Divider

Просьба о помощи

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Не думала, что придётся просить о помощи.Обычно сама справлялась.Дорогие форумчане помогите определить местонахождения мальчика. Имя Станислав, крещён Алексием. 10 дней назад ушел с турфирмы в Крыму больше его ни кто не видел. Сам он Россиянин. Буду благодарна любой информации. С уважением и благодарностью ко всем.
 

Dolvig

Member
Регистрация:19 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А кем вам приходиться этот мальчик?
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Мальчик жив , но он словно или одурманен чем или еще что , не совсем понятно . Словно говорит кому то оставьте меня в покое . Синие джинсы и футболка вроде серая .
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Да есть такое предположение, что его держат под наркотиками. Мальчик мне ни кем не приходится, просто очень хочется помочь людям найти этого мальчика.
 

Sizer

Member
Регистрация:25 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте, подскажите пожалуйста кто может помочь сделать приворот ну или вооюще сделать его, сам никакой силой не обладаю, а ситуация не может ждать, ну или может посоветуете кого нибудь, Магистру IPSISIMUSу писал два раза уже, но ответа так и не дождался, пожалуйста помогите может кто нибудь знает кого то проверенного? думал обратится к госпоже нате но что то не уверен в ней,никто к ней не обращался!!!???
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sizer, к какой еще госпоже нате. У нас на форуме магические услуги только предоставляют, Уважаемый магистр Ипсисимус, и магистр Самир. У наших магистров времени нет, они очень занятие. Пишите еще раз, когда будут свободные, вам обязательно ответят, кроме их вам никто больше не по может.
 

Sizer

Member
Регистрация:25 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Понял, не подскажите они принимают только онлайн или можно и на личную встречу к ним записаться, и в каком городе они принимают?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sizer, на счёт этого я не знаю.
 

Sizer

Member
Регистрация:25 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
скиньте пожалуйста ссылку на приемную магистра самира!!! спасибо заранее
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945- магистр Ипсисимус.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 - магистр Самир.
 

Иванова Анетта

selesta66
расскажите нашелся парень?что с ним произошло?.ато тут тема такая печальная человек пропал а этот со своим приворотом влез.ужас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу