Divider

Внимание!!! Обман Вконтакте

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Заботясь о вашей безопасности, мы доносим до вашего сведения, об еще одном обмане Вконтакте:

https://vk.com/id368155503

https://vk.com/id273146132


По данному адресу некий человек прикрываясь ником Магистра Ипсиссимуса, ведет свою деятельность. Администрация проекта ПЧМ официальное заявляет, что данный профиль Вконтакте не имеет ни какого отношения к Проекту ПЧМ и Магистру Ипсиссимусу.

Администрация Проекта ПЧМ не несет ответственности за любые действия этого человека.

Будьте осторожны уважаемые пользователи и гости проекта!



Администрация Проекта ПЧМ.​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Re: Внимание!!! Клон Магистра

Я уже неоднократно писал , что моей страницы нет ВКонтакте.
Если вы по какой либо причине общаетесь или получаете сообщения
из ВКонтакте от моего имени - то это чистая ложь и провокация.
Вас могут обмануть через соцсеть ВКонтакте, обмануть на деньги или продать что то совершенно ненужное и ввести по ложному пути.
Еще раз сообщаю, что моей страницы нет ВКонтакте, я не принимаю никого и не оказываю услуги вне проекта форума ПЧМ.
Всякие люди выдающие себя за меня в иных соцсетях и форумах, - мной не являются и вы подвергаетесь обману и шарлатанству.
Я присутствую только на данном форуме и принимаю только по той почте которая указана в моей приемной.
Я не несу ответственности если вы вдруг от моего имени что то получили или купили или получили консультацию, гадание, или еще какие то платные услуги или материалы из других источников кроме этого форума.

Просьба всем, кто получал из других источников какую либо информацию якобы от меня - сообщать в данной теме.

Благодарю за внимание.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вас понял Уважаемый Мастер Unagdomed, не общаюсь, так как помню слова Уважаемого Магистра что его нет в ВК. Если не ошибаюсь, то можно всем форумом дружно пожаловаться на спам от лже магистра и прикроют эту страничку, если это конечно надо. А так довольно нагло использовать ник нашего Магистра, созданный "трудом и потом".
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо за предупреждение.
В контакте бываю очень редко. Мне больше наш форум нравится. На BK времени не остается.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Уважаемые друзья и соратники. Мы все с вами в силе сделать все от нас зависящее для того, чтобы остановить произвол этого мошенника.

Для этого нам нужно сделать следующее:

1. Переходим на страницу профиля этого человека по этой ссылке: https://vk.com/id273146132 (для этого нужно быть зарегистрированным и войти под своим аккаунтом)

2. Прокручиваем страницу вниз, пока не увидим слева ссылку "Пожаловаться на страницу" (см. рисунок ниже).



3. Нажимаем на эту ссылку и во всплывающем окне поставьте флажок напротив графы "рекламная страница, засоряющая поиск". Обязательно в комментарии ниже в этом же окне напишите своими словами, что просите заблокировать этот аккаунт, т.к. это фальшивая страница и возможен риск мошенничества и введения людей в заблуждение.

4. Отправьте жалобу.

Возможно если жалоб наберется много - к ним прислушаются и заблокируют эту страницу. Тем самым мы с вами сможем обезопасить многих людей от обмана.​
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемые основатели ,благодарю Вас за предупреждение ! Хоть я и не бываю практически в ВК ,но отправила жалобу и все ,что посоветовал Мастер Деймос .
С Уважением .
 

ЗИ НГА

Уважаемые Основатели, благодарю Вас за предупреждение! Жалобу в контакте отправила. С уважением!!!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель и Мастера,жалобу на лже-аккаунт отправил.
Наглость людская безгранична.Надеюсь,мошенник понесёт заслуженное наказание.
 

asfadel

Active Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию. Отправила жалобу на лже-учителя. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предупреждение, уважаемые Основатели! Буду бдительной!

С уважением!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предупреждение.
Жалобу на страницу отправила.
С уважением.
 

лада777

Благодарю за предупреждение, жалобу на данную страницу отправила. С уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю за предупреждение, жалобу на данную страницу отправил.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Жалобу отправила.
Спасибо Уважаемые Основатели Проекта за предупреждение.
Уважаемый Магистр столько труда вкладывает в проект, обучение и помощь людям, учит как самим себе помочь, а какие мошенники пользуясь его именем на чужой беде наживаются.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Добрый день.Только что зашла ВК,там заявка в друзья от липового магистра,собралась написать об этом Мастеру Унагдомеду,а тут на ПЧМ уже всё знают.Второй раз уже мы сталкиваемся с этим липовым Магистром.Первый раз в теме с Натальей Горностай.Возникает вопрос:"Мазохист или камикадзе ?".

С уважение Крылатая.
 

voron12

Active Member
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:36
Пожаловался!

Из моего опыта , политика ВК сейчас такая , что когда жалоб много -- они принципиально игнорируют их количество , говорят что бы обратился именно тот кто пострадал, и т.д.

Конечно в принципе фейков не должно у них быть в принципе, но трудно как то заставить их убрать страничку.

Даже если он выдаёт себя за глубокоуважаемого магистра IPSISSIMUSа , надо доказать например , если он берёт например деньги и т.д

Единственный как мне кажется способ это действовать через авторские права, написать в поддержу , так есть вариант пожаловаться и на поддержку тег badsupport, самый эффективный вариант это конечно методы юридического давления. Написать в ВК письменную претензию на нарушение авторских прав и т.д.

Жалко будет если самозванец кого то одурачит. Хотя я заметил что у Всех популярных людей рано , или поздно появляются такие персонажи клоны, зачастую мошенники.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю за предупреждение ,ВК практически не захожу и тем более не к кому не обращаюсь там ,у меня просто нет времени на это ,мои конкуренты тоже пишут про меня всякую гадость ,но я работаю над ними ,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу