Divider

Талисман женской привлекательности

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
В полнолуние сделайте макияж и маникюр, рас­пустите волосы. Будущий та­лисман нужно хорошо очистить на физическом и на энергетическом уровнях - около получаса подер­жите его под краном, просушите на солнце и обнесите вокруг пла­мени свечи, сначала девять раз против часовой стрелки, потом столько же раз по часовой.

Поздно вечером устройтесь на полу, расставив вокруг себя 12 за­жженных свечей (в комнате никого не должно быть - ни людей, ни животных). Возьмите в руки ту ве­щицу, которую вы интуитивно вы­брали для посвящения в талисма­ны (это может быть милая финти­флюшка, украшение, носовой пла­точек или косынка, гребень или за­колка).

Чего только не делают с буду­щим талисманом: и в роднике ку­пают, и вокруг священного дерева обносят, и над костром качают, ко­локольчиком над ним позванивают, серебро, уголь священного костра или родную землицу в него втира­ют, над огнем держат (нужно чтобы талисман прошел четыре стихии). Можно просто подержать талис­ман в ладонях, потереть, пока не начнете чувствовать ответное теп­ло.

Приготовившись читать заго­вор, заверните талисман в лоскуток зеленой шелковой материи, при­жмите к груди и сосредоточьтесь на вашей внутренней красоте.

Дальше следует взять сверток в левую руку, а правой нежно гладить его, как будто гладите мурлыкающую кошку, и произносить слова заговора:

«Клад ты мой, клад, любовный заклад. Кладу тебя не в землю-темницу, заговариваю тебя на де­вицу. Именем Ангела, именем Ар­хангела. Тяни женихов ко мне, Бо­жьей рабе (имя). Была бы я, как заря, румяна. Как пряная трава, духмяна. Любому мужскому сердцу желанна. Печалились бы обо мне, тосковали, не видя меня, горевали: в миру, в пиру, на земле и в воде - везде! Будь я, как солнце, как ясная луна, как легкая теплая вол­на. Среди всех подруг такая одна. Слова мои не забить, не зашеп­тать. Словом сильным не отчитать. Как кланяются люди на цер­ковь-мать, так чтоб люди могли меня любить и уважать, с улыбкой встречать, глазами провожать. Сло­во мое первое, дело мое крепкое. Что я не сказала, что не досказа­ла, что в мыслях не домыслила. Все заговор мой доведет. Аминь».

Если вещица вам гармонична, вы почувствуете тонкий поток энер­гии, идущий от нее к вашей руке. Это некий сигнал, что пришло вре­мя произнести заключительную фразу магического обряда:

«Тот, кто меня хранит и помо­гает, явись мне!»

Цель этого заговора - вдохнуть в талисман созвучную вашей энер­гетику, что в дальнейшем поможет войти в контакт с «ожившим» пред­метом, силой воображения и воли ощутить, как огонь свечей, отра­женный в гранях вашего колечка-талисмана, через украшение расте­кается по всему телу, наполняя его энергетикой любви и страсти.

Если вам удалось почувство­вать незримое присутствие нового покровителя - обряд состоялся. Не забудьте поблагодарить потусто­ронние силы и погасить свечи.

Теперь вы получили собствен­ного чудесного помощника и совет­чика, который набрал магическую силу и способен уловить тонкие душевные переживания своей хо­зяйки, превратившись в маячок привлекательности.

Вместе с заговоренной вещью в вашу жизнь будут плавно перете­кать завораживающие противопо­ложный пол вибрации сексуальной привлекательности. От длительного контакта с владелицей ваш талис­ман день ото дня будет настраи­ваться на «родную волну», помогая вам во всем, воздействуя на окру­жающих, вызывая симпатию. И приятные события, романтические приключения не заставят себя ждать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу