очень интересно, буду продолжать практику.Благодарю за ответ, Мастер Унагдомед!
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Спасибо, уважаемый мастер Унагдомед за эту возможность развития!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Практикую, первый день практически уснула созерцав символ, головная боль в надбровных дугах. На работе легко считывала информацию, усталости не было.
Во второй день созерцала более осторожней, что ли, и не могу охватить сразу весь символ. Через некоторое время перед глазами проявляется еле заметная золотая паутинка, она как буд то меня поглощает. Тяжести не было, только тепло в ладонях.
Благодарю, Вас Мастер Унагдомед!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за технику, Мастер Унагдомед. Провела медитацию, мне практика понравилась. Попробую описать, но мое описание будет выглядеть наверно странно)

Во время медитации чувствовала Вишудху и область Аджны, как будто что-то двигалось и менялось внутри, ощущения не жесткие. После медитации сначала в голове расширились два канала, а немного позже усиленно чувствую свои рога. ))
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, мастер Unagdomed! При медитации Вишудху не чувствовал, ощущения были в области Аджны - как будто бы энергия сконцентрировалась там, как обручем сдавило.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Данная медитация использовалась в рунической традиции для развития у практикующего в его личном Ясене (энергетическом теле) - Альфхейма (вишудха) и Аспектов Хугина и Мунина (аджна).

Глиф медитации:



следует расположить на расстоянии метра от себя на уровне глаз.
Перед практикой повторить 9 раз в слух: Hallinskíði (Халлинскиди)

Созерцание символа должно продолжаться минимум 10 минут.

P\s свои ощущения и видения от практики, отписывайте в этой теме.

Уважаемый Мастер, при созерцании данного знака иногда перед глазами начинают появляться синие блики. Это знак работы аджны?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Лучезар

да
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, с первых минут медитации на глиф его изображение стало толчками смещаться сначала влево, возвращаясь назад, затем вправо, но менее заметно. я 3 раза зевнула в начале практики. Потом верхние кольца глифа стали чуть заметно двигаться вверх-вниз, а затем 2 змеи (как я их назвала) стали слегка заметно приседать, но тоже недолго. Во второй части медитации эти движения глифа происходили на слегка синеватом фоне, который как бы пятнами проступал на черном фоне картинки. Никаких особых ощущений в чакрах я не почувствовала. Хорошо или плохо, что я не почувствовала никаких особых потоков и ощущений в чакрах? И о чем говорит такое движение глифа?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
akacia

вы практикуйте, практикуйте. скоро пучвствуете.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed!
После прочтения формулы мгновенно ощутила работу в области Аджны ( горячий поток). Затем ощутила раскрутку чакры Вишудхи. Очень сильно зачесалась шея в этой области. При визуальном созерцании глифа - ощутила небольшое смещение точки сборки. Пространство частично поплыло (как дым вокруг) - глиф слегка двигался и менял цвет (синий и зеленый блики). Пишу отчет и до сих пор ощущаю жжение в Аджне.
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед! С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу