Divider

Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2013 года.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 28 октября по 3 ноября 2013 года.
ИЛИ НЕДЕЛЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ

Астрологическое событие недели:

«Затмение» - само слово уже имеет притягательный фактор, манит и отталкивает одновременно. Десятки тысяч лет затмений боялись, прятались от них, переселялись в другие регионы, думали о пришествии апокалипсиса. Более научный мир сумел разгадать циклы затмений, но так и не смог открыть его тайны.
2013 год затмения:
В 2013 году произойдет 5 затмений (2 солнечных и 3 лунных):

1. Частичное Лунное затмение 25 апреля 2013 года. Максимальная фаза затмения наступит в 23 часа, 9 минут по московскому времени.
2. Кольцеобразное солнечное затмение 10 мая 2013 года. Максимальная фаза затмения наступит в 3 часа 26 минут по московскому времени.
3. Полутеневое Лунное затмение 25 мая 2013 года. Максимальная фаза затмения наступит в 7 часов, 11 минут по московскому времени.
4. Полутеневое Лунное затмение 19 октября 2013 года. Максимальная фаза затмения наступит в 2 часа, 51 минут по московскому времени.
5 Кольцевое полное Солнечное затмение 3 ноября 2013 года. Максимальная фаза затмения наступит в 15 часов, 47 минут.

О ЗАТМЕНИИ 3 ноября 2013 года
Затмение необычно тем, что начинается оно как кольцеобразное и в процессе движения тени по земной поверхности переходит в полное. Область наилучшей его видимости попадает в экваториальные и тропические широты северного полушария.
Максимума затмение достигает в точке с координатами 3.5° северной широты, 11.7° западной долготы, длится в максимуме 1 минуту 40 секунд, а ширина лунной тени на земной поверхности составляет 58 километров.
НАЧАЛО ЗАТМЕНИЯ: 13:04 по Москве
Время в момент наибольшего затмения: 15:47:36 по Москве.
КОНЕЦ ЗАТМЕНИЯ: 17:27 по Москве
Максимальная фаза затмения происходит над водами Атлантики, приблизительно в 330 км к юго-западу от Либерии (12:47:36UT), медленно изгибаясь на восток, тень оставляет свой след у берегов Сан-Томе и Принсипи и приближается к побережью Африки. Здесь лунная тень проходит чуть севернее габонского города Порт-Жантиль (13:51UT), где продолжительность затмения составляет 1 мин. 7 сек. Пересекая весь Габон буквально за 9 минут, тень входит в Конго, где затмение длится уже лишь 48 сек. Далее лунный след начинает изгибаться на северо-восток и достигает западной границы Уганды, где продолжительность затмения уменьшается до 23 сек. Проносясь по северной Кении, лунная тень пересекает озеро Туркана (14:25UT), где продолжительность затмения уменьшается до 14 секунд. Оставшиеся две с половиной минуты лунная тень мчится по территории южной Эфиопии и достигает Сомали, где полное солнечное затмение заканчивается на закате Солнца.

О КОРИДОРАХ ЗАТМЕНИЯ

Затмения никогда не происходят в одиночестве, они всегда проходят парами (два затмения – одно солнечное, другое лунное) или тройками (солнечное-лунное-солнечное или лунное-солнечное-лунное) с промежутком времени между затмениями около двух недель. Эти промежутки между двумя-тремя затмениями астрологи называют «коридором затмения». Между двумя затмениями происходят неизбежные события жизни, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. И, сели в другое время мы отстаиваем нашу позицию «свободы выбора», то в коридор затмения фактор фатальности увеличивается, и жизнь приобретает Судьбоносное влияние. Другими словами, в «коридор затмений» надо отчетливо прислушиваться к себе, слушать свой внутренний голос, он должен верно подсказать, привести вас туда, куда вам нужно. Другими словами, все события, которые случились в «коридоре» НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. Судьба начинает руководить вами, исправлять ваши ошибки, и назидательным образом наставлять, усугублять, вести по жизни. Может случиться как плохое, так и хорошее, просто фактор важности события увеличивается в несколько раз. Необходимо следить за происходящим в вашей жизни, наблюдать свой внутренний ритм.
Коридор данных затмений приходится на период:
19 октября 2013 года – лунное затмение – начало коридора.
3 ноября 2013 года – солнечное затмение – конец коридора.
Таким образом коридор затмений - период с 19 октября по 3 ноября 2013 года.


О ВАЖНОСТИ ЗАТМЕНИЯ

Ежегодно в году происходит от 4 до 8 затмений (в 2013 году 5) – все они разные, поэтому перечислять всех рожденных в дни затмения – очень большой список. Я даю вам список периодов по рождению, для которых затмения 2013 года могут оказать решающее значение в жизни. События могут быть различные, но, безусловно, 2013 – важная веха в их жизни (взят период с 1943 по 2013 года):
Рожденные
С 26 сентября 1947 по 14 октября 1948;
с 4 февраля 1957 по 3 февраля 1958;
с 20 июня 1966 по 26 июня 1967;
с 4 сентября 1975 по 5 сентября 1976;
с 22 января 1985 по 23 января 1986;
с 26 марта 1994 по 2 июня 1995 года.

Астролог Роман Нечаев
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемая Астрологиня спасибо за тему. С уважением!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Астрологиня!На меня эти лунные затмения вообще как то странно и непонятно влияют.Меня как будто эта лунная энергия меняет до неузнаваемости.Я вроде бы просыпаюсь что ли.Становлюсь другой,двойственной,я вроде одна Я, но просыпается еще одна Я,совсем другая.Так интересно себя чувствую странно.Мне интересно почему у Луны на меня лично такое сильнейшее влияние оказывается.Она меня как будто заставляет раскрываться из глубины моего Сознания.Интересно переживать новые ощущения.Такое ощущение что Я тысячалепестковый Голубой нежный Лотос распускаюсь под лучами лунного света,качаюсь на теплых волнах воды и с интересом рассматриваю мир вокруг себя.Начало нового витка Времени наверно я его очень остро ощущаю.Благодарю.С уважением.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
19 октября 2013 года – лунное затмение – начало коридора.
3 ноября 2013 года – солнечное затмение – конец коридора.
У меня происходят сильные яркие события, заметно, что время особенное. И как раз в конце коридора - произойдет заключительное. Как будто кто-то сверху пишет свой сценарий, я исполнитель и нахожусь под чьей-то ведущей и защищающей рукой. Побольше бы таких коридоров)
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за интересную информацию.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Shest_Ol написал(а):
Благодарю Уважаемая Астрологиня!На меня эти лунные затмения вообще как то странно и непонятно влияют.Меня как будто эта лунная энергия меняет до неузнаваемости.Я вроде бы просыпаюсь что ли.Становлюсь другой,двойственной,я вроде одна Я, но просыпается еще одна Я,совсем другая.Так интересно себя чувствую странно.Мне интересно почему у Луны на меня лично такое сильнейшее влияние оказывается.Она меня как будто заставляет раскрываться из глубины моего Сознания.Интересно переживать новые ощущения.Такое ощущение что Я тысячалепестковый Голубой нежный Лотос распускаюсь под лучами лунного света,качаюсь на теплых волнах воды и с интересом рассматриваю мир вокруг себя.Начало нового витка Времени наверно я его очень остро ощущаю.Благодарю.С уважением.
Затмения - они такие) А Вы не в затмение родились?
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня я родилась 11.09.1981 года в 20.30. вечера то я не знаю какой это период.С Уважением.
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за выложенный материал астролога Романа Нечаева о солнечных затмениях, но не нашла гороскоп на неделю, как, кстати, и называется тема.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Shest_Ol - затмений не было вблизи Вашего дня рождения. Вы родились за 3 дня до полнолуния, наверное это влияет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
tatyana123 - гороскоп на неделю для каждого знака смотрите в соответствующих темах, а прогноз на эту неделю - в первом посте этой темы, он целиком посвящён предстоящему затмению.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Астрологиня что уделили мне внимание,очень приятно правда!Я вот сама такая двойственная с одной стороны маленький ребенок с другой взрослая женщина,Меня вроде как Две в одном теле по очереди.Одна спит другая бодрствует.Это наверно я так свое Развитие и Обучение Души и Осознанного Сознания прохожу.Сама не знаю какая я - я сама для себя Самая Большая Загадка!))Ну ничего - поживу сама в себе потихоньку разберусь.))).Благодарю Вас мне очень приятно что Вы мной заинтересовались и хотели помочь!С Уважением.
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, спасибо за столь интересный материал!

Хочу задать вопрос: в период коридора затмений можно ли проявлять самому осознанную магическую активность или лучше "сидеть тихо" и наблюдать?...
С благодарностью.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Milissenta - на счёт магической не скажу, хотя есть ряд ритуалов именно для затмений.Смотря как затмения "вписываются" в Ваш личный гороскоп, тут, как понимаете, множество вариантов.
 

Мизери

Я родилась в период с 22 января 1985 по 23 января 1986.
Представить даже не могла, что затмения 2013 года оказывают такое влияние на жизнь! Удивительно, при том, что во всех сферах жизни - застой.
Спасибо, уважаемая Астрологиня
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, я родилась под такую же как в это затмение ситуацию: солнечное затмение и новолуние - ни одного светила на небе (20.07.1963).
Очень хочется сдвинуть к лучшему свою жизнь, а то есть ощущение, что как в болоте увязла...
Подскажите что можно делать, с благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу