Divider

Техники создания предметов с вашим намерением (новичкам)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Думаю в этой теме хорошее место, где можно поделится опытом по созданию предметов, с вложенными в них определёнными силами и задачами.
Мне вспомнились, кроме классических вариантов, несколько способов, которые просты.

1. Спичка и нитка.

Этот вариант скорей как временная мера или помощь. Я его использовала когда ехала в автобусе и хотела подготовится.
Способ прост и его простота даёт возможность заниматься им в присутствии посторонних людей.

Берётся моток ниток х/б, обыкновенная спичка и спокойно, медленно начинаем наматывать виток за витком нитки.
Причём сама нить в данный момент это поток энергии и намерения. Поток который мы фокусируем на спичке.

Когда вы считаете, что вложили достаточно намерения, просто хорошенько привязываете нить и разглаживаете контур.
На этом всё предмет готов.

2. Свёрток.

Это более мощный и стабильный вариант. Чтобы его в достаточной мере изготовить, нужно вложить много сил.
А также нужны бумага ножницы, краски и клей ПВА.

Бумагу нарезаем в полоски по длиннее, берём кисть и рисуем на этом кусочке небольшой символ или слово обозначающее то, что вы вкладываете, используя намерение.
Потом рисуете такой же символ, по всей полоске с обоих сторон, не забывая, что каждый символ подкреплён намерением.
И так таких полосочек штук 6-8.

Затем скручиваем эту полоску в свёрток, стараясь, чтобы в центре не осталось зазора.
С каждым витком рулон будет становится всё толще.
Когда его толщина покажется вам достаточной заклейте край.
И затем пропитайте края свёртка ПВА, для того, чтобы придать ему цвет, можно смешать его с краской.
И подождите пока высохнет.

3. Свеча

Как одноразовый объект.

Берётся небольшой кусочек свечи и полоска бумаги, которая может 1 раз обернуться вокруг свечи.
На листе пишется программа которую должна исполнять свеча при горении.
Лист прикладывает ближе к верхней части свечи и запаиваем другой свечой.

Применение простое просто зажечь свечу
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Уважаемая Камелия,скорость получения результата зависит от силы намерения?Это понятно,что энергия вложенная в намерение высвобождается при горении свечи и сгорании этой полосочки с надписью.Может есть какие-то техники усиления своего намерения и концентрации на нем в нужное время,при проведении обряда,чтобы получить результат быстрее?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Другой вариант. Хочу поделится опытом в ситуации, когда нужно провести комплексную магическую операцию, а времени на сосредоточение и подготовку не хватает.

Надо взять любой предмет, которым можно рисовать (от губной помады до обычного карандаша) и очистить его от всего, что он в себе содержит, мысленно выдвинуть любые энергии за пределы предмета и слить его с собой, наполнив уже своей энергией, сделать частью руки и продолжением мысли и намерения.

Дальше нам потребуется чистый лист или что- то, что может быть чистым и на чём можно рисовать. Затем обрисовываем ситуацию, с которой вы столкнулись. При этом используем те формы, которые мы ассоциируем с определёнными обстоятельствами. Это могут быть сложные картинки или, весьма условные, "звёздочки, кружочки, кубики", но при этом - каждый элемент должен быть другой формы. Когда вы видите, что добавить больше нечего, переходите к модификации реальности. Рисуете ненужное добавляйте нужное, но при этом чётко предстовляете то, что вы делаете и зачем, иначе вы сами заварите такую кашу что есть её будете вёдрами и очень долго.

При всей простоте метода, не стоит забывать, что любое изменение требует энергии и её соответственно берёт и, чем круче вы меняете происходящее, тем больше энергии нужно.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Очень познавательно и интересно.Спасибо за ценный материал.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
очень интересно!
спасибо за материал!!!!!!
 

марго6666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия , извините , но не могли бы вы это еще раз обьяснить на примере. Я интуитивно чувствую , что это то, что мне нужно , я прочитала несколько раз и не могу ухватить какой то мелочи , а без нее картинка не складывается.
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Что именно можно изменить с помощью этих предметов??
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
КИРА пишет:Что именно можно изменить с помощью этих предметов??

присоединяюсь к вопросу - статья очень интересная и интуитивно чувствую, что действительно нужная, но вот как раз для новичков не до конца понятна, может поясните чуть конкретнее уважаемая Камелия или кто другой, с уважением
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия! у меня тоже возникли вопросы:

1. где использовать данные предметы с намерением-
2. как их использовать после приготовления-
3. что делать после того как намерения воплотились, так сказать, как утилизировать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу