О необходимости школы "Карамат"

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

RIGDEN
Magistr
Magistr

Сообщение RIGDEN » 16 окт 2016, 07:45

Насколько я вижу необходимости в школе по мусульманской и
арабской магии нет.
Даешь науку о хуруф (буквах),талисманостроении и другое,
а это по ходу никому и не нужно.
Тогда даваться это и не будет. Отзывов никаких нет кроме
нескольких человек.
Таким образом получается это школа не школа.
Будем тогда давать только дуа и методы деревенского уровня,
как я понял вас именно такое интересует и радует
Ну что же,пусть будет так.

स एवायं मया तेऽद्य योगः प्रोक्तः पुरातनः
भक्तोऽसि मे सखा चेति रहस्यं ह्येतदुत्तमम्
vilen

Re: О необходимости школы "Карамат"

Сообщение vilen » 16 окт 2016, 09:20

Полностью поддерживаю уважаемого Магистра Ригдена! Я например такие мощнейшие дуа выкладывал, а в ответ только пару "спасибков" и требование транскрипции! Как после этого вам Нурнаме давать, или Салаватуль Кяшф, или дуа Сирру сирр с Исми Агзамом!?

[ Post made via Android ] Изображение

фея888

Сообщение фея888 » 16 окт 2016, 12:35

Уважаемые Магистр RIGDEN и vilen, благодарю вас за выложенные ценные материалы. Мои познания в магии вообще и в мусульманской магии в частности невелики, но очень хочу постичь секреты мастерства.
Простите, что в ответ на вашу щедрость и труд только благодарю.
Прошу вас, продолжайте, пожалуйста, публиковать уроки в школе "Карамат". Они имеют большую ценность!
С большим почтением.

Аихоши

Сообщение Аихоши » 16 окт 2016, 16:06

Уважаемый Магистр Ригден все темы интересные,хоть я и не понимаю по мусульмански,но для понятия и ознакомления думаю надо это учить и знать.Может у нас на форуме мало мусульман что изучают мусульманскую магию??Благодарю Вас Магистр Ригден за все-все Ваши уроки и темы.

Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Faruh

Сообщение Faruh » 16 окт 2016, 16:19

Ассаламу`алейкум ва рахматулла ва баракату! Уважаемые Магистр RIGDEN и Vilen эфенди, благодарю вас за ваш труд! Весь материал уникален! Прошу вас продолжать обучение! Есть люди которым это интересно и необходимо! И пусть Всевышний исполнит все ваши желания! С уважением!

skandinavska
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение skandinavska » 16 окт 2016, 17:30

Уважаемые Магистр RIGDEN и vilen благодарю Вас за Ваш труд бесценный и все выложенные ценные материалы. К сожалению незнание языка затрудняет мое обучение - а выучить его мгновенно невозможно - очень сожалею, что такие прекрасные,редкие знания мне из-за этого недоступны.
Еще раз благодарю Вас за знания, с уважением.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
lexx

Сообщение lexx » 16 окт 2016, 18:22

Уважаемый Магистр RIGDEN Благодарю Вас за Ваш труд.Есть люди которым это интересно,и школа нужна.
С уважением.

Облачко

Сообщение Облачко » 16 окт 2016, 19:58

Уважаемый Магистр RIGDEN и Уважаемый vilen, благодарю за опубликованный материал.
Темы хорошо написаны, от простого к сложному, материал уникальный.
Так как я не мусульманка, не знакома с традицией, именно в этих темах нашла много ответов и понимаю, что мне каждую тему необходимо тщательно изучить тем более, что Уважаемый vilen выкладывая материал, дает также ключи к пониманию мусульманской и арабской магии.
Мне будет очень жаль, если школа будет закрыта.
С Уважением.

Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Clarissa

Сообщение Clarissa » 16 окт 2016, 21:19

skandinavska писал(а):Уважаемые Магистр RIGDEN и vilen благодарю Вас за Ваш труд бесценный и все выложенные ценные материалы. К сожалению незнание языка затрудняет мое обучение - а выучить его мгновенно невозможно - очень сожалею, что такие прекрасные,редкие знания мне из-за этого недоступны.
Уважаемый Магистр RIGDEN, уважаемый Vilen, благодарю Вас за ознакомительные методы Мусульманской магии. Ознакомительные, потому как у меня та же проблема, что и у цитируемой форумчанки - арабского языка не знаю, хоть и пыталась самостоятельно изучать по учебным пособиям, но без учителей оказалось очень сложно.
Благодарю Вас за Ваши Труды, за интересные материалы.
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение equilibrium » 17 окт 2016, 00:06

Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за редкие знания.
Очень хотелось бы, чтобы Школа осталась и формат материалов не изменился в сторону упрощения.

Lo Zio

Сообщение Lo Zio » 17 окт 2016, 00:28

Уважаемый Магистр Rigden и брат vilen-эфенди, прошу Вас продолжить обучать нас тайнам мусульманского мастерства! Я лично очень долго ждал такой школы, как молодому и только учащимуся ильмуль гайб мне она очень необходима. Ведь это безкрайний океан знаний! Ввиду большой занятости не получается каждый день заходить на форум и вовремя писать слова благодарности и вопросы, но я стараюсь по мере возможности заходить как можно чаще. На мой скромный взгляд, лучше сделать такую школу закрытой / платной, дабы абы кто не получал такие сокровенные знания за просто так. Надеюсь, что Вы не закроете эту школу.

Тем, кто верит, доказательства не нужны. Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
илья67

Сообщение илья67 » 17 окт 2016, 08:00

Уважаемый Магистр RIGDEN, примите мою огромную благодарность за открытие уникальной Школы" Карамат" и редких Знаний преподаваемых в ней. Очень прошу Вас продолжить обучение по ознакомлению мусульманской и арабской магии.
С уважением и благодарностью к Вашему Труду.

Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
archierei
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение archierei » 17 окт 2016, 08:12

Уважаемый Магистр RIGDEN, уважаемый vilen-эфенди, примите огромную благодарность за открытие Школы "Карамат" и ценные Знания, материал уникальный! Школа очень нужная! Но по моему мнению, Школа должна быть платной. Благодарю за Ваш Труд и потраченное на нас время! С уважением!

kea-1979

Сообщение kea-1979 » 17 окт 2016, 09:47

Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за редкие знания. Прошу вас продолжать обучение. Есть люди которым это интересно и необходимо.С Уважением.

Гелуня
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Гелуня » 17 окт 2016, 16:41

Уважаемые Магистр RIGDEN и vilen благодарю Вас за Ваш труд бесценный и все выложенные ценные материалы. К сожалению, не знание языка затрудняет мое обучение - а выучить его мгновенно невозможно - очень сожалею, что такие прекрасные, редкие знания для меня из-за не знания языка что называется «на вырост». Мусульманская и арабская магия для меня очень интересны, но понимание этих знаний, я уверена, придет ко мне несколько позднее. Я очень стремлюсь постигать эту науку и очень Вас прошу продолжать наше обучение.
С Уважением и благодарностью к Вам.

Рита 123

Сообщение Рита 123 » 17 окт 2016, 21:58

Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за редкие знания.
Я тоже не знаю языка. Это сильно усложняет обучение.
С огромным уважением к Вашим Знаниям.

"Двадцать первый век будет духовным, или его не будет вовсе"(Андре Мальро)
Mr.Wesker

Сообщение Mr.Wesker » 18 окт 2016, 16:33

Хочу поблагодарить Вас Магистр за то, что открыли новые для меня стороны в Мусульманской традиции. Мне не хочется краснеть из-за своего невежества в том, что я почти ничего не знаю об этом направлении, но как только Вы открыли эту школу, то взгляды о Мусульманской Науки весьма изменились. Больше всего заинтересовали направления по талисманостроению, и надеюсь на их продолжение. Прошу простить за такое невежество и не понимание – не оценить таких ценных знаний, которые даете нам, ибо я об этой направлении мало знал, потому что был еще не готов осознать их ценность.

С Уважением к Вам и за Ваш труд, который дал толчок к осознанности в данной теме.

katada

Сообщение katada » 19 окт 2016, 11:44

Уважаемые учителя, материал который вы даете поистине уникален и бесценнен! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение по отношению к нам. открытие школы дает нам простым мусульманам шанс и возможность познать всю глубину и красоту Ислама. И получать жемчужины знаний. Да сохранит Вам Всевышний от всех бед и несчастий, и воздаст благом за ту радость, что приносите нам.

syriya

Сообщение syriya » 19 окт 2016, 15:52

Уважаемые Магистр RIGDEN и vilen благодарю Вас за Ваш труд, за все выложенные ценные материалы. Очень жаль что не знаю арабского языка и поэтому жду с транскрипцией. Школа для нас очень важна, очень Вас прошу продолжать наше обучение!

Нур нуреке

Сообщение Нур нуреке » 30 дек 2018, 15:11

Я тоже хочу обучение

Rafalm

Сообщение Rafalm » 08 янв 2019, 11:13

Добрый день Уважаемые Магистр RIGDEN. Скажите, пожалуйста, как поступить в ШКОЛУ и начать обучение!? Спасибо.

Ученик 1

Сообщение Ученик 1 » 18 янв 2019, 07:43

Уважаемые Магистр RIGDEN и vilen благодарю Вас за Ваш труд бесценный и все выложенные ценные материалы, кому бы обратится по обучение мусульманские магии по изготовление талисманов или например лечение больных с помощью дуа или аятами с курана ?

imamgazali19832907

Сообщение imamgazali19832907 » 18 янв 2019, 09:13

Ассаляму Алейкум Ва рахматуллахи ва Баракутух. Йа Шейх. Я бы хотел стать вашим учеником. Меня Зовут Ануар
Джу ответа с нетерпением.