Divider

ТЕЛЕКИНЕЗ И ПСИХОКИНЕЗ и ПИРОКИНЕЗ

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
На форуме не увидел у вас такую тему вот решил создать. Мне интересно кто умеет телекинезить хоть в каком-нибудь виде. Сам я могу немного телекинезить и вывел некоторые свои наработки и соотношения при которых возникает сособность телекинеза.

Известно что такими способностями обладали Лонго. Кулагина, Геллер, Грабовой и другие. Выкладывайте сюда материал про эти способности и их развитие . Заранее спасибо всех откликнувшихся.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
В нете про телекинез практически инфы нет вот одна из самых распространенных интересно узнать мнение о данных методиках

Телекинез
Психокинез/телекинез - мысленное воздействие человека на окружающие предметы без использования мышечной силы, способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них, то есть с помощью психической энергии.

Психокинез - силовое воздействие и оказание влияния на материальные предметы, воздействие происходит за счёт мысленного усилия. При этом мысль рассматривается как нематериальная субстанция, оказывающая влияние на нематериальные сущности.

Телекинез - силовое воздействие и оказание влияния на энергетические поля, воздействие происходит за счёт образования мощных физических полей.

С помощью психокинеза/телекинеза возможно, например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать и передвигать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.

Способность воздействовать на неживые предметы (например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.) рассматриваются в парапсихологии как явление телекинеза. Причем некоторые исследователи утверждают, что воздействие происходит за счет образования мощных физических полей (отмечено, например, что при телекинезе генерируются сильные импульсные поля электромагнитного происхождения и аккустические сигналы длительностью в 0,1-0,01 с). Другие исследователи полагают, что воздействие может происходить за счет мысленного усилия (психокинез), при этом мысль рассматривается как нематериальная субстанция, оказывающая влияние на нематериальные сущности.

На мой взгляд, к явлениям телекинеза применимы обе концепции, однако исходя из того, что мысль все-таки материальна, следует говорить о влиянии материальных факторов на материальные предметы.

Будущие экспериментальные исследования помогут раскрыть природу телекинеза. Пока можно лишь констатировать факт существования псиэнергии и ее участия в явлениях телекинеза. Имеющийся в настоящее время практический опыт позволяет пойти дальше: раскрыть механизм воздействия на неживые предметы и овладеть телекинезом.

Если вы хотите развить в себе телекинетические способности, вы должны прежде всего в совершенстве освоить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии и овладеть техникой самовнушения. Только потом можно приступать к целенаправленному систематизированному развитию телекинетических способностей. Предлагаемое мною упражнение - один из вариантов такой системы.

Для выполнения упражнения необходимо приготовить очень легкий спиралевидный бумажный конус и подвесить его на капроновой нити. Выполнить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии.

Встать в позу жреца и, мысленно прочувствовав энергию в солнечном сплетении, послать ее на выдохе на кончики пальцев правой руки, затем - левой руки. Прочувствовать поток энергии между ладонями рук, развернутых друг к другу на расстоянии 30 см, при этом ощущается плотность воздуха между руками и покалывание в ладонях. На выдохе энергию вновь послать в солнечное сплетение. Проделать эту операцию 15-20 раз. После чего, послав в последний раз энергию на кончики пальцев, двумя руками легко, без физического напряжения в области кистей рук, провернуть спиралевидный бумажный конус в любом направлении.

Освоив упражнение и отдохнув 5-6 мин, сделать полную энергоподзарядку и приступить к более сложной задаче - воздействию на радиометр. Расположив прибор на столе, попытаться провернуть его лепестки, воздействуя на крыльчатку (лепестки) радиометра. Через два-три месяца успешной "работы" с радиометром можно приступать к воздействию на стрелку компаса.

Занятия по тренировке телекинетических способностей необходимо проводить регулярно, но до первых признаков утомляемости. Нельзя допускать перерасхода энергии в организме, для этого обязательно после каждого занятия производить энергоподзарядку организма.

Те, кто в совершенстве освоил упражнения по включению чакр, могут легко овладеть техникой деформации металлических предметов (гнуть ложки, вилки и т. д.). Но здесь необходимо знать, что людям с заболеваниями сердца заниматься этим запрещено. У многих детей наблюдаются спонтанные телекинетические способности. Родители в этом случае должны относиться к "упражнениям" детей весьма осторожно, не допуская перетренировок, а с ними и нежелательных последствий.

В механизме воздействия на металлические предметы задействованы три чакры: Анахата, Муладхара, Аджна.

Взять предмет левой рукой, а правой рукой в самом тонком месте производить легкое поглаживание указательным и большим пальцами правой руки. Вначале визуализировать Анахату-чакру, сконцентрировать внимание на ней и добиться яркого видения ее цвета, затем одновременно с основания конуса Анахаты-чакры энергию по спирали послать на кончики пальцев левой и правой руки. Посыл энергии должен бьгть мягким. Параллельно дать себе установку: "Моя энергия воздействует на молекулы и атомы вещества, я могу менять их структуру". Эта мысль должна постоянно присутствовать при проведении опыта.

Затем начинаете визуализировать Муладхару-чакру, посылая энергию (при четкой визуализации цвета) с вершины конуса чакры по позвоночнику по спирали до вершины конуса Анахаты-чакры, далее по спирали до основания конуса Анахаты-чакры и затем посылаете энергию на правую руку.

После этого необходимо визуализировать Аджну-чакру, посылая энергию вниз по позвоночнику до Анахаты-чакры по спирали против часовой стрелки и посылать таким же образом по спирали энергию на кончики пальцев левой руки.

Делать посылы несколько раз по схеме, пока не произойдет деформация предмета. Как показывают наблюдения, при посыле энергии по данной схеме происходит сгибание предмета вниз. Если же мы меняем вторую часть схемы, посылаем энергию из Муладхары-чакры против часовой стрелки в левую руку, а из Аджны-чакры по часовой стрелке - в правую, предмет гнется вверх.

Если вы уже длительное время выполняете упражнения, то должны заметить развитие в себе способностей по управлению тонкими энергиями.

В описанных ниже упражнениях на предметы нельзя дуть, перемещать их воздушными потоками, заряжать электрическими зарядами и т.п. Помните! Здесь работает только энергия вашей мысли, энергия слабых энергоинформационных полей.

Упражнение №1
Нарисуйте 2 точки - вверху и внизу. Сконцентрируйтесь на верхней. Плавно переводите свой взгляд вниз не теряя концентрации. Затем вверх.

Делать это следует очень медленно. Как раз здесь ваш мозг начинает учиться первым шагам телекинеза. Вы должны испытывать усилие, как будто сдвигаете силой воли верхнюю точку вниз (и наоборот). Если сделаете всё правильно, то появится ощущение, что ваш взгляд приклеивается к тому предмету, на который смотрите, вы как будто проваливаетесь внутрь его.

Упражнение №2
Для этого каждый день, начиная от 5 минут и, затем, доводя до 15, концентрируйтесь на небольшой черной точке напротив вас. Положение тела - удобное, расслабленное, мыслей нет, позвоночник прямой. Следует представлять, что из ваших глаз и из района переносицы исходят лучи, которые буквально приклеиваются к точке.

Упражнение №3
Смотрите на точку не отрываясь и совершайте вращательные движения головой. 15 минут.

Далее следуют более сложные упражнения для развития телекинеза/психокинеза.

Упражнение №4
Для выполнения упражнения необходимо приготовить очень легкий спиралевидный бумажный конус и подвесить его на капроновой нити.

Выполнить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии.

Встать в позу жреца и, мысленно прочувствовав энергию в солнечном сплетении, послать ее на выдохе на кончики пальцев правой руки, затем - левой руки.

Прочувствовать поток энергии между ладонями рук, развернутых друг к другу на расстоянии 30 см, при этом ощущается плотность воздуха между руками и покалывание в ладонях. На выдохе энергию вновь послать в солнечное сплетение. Проделать эту операцию 15-20 раз. После чего, послав в последний раз энергию на кончики пальцев, двумя руками легко, без физического напряжения в области кистей рук, провернуть спиралевидный бумажный конус в любом направлении.

Освоив упражнение и отдохнув 5-6 мин, сделать полную энергоподзарядку и приступить к более сложной задаче - воздействию на радиометр. Расположив прибор на столе, попытаться провернуть его лепестки, воздействуя на крыльчатку (лепестки) радиометра. Через два-три месяца успешной "работы" с радиометром можно приступать к воздействию на стрелку компаса. Занятия по тренировке телекинетических способностей необходимо проводить регулярно, но до первых признаков утомляемости.

Нельзя допускать перерасхода энергии в организме, для этого обязательно после каждого занятия производить энергоподзарядку организма. Те, кто в совершенстве освоил упражнения по включению чакр, могут легко овладеть техникой деформации металлических предметов (гнуть ложки, вилки и т. д.). Но здесь необходимо знать, что людям с заболеваниями сердца заниматься этим запрещено. У многих детей наблюдаются спонтанные телекинетические способности. Родители в этом случае должны относиться к «упражнениям» детей весьма осторожно, не допуская перетренировок, а с ними и нежелательных последствий.

В механизме воздействия на металлические предметы задействованы три чакры: Анахата, Муладхара, Аджна. Взять предмет левой рукой, а правой рукой в самом тонком месте производить легкое поглаживание указательным и большим пальцами правой руки. Вначале визуализировать Анахату-чакру, сконцентрировать внимание на ней и добиться яркого видения ее цвета, затем одновременно с основания конуса Анахаты-чакры энергию по спирали послать на кончики пальцев левой и правой руки. Посыл энергии должен бьгть мягким. Параллельно дать себе установку: "Моя энергия воздействует на молекулы и атомы вещества, я могу менять их структуру". Эта мысль должна постоянно присутствовать при проведении опыта. Затем начинаете визуализировать Муладхару-чакру, посылая энергию (при четкой визуализации цвета) с вершины конуса чакры по позвоночнику по спирали до вершины конуса Анахаты-чакры, далее по спирали до основания конуса Анахаты-чакры и затем посылаете энергию на правую руку. После этого необходимо визуализировать Аджну-чакру, посылая энергию вниз по позвоночнику до Анахаты-чакры по спирали против часовой стрелки и посылать таким же образом по спирали энергию на кончики пальцев левой руки. Делать посылы несколько раз по схеме, пока не произойдет деформация предмета.

Как показывают наблюдения, при посыле энергии по данной схеме происходит сгибание предмета вниз. Если же мы меняем вторую часть схемы, посылаем энергию из Муладхары-чакры против часовой стрелки в левую руку, а из Аджны-чакры по часовой стрелке - в правую, предмет гнется вверх.

Упражнение №5
Купите пластиковый стаканчик. Сядьте на пол, поставьте перед собой стул. Поверхность стула должна быть ровная. Положите стакан перед собой набок. Попробуйте мысленно «двумя руками» усилием воли сдвинуть его. Делайте над ним пассы, как будто тянете его за руками (может показаться, что вы делаете ветер, который сдвигает стакан). 10 минут.

Результаты со стаканом должны быть через 3-5 дней. Пусть ваше подсознание не уверяет вас, что это всего лишь ветер. Потом вы сможете управлять этим «ветром» на расстоянии и двигать более тяжелые предметы. Здесь требуется вера и воля.

Упражнение №6
Подвесьте на шелковой ниточке спичечку. Двумя руками (силой мысли, не дотрагиваясь руками до спички) пытайтесь повернуть ее вокруг своей оси. 10 минут.

Упражнение №7
Возьмите тарелку и наполните её водой. Положите на поверхность воды плавающий предмет (например: пробку, кусочек пенопласта и т.п.). Попробуйте переместить предмет по поверности воды.

Упражнение №8
Возьмите любой продолговатый предмет. Привяжите его с двух сторон ниткой к двум неподвижным стойкам (например: торшеру и ручке двери). Попытайтесь раскрутить этот предмет вокруг горизонтальной оси.

Упражнение №9
Подвесте вертикально на нитке любой предмет - ключ, кольцо и т.п. Попробуйте раскачать его, затем закрутить по часовой стрелке, остановите и раскрутите против часовой стрелки.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
По поводу 3 чакр для телекинеза согласен. только вот вопрос такой возникает, я при практиках по телекинезу пришел к нескольким способам вызова этой способности
1 Это перенос сознания в предмет
2 За счет своей ауры или биополя.
3 силой мысли или воли
4 при ВТО тоже можно проявлять это
5 при отождествлении себя с предметом как своя состовляющая часть.
6 с помощью энергии через ладони рук.
7 при помощи усиления восходящего и нисходящего потока на уровне анахаты, и последующий её выброс через аджну, это ещё чем-то напоминает практику аджна-подавление.
8 с помощью четких мыслеобразов.
Заметил, что люди видящие хотя бы эфирное тело могут телекинезить сами того не подозревая, есть ещё несколько методов но в их применимости пока я не уверен.
Вот один раз я взял пластмассовый баллон с плотно закрывающей крышкой и прилепил к крышке на пластелине нитку с бумажной полоской и плотно закрыл тем самым исключив воздействия внешних факторов. На продолжении некоторого времени я подождал пока бумажка перестанет вертеться и принялся её пытаться повернуть мысленным усилием, ничего не выходило так я сидел ни один час. потом стоило мне расслабленно посмотреть чуть с расфокусированным взглядом и увидев ауру этой бумаги, я вдруг четко подумал чтобы она повернулась, так как много времени потратил и уже хотел забить на это дело, прошло несколько секунд как она стала крутиться, мне показалось что меня глючит, но увы это было не так, я стал записывать в тетрадь все свои эксперементы и практики по различным методикам запоминать чувства при этом возникающие и составил почти полностью исписанную 96 листовую тетрад, на пока для анализа туда ещё не добрался в виду других интересов.
 

Наргат

ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНО ВЗГЛЯНУТЬ НА ВАШУ РАБОТУ
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Ещё заметил такую штуку, подвесив к люстре так же бумагу уже без ограждения стал просто тупо смотреть на неё и она начинала вибрировать, (потоки исключены в комнате), стоит вытянуть руку и подумать про вращение как она тут же начинает вертеться в разные стороны, расстояние примерно 2-2.5 метров , после я просто решил поднести руку снизу и посмотреть, что будет не прошло и нескольких секунд как она стала вертеться но управлять вращением я не мог, поэтому мне интересно когда я подвожу руки они у меня становятся горячии и чувствуется пульсация энергии выходящей из пальцев, имея настройки на рейки я могу предположить что это может иметь к этому отношение, интересны все мнения про это.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Вы имеете в виду про тетрадь которую я виду со своими заметками и записями или что-то другое???
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
А перед тем как развивать телекинез я практиковал гипноз и внушение на расстояние, думаю существенную роль здесь играет развитие так называемого колдовского или магнетического взгляда, мне часто говорят люди чтобы я на них таким взглядом не смотрел, что им не по себе становиться. И в некоторых случаях я даже совсем бывало путался поначалу и не понимал чему имеет место. Я как понимаю проекция через гипофиз выходит на глазное яблоко и сетчатку глаза, там есть еще маленькие в глазах как в атоме электроны и протоны только их называют палочки и колбочки так вот при этом они каким-то образом создают или трансформируют особую энергию воздействующую на физические предметы, при этом мозг находится в некотором трансе, но сознанире все понимает что происходит. Вот у меня исходя из этого возникает вопрос чакра Аджна связана с 6 телом человека (Будхическое) может ли некая энергия с этого плана под воздействием подсознания и мозга переходить на наш физический план с дальнейшим преобразованием???
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Нинель Сергеевна Кулагина (30 июля 1926—1990 г.) — женщина, демонстрировавшая телекинез и другие аномальные способности, которые изучались на протяжении более 20 лет.

Способности Нинель Кулагиной исследовали российские ученые Академии Наук. Исследования, проделанные в Институте Радиотехники и Электроники (ИРЭ) АН СССР в 1981—1982 гг., показали, что вокруг её рук существует сильное электрическое поле, а чувствительный микрофон, установленный возле рук, зафиксировал короткие ультразвуковые импульсы. В ходе экспериментов удалось выяснить, что из ладоней у неё выпрыскивается мелкими капельками (возможно, через потовые железы) гистамин. Выпрыскиваемые капельки вызывали щелчки в микрофоне, они меняли диэлектрическую постоянную среды, рассеивая луч лазера, разъедая кожу (знаменитый «ожог»), наконец, они «садились» на объект, заряжая его. Все физические прикидки (заряд, концентрация) сходились с наблюдаемыми эффектами.

Выяснить физиологический механизм выпрыскивания не удалось. Все демонстрации давались Кулагиной с большим трудом. Кулагина умерла, унеся свою тайну в могилу.

Среди зафиксированных феноменов, связанных с Кулагиной, были следующие:
перемещение небольших предметов, например, кусочка сахара или спичечного коробка-
вращение стрелки компаса-
прикосновение рукой к руке другого человека может вызывать сильный ожог-
рассеивание руками луча лазера.

Видео, к сожалению, на английском языке, но наилучшее по качеству изображения, из тех, что я смог найти.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
У меня передвигать спичечный коробок,авторучку и один раз банку стеклянную получалось несколько раз и то,в психе.Пулей со стола слетали.А в спокойном состоянии немного потренировалась и забросила,решив,что мне это не дано.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Пирокинез (греч. ??? — огонь и греч. ??????? — движение) — термин парапсихологии, обозначающий способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли, так же возможность управлять огнём. Существо, способное к пирокинезу, называется пирокинетиком.

Не существует открыто опубликованных документальных подтверждений реальности явления пирокинеза. Не существует также научных теорий, включающих в себя явление пирокинеза. Крупномасштабные исследования не ведутся из-за отсутствия научного подтверждения существования данного явления.

На данных видео, Роман, мастер восточных боевых искусств из Алма-Аты... Весьма интересные видео...

(Заметьте, как интересно он вибрирует мантру ГЛИМ)
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
альфия пишет:У меня передвигать спичечный коробок,авторучку и один раз банку стеклянную получалось несколько раз и то,в психе.Пулей со стола слетали.А в спокойном состоянии немного потренировалась и забросила,решив,что мне это не дано.

Нинель Кулагина кстати тоже была очень эмоциональна. Я сидел с ней рядом во дворце молодежи на встрече по парапсихологии устроенную Наумовым.
Когда на сцену для выступления вышел какой то журналист, я почувствовал от Нинель Сергеевны мощнейшую эмоцию. Затем она поднялась и так навставляла этому журналюге, за то, что лгал в своих статьях про Кулагину.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Что вас именно интересует какие ощущения былм в тот момент когда наступало явление телекинеза или что-то другое???
 

riko

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Да он уже забил
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
riko пишет:Да он уже забил

КТО и НА ЧТО? это что за сленг вообще?????????
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
riko пишет:Да он уже забил

riko , пишите сообщения по существу вопроса!
Не надо бессмысленных постов , тем более с употреблением жаргонизмов.
Ознакомьтесь с правилами форума http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

artas26

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
я тоже пытался практиковать телекинез,кстати по одной из вышеперечисленных методик...успехи были но небольшие,научился вращать подвешенные предметы,бумажный конус,но передвигать чтото неполучалось(((вращать предмет получилось почти с первого раза(правда концентрировался около 2 часов)хочу подметить ,что появлялось чувство напряженности в затылочной части головы во время проявления телекинеза.Но вот меня больше поразил некий побочный эффект :примерно на сутки полностью или частично вышли из строя несколько предметов бытовой техники...
 

riko

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
забил это не жаргон
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
riko пишет:"забил" это не жаргон

В нормальном общепринятом русском языке этого слова нет. Общайтесь нормально
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
riko пишет:"забил" это не жаргон

Верно , это не жаргон."забил"-это жаргонизм.

Жаргонизмы - это обиходно-бытовая лексика и фразеология, наделенная сниженной экспрессией и характеризующаяся социально ограниченным употреблением.

"забил" - ограничено в употреблении.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу