Divider

Астрологический прогноз на месяц Рыб

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Наступила астрономическая весна, и настроение сразу улучшилось. И хотя до настоящей весны, с ее ручьями, грачами и подснежниками, еще далеко, Солнце уже повернуло на лето, и каждый из нас это чувствует. Звезды недвусмысленно намекают, что пора выходить из зимней спячки и начинать действовать. Нельзя лениться, избегать ответственности и плыть по течению. Необходимо собраться с силами, проявить настойчивость и целеустремленность. Что, надо признать, будет нелегко. Именно сейчас многим захочется жить по инерции. Может возникнуть ощущение, что все само собой сложится – но доверять таким «предчувствиям» не советуем, иначе окажетесь у разбитого корыта. Нужно рассчитывать исключительно на себя, четко понимать, чего вы хотите, и как собираетесь двигаться к цели – тогда звезды непременно вас поддержат. И старайтесь не реагировать на негатив. Враждебно настроенные коллеги, свирепствующий босс – все это мелочи, не стоящие вашего внимания. У каждого свои проблемы, и люди справляются с ними, как могут, - словом, ничего личного. Так что не поддавайтесь на провокации – занимайтесь собственными делами, сохраняя королевское спокойствие.

Точно так же ведите себя и с родственниками. Если муж, брат или сват вообразит себя центром вселенной, не пытайтесь его переубедить, но и не соглашайтесь плясать под чужую дудку – тогда постепенно напряжение сойдет на нет. Еще одна непростая тема – бэби-бунт. Особенно достанется родителям мальчиков-подростков: здесь и демонстративное поведение, и первые любови, и проверка границ. Рекомендации все те же: будьте мудры, терпеливы и не выходите из себя.

Зато с друзьями все в полном порядке, особенно, из дальнего и ближнего зарубежья. Если вы давно не поддерживали отношения, самое время их восстановить. Во-первых, гарантировано приятное общение, а во-вторых, есть шанс организовать совместный проект, который в будущем принесет приличную прибыль.


Магия аквариума

Вы уже поняли, что впереди не самый простой месяц, а значит, нам потребуется помощь магического талисмана. Всегда носите с собой брелок, кулон, подвеску или календарик с символом созвездия Рыб. Поставьте соответствующую заставку на монитор компьютера и мобильного телефона. А дома, в восточной части, поместите аквариум с двумя маленькими рыбками – красной и черной. Они будут расти, а вместе с ними станет увеличиваться ваша сила. Заботьтесь о своих питомцах, не забывайте их вовремя кормить – тогда в нужный момент они обязательно придут к вам на помощь.


Будьте здоровы!

Чтобы всегда быть в тонусе, ежедневно выполняйте упражнения, укрепляющие брюшной пресс. Полезны и занятия на велотренажере – только без фанатизма, пожалуйста. Почувствовали легкую усталость – и в душ. А если есть возможность – в баньку или сауну. Пару раз в неделю хорошо бы поплавать в бассейне: вода сейчас самый лучший источник энергии.

В еде отдаем предпочтение кислому вкусу. На вашем столе всегда должна быть квашеная капустка, морепродукты и птица. В идеале – дичь: тетерева, фазаны, утки. Но и цыпленок под кислым соусом тоже подойдет. Мясоедам рекомендуем свинину, любителям ливера – печень и почки. А после сытного обеда попейте чайку с лимоном – в месяц Рыб это самый правильный напиток.


Дом, милый дом

В месяц Рыб совсем не обязательно отправляться в поисках счастья за тридевять земель, поскольку звездный позитив сосредоточен у нас, в средней полосе России и на Украине. Если кому-то не сидится на месте, советуем отправиться на Мадагаскар или на остров Виктория. Хорошо в Индонезии и Эквадоре. А вот в Испании, Иране, Ираке, Азербайджане, и Туркменистане делать абсолютно нечего.

Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу